«Скайрим» - Сосновая застава: информация о локации

В игре «Скайрим» Сосновая застава является одним из доступных для посещения мест. Путешествовать в открытом мире весело из-за возможности найти для себя разнообразные интересные локации. Упомянутая выше территория входит в этот список, ведь она не такая простая, как это может показаться сначала.

Обманчивое мнение

В игре «Скайрим» Сосновая застава находится неподалеку от Фолкрита. Если идти на северо-восток, то игрок обязательно наткнется на это место. Выглядит оно как типичная стоянка для сбора охотников из местных лесов - небольшой уютный домик с соломенной крышей.

скайрим сосновая застава

Он ничем не выделяется из множества подобных построек в городах. Поблизости посажены овощи, доступные для сбора игроку. Дубильный станок подтверждает остановку охотников.

Изначально хижина ничем не привлекательна для игрока, но первым сигналом является уровень «Адепт» для взлома входной двери. Помещение охотников закрываться таким замком не должно. После завершения операции с дверью усилия кажутся напрасными. Внутри стандартное помещение, ценных предметов нет. Мнение изменится, когда удастся проникнуть в подвал и найти записку.

Открытие тайны

В «Скайриме» Сосновая застава только на первый взгляд является обычным местом. На самом деле она используется бандитской группировкой для нападения на торговые караваны каджитов. Их основные пути проходят недалеко от заставы. В записке будет сказано, что проход в тайное логово активируется красной кнопкой возле шкафа. Игрок сможет легко отыскать ее.

скайрим сосновая застава камень барензии

После нажатия на нее появится коридор, ведущий в пещеру грабителей. Внутри - тела тех самых каджитов, на которых были совершены нападения. Когда-то этот дом использовался лесорубами и охотниками, но бандитам понравилась точка. Отсюда удобно совершать налеты, а потому местных обитателей они убили, а жилье приспособили под свои потребности.

При проходе сквозь пещеру игрок сможет оценить количество награбленных предметов: разнообразные бочки, драгоценности, оружие.

Когда-то пещера преступников использовалась нордами. Об этом свидетельствует архитектура и разнообразие ловушек внутри. Возглавляет эту банду Ригель Сильная Рука. Персонаж зависим от украденных сокровищ и сам страдает паранойей, постоянно волнуясь об их пропаже.

Связанное задание

Игроки зачастую прохождение в «Скайриме» Сосновой заставы не игнорируют, грабя полностью бандитское логово. Этого делать не рекомендуется из-за возможных сложностей с дальнейшим заданием под названием «Серебряная заготовка». Оно выдается в ходе прохождения сюжетной кампании Гильдии Воров.

скайрим сосновая застава прохождение

Делвин отправляет игрока по заданию в Маркарт, где в таверне «Серебряная кровь» его уже ждет Эндон. Это ювелир, связанный с сообществом. Он даст информацию о краже его заготовки ворами, которые прячутся в «Скайриме» на Сосновой заставе. Камень Барензии также присутствует в этом хранилище, но украсть его рекомендуется именно во время задания.

Дальше пользователь добирается до бывшего пристанища лесорубов, открывает секретный вход и может свободно собирать любые предметы. Если до этого совершить обыск, то часто возникают проблемы с миссией. Например, заточка уже в инвентаре, из-за этого нарушается скрипт. Делвин не выдает задание, а дальше по сюжету Гильдии Воров продвинутся становиться невозможно. Решается проблема установкой чужих сохранений или же отправкой письма разработчикам.

Важная информация

Многие игроки задаются вопросом о том, где Камень Барензии на Сосновой Заставе в «Скайриме». Задание с поиском выдается также в Гильдии Воров. Оно предусматривает нахождение всех 24 экземпляров. Когда-то они украшали корону Барензии – легендарный артефакт, который сейчас считается утраченным.

скайрим сосновая застава где камень барензии

По заданию его можно отыскать и восстановить, миссию выдает Векс. В пещере грабителей под домом на Сосновой Заставе есть один из них, он спрятан с правой стороны в нише, которая закрыта на замок. Игроку следует взломать его, а потом исследовать два шкафа.

Вместе с Камнем Барензии можно получить другие полезные вещи. Задание «Серебряная заготовка» полезно выполнить не только ради завершения сюжета Гильдии Воров. В награду пользователь сможет воспользоваться хранилищами возле Маркарта. Это специальные бочки с пометками, в которых всегда есть стрелы, зелья, уровневые предметы и прочее. Все это предоставляется игроку бесплатно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.