Что такое триггер бот для CS: GO

Как упростить себе жизнь и получить превосходство над соперниками? Многие игроки предпочитают сделать это, используя читы. Цели у всех разные, поэтому не стоит сразу осуждать игрока за нечестную игру, вполне возможно, он хотел просто повеселиться. Одной из таких программ является Triggerbot. Что такое триггер бот и как им пользоваться читатель узнает из следующей статьи.

В чем преимущество

Игрокам необходимо знать, что триггер бот - такой чит-код, который предназначен для автовыстрела по врагу после наведения на него курсора. Не стоит путать с АИМ, поскольку данная программа производит стрельбу сразу в голову, когда чит триггер бот только стреляет в противника.

Чит коды в действии

Используя такое преимущество, игроку не придется натаскивать свою реакцию для игры - за него все сделает машина, дав огромное преимущество перед соперником.

Минус триггер бота

Что такое триггер бот для профессионального игрока - это его собственные пальцы. Многие геймеры чураются использовать чит-коды, поэтому они предпочитают развивать навык стрельбы "на реакцию". Для заядлого игрока не составит труда произвести выстрел практически с равной скоростью бота. Используя эту программу, можно просто не улучшить в себе это качество, что впоследствии повлияет на процесс игры, значительно его ухудшив. Ведь рано или поздно читера поймают за руку и заставят играть честно.

Как использовать триггер бот

Как правило, триггер бот для "КС: ГО" идет в составе целого сборника читов.

Загрузив сборник читов, следует запустить сам CS:GO, после чего открыть программу с кодами. Активирование триггер бота происходит по нажатию клавиши F1.

На фото ниже можно увидеть, как выглядит один из сборников.

Настройки сборника чит кодов

Как видно из изображения, триггер бот можно настраивать в зависимости от предпочтения игрока. Можно указать, куда будут совершаться выстрелы в противника. Также можно задать время перед выстрелом и их количество, чтобы было меньше подозрений на использование читов.

Другие функции сборников чит-кодов

Такие программы не ограничиваются одним триггер ботом. Они обладают большим спектром функций, а именно, чит-коды могут:

  • дать возможность видеть противника, его имя, оружие и количество здоровья сквозь стены;
  • позволить стримить игру без обнаружения читов;
  • включать звук оповещения, когда враг приближается;
  • контролировать систему отдачи;
  • замедлять перемещение прицела и показывать, куда летят пули;
  • включать бесконечный прыжок зажатием пробела (банни хоп);
  • заменять прицел;
  • использовать не купленные скины для оружия.

И это далеко не все возможности сборников для профессионального читера.

Сборник чит кодов

Что такое триггер бот? Это чит-код, который позволяет производить автоматическую стрельбу по противнику без участия игрока. Как правило, он идет вместе с пакетом других функций, которые значительно расширяют возможности геймера. Ответственность за использования таких программ лежит на самом игроке, который ею пользуется. Valve старательно борется с читерами, пытаясь облегчить игру обычным пользователям. Используя чит-коды, игрок рискует быть забаненым навсегда.

Профессиональные геймеры не нуждаются в читах, потому что самостоятельно развили в себе навыки превосходной игры, что достойно уважения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Как скачать чит ?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.