Текстильный центр "РИО" в Иваново: режим работы

Текстильный центр "РИО", расположенный в городе Иваново, - место, где под одной крышей находится 700 магазинов, в которых можно найти лучшее постельное белье, домашний трикотаж, нижнее белье, детскую одежду, школьную форму и обувь, спецодежду, гобеленовую продукцию по лучшим ценам от производителя.

Торговый центр "РИО" имеет удобное месторасположение по адресу: г. Иваново, ш. Кохомское, 1 и располагает большой вместительной парковкой, поэтому проблем с тем, где оставить автомобиль, у гостей центра не возникает.

Режим работы "РИО" в Иваново очень удобен. Торговый центр работает с 8.00 до 19.00 без перерыва и выходных

Центр имеет три этажа.

Цокольный этаж

Этот этаж разделен по рядам и чем-то напоминает вещевой рынок. Здесь есть ряды со спецодеждой, домашней и детской одеждой. Целый ряд выделен на одеяла, подушки, наматрасники и постельное белье хорошего качества.

Первый этаж

1-й этаж

Уже больше напоминает торговый центр с отдельно стоящими остекленными секциями, посередине расположен красивый фонтан и аквариумы с рыбками.

Здесь можно приобрести продукцию из гобелена. В магазинах представлен большой выбор постельного белья и полотенец. Также на этом этаже можно подобрать спортивный костюм прекрасного качества стоимостью от 600 рублей.

Текстиль в РИО

На 1-м этаже торгового центра расположено несколько кафе, а также большой продуктовый гипермаркет.

2-й этаж

Здесь можно купить предметы повседневной и верхней одежды. Есть павильоны, в которых продается обувь и сумки. Также на 2 этаже расположено кафе и пиццерия, где можно вкусно покушать в перерыве между покупками. Благодаря тому, что режим работы "РИО" в Иваново в праздники остается неизменным, сюда часто приезжают гости из близлежащих городов.

На каждом этаже есть стойка информации и лавочки для отдыха.

В торговом центре "РИО" предоставляется услуга вакуумной упаковки крупногабаритных товаров. Воспользоваться этой услугой можно в часы режима работы "РИО в Иваново" - каждый день с 8 утра до 19 вечера.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.