Приглашают ночные клубы Таганрога

Веселая компания, ритмичная музыка, танцы, новые знакомства – именно так представляется отдых любителям ночной жизни. Существует большое количество заведений, в которых можно все это получить. Очень важно выбрать правильное место для отдыха, и мы постараемся вам в этом помочь. Мы расскажем вам о самых привлекательных местах для отдыха в г. Таганроге.

Таганрог Ресторан

Рестораны и бары Таганрога

В Таганроге имеется множество заведений, способных удовлетворить любого гурмана. Вот некоторые из них:

  • Park Astor (ул. Сергея Шило, 212б).

Большой и светлый зал ресторана "Астор" прекрасно подходит для проведения праздничных мероприятий и корпоративных вечеринок. Здесь можно и поесть, и отдохнуть, и даже попеть в караоке.

  • "Пушкин Бар" (ул. Дзержинского, 161).

В этом баре вас ждет отличная кухня, приятная музыка, разнообразные конкурсы, караоке и кальян.

  • Кафе-бар "Калипсо" (ул. Дзержинского, 165/8).

Кафе на 300 посадочных мест, и этим все сказано! Отличная музыка, уютный интерьер и замечательная кухня – что еще надо, чтобы хорошо провести вечер?

  • Ресто-клуб "Октябрь" (ул. Октябрьская, 29).

Уже по названию можно понять, что это заведение для гурманов. В просторном помещении расположились зал для ВИП-персон, два бара и караоке-зал, вмещающий 90 любителей попеть. Для курящих выделено три секции зала. Клуб предлагает посетителям живую музыку, караоке, блюда на мангале, кальян. Каждую субботу вашему вниманию предлагается большая шоу-программа.

  • Клуб-кафе "Атмосфера" (ул. Сергея Шило, 202д).

"Атмосфера" – это кафе, клуб и ресторан одновременно. Отличный выбор для проведения праздничных, корпоративных мероприятий, романтических свиданий и деловых встреч. Отличительная особенность заведения – неповторимый дизайн интерьера. Имеется удобная парковка.

  • Fanconi 1872 (ул. Фрунзе, 2).

Это новый стильный клуб-кафе, расположенный в центре города. Вас ждут отличная кухня и великолепно обученный персонал.

Таганрог Ночной клуб

Ночные клубы Таганрога

Если же на первом месте в ваших планах стоит не еда, а возможность весело отдохнуть и потанцевать – к вашим услугам следующие заведения Таганрога:

  • "Космо" (ул. Большая Бульварная).

Клуб открылся осенью 2013 года. Отличное место для отдыха, танцев и новых знакомств.

  • Valiano (ул. Адмирала Крюйса, 2а).

Этот клуб, расположенный на берегу Таганрогского залива, считается лидером среди ночных клубов Таганрога. Уютный интерьер с удобными диванчиками, вместительный танцпол, обширный ассортимент напитков и отличный плейлист – все это не может не радовать посетителей.

  • "Эрмитаж" (Заводская, 20).

Клуб расположен во Дворце культуры им. В. И. Ленина. Оригинальный интерьер, выполненный в черных и золотых тонах, хрустальные люстры, кожаные диваны, цветочные композиции – все это создает ощущение богатства и роскоши. Посетители отмечают отличную кухню и возможность проведения фотосессий.

Любимейшими местами отдыха молодежи, несомненно, являются ночные клубы Таганрога. Фото и видео вечеринок можно найти на сайтах этих клубов, это поможет вам определиться с выбором.

Концертные площадки Таганрога

Концертные площадки Таганрога

Желающим отдохнуть на концерте любимой звезды Таганрог предлагает множество концертных площадок:

  • Караоке-клуб Stage (пл. Мира, 7 – ТРЦ "Мармелад", 3 этаж).

Stage club – это одновременно и караоке-клуб, и концертная площадка. Сюда можно сходить на концерт приглашенного кумира, почувствовать себя звездой, отметить какое-либо праздничное событие.

  • КДК "Олимп" (ул. Заводская, 203).

Культурно-досуговый комплекс с несколькими залами.

  • ДК "Фестивальный" (ул. Ленина, 212).

Дворец культуры для отдыха всех членов семьи.

Мы рассказали вам о заведениях Таганрога, где можно с удовольствием провести вечернее время. Желаем вам удачного выбора и хорошего отдыха!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.