Выборгский ЗАГС в Санкт-Петербурге - прекрасное место для создания семьи

Выборгского ЗАГС Санкт-Петербурга является прекрасным местом для рождения новой семьи. Он обладает большим количеством преимуществ перед другими дворцами бракосочетания города.

Дворец бракосочетания находится в здании, построенном во времена СССР в духе минимализма, что отражается как на внешнем оформлении, так и на внутреннем убранстве.

Месторасположение

Добраться до Выборгского ЗАГСа, расположенного по адресу Институтский пр. д. 8, можно как на своем автомобиле, так и на общественном транспорте. Недалеко находится станция метро "Площадь мужества". Для автомобилей на территории ЗАГСа предусмотрена большая вместительная стоянка, на которой с легкостью может встать даже два лимузина, что является огромным плюсом, так как нет необходимости решать проблему с местом для парковки.

Внутренняя обстановка

Внутри Выборгский ЗАГС разделен на несколько зон - гостевую, зону для жениха и невесты, а также торжественную зону. Здесь есть специальные комнаты для приглашенных гостей, где они могут комфортно разместиться в ожидании свадебной церемонии.

Комната для гостей

Для жениха и невесты отведена отдельная комната, выполненная в светлых тонах и обставленная красивой мягкой мебелью и столиками. Комната молодоженов соединена с торжественным залом Мостом Любви - изюминкой Выборгского ЗАГСа. По нему молодая пара проходит в зал перед официальной церемонией регистрации брака. Здесь получаются прекрасные фотографии, для которых будет отведено почетное место в первом семейном альбоме.

В просторном официальном зале может разместиться большое количество приглашенных. Для гостей предусмотрены стулья. Расписываются молодожены на высоком столе церемониймейстера, принадлежащем к сталинской эпохе.

Торжественный зал

После завершения официальной регистрации брака, только что созданная семья в сопровождении гостей попадает в прекрасный зимний сад, где можно сделать красивые фотографии в окружении тропических растений.

Неоспоримым плюсом Выборгского ЗАГСа в Санкт-Петербурге является то, что он окружен красивым зеленым парком, где можно устроить небольшой фуршет и поднять бокал шампанского за молодую семью, а также провести свадебную фотосъемку.

Подача заявления и проведение церемонии

Заявление на регистрацию брака в Выборгском ЗАГСе можно подать как лично, заранее уточнив часы работы, так и онлайн через интернет во избежание длинных очередей, особенно в разгар свадебного сезона. Регистрацию брака здесь можно провести не только в субботу, но также в среду и пятницу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.