Стрип клуб в "ГТА 5": информация для игроков

Стрип клуб в «ГТА 5» является одним из интересных заведений доступных для посещения в свободном мире. Оно привлекает пользователей одним занятием, о котором можно подробнее прочесть в статье. Фанатам рекомендуется к ознакомлению.

стрип клуб в гта 5

Изучение обстановки

Стрип-клуб в «ГТА 5» находится на близкой дистанции от дома Франклина. Он называется Vanilla Unicorn, и во всем штате заведение такого типа - единственное в своем роде. Всем пользователям, которые желают пройти на 100% игру, необходимо сделать хотя бы одно посещение для приватного танца. Девушку можно выбрать на свой вкус, цена 40 долларов.

Недоступна только стриптизерша у шеста, но ее можно подождать, если есть желание. После оплаты услуг она уведет персонажа в приватную комнату. Там начинается испытание, ведь девушек трогать нельзя по правилам заведения. Игроку необходимо следить за охранником и делать движения руками в момент его отвлечения. Сбоку отображается шкала удовлетворения девушки. Ее можно довести до максимума, и тогда стриптизерша пригласит умелого клиента к себе домой.

тревор стрип клуб гта 5

Некоторые секреты

Когда завладеет стрип-клубом в «ГТА 5» Тревор, трогать девушек во время приватного танца можно даже при охране. Если стриптизерша согласится на поездку домой с клиентом, то забрать ее на автомобиле можно от заднего входа в здание. Во время приватного танца доступны два предупреждения от охраны.

Если он заметит касания к девушке в третий раз, то игрока отправят за двери клуба. В заведении до уровня высочайшего удовлетворения можно довести двух девушек. Тогда игрок сможет пригласить в ВИП-комнату их одновременно. Зрелище захватывающее, но несовершеннолетним пользователям контент запрещен возрастным рейтингом игры. Если отправиться со стриптизершей домой, то на откровенные сцены рассчитывать не стоит. Под звуковое сопровождение включится кат-сцена с фасадом дома. Позднее девушка пришлет свое фото персонажу в качестве бонуса.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.