Как стать девственницей без операции: рецепты народной медицины

С точки зрения физиологии девственность – это состояние организма женщины до начала половой жизни. Анатомически она обозначена так называемой девственной плевой (гименом) - тонкой кожистой складкой, похожей на перепонку, закрывающей вход во влагалище. При первом половом акте (проникновении) пленка, как правило, разрывается.

В былые времена целостности девственной плевы уделялось большое внимание. Гимен был олицетворением чистоты и невинности не только с точки зрения анатомии, но и в плане духовности. Считалось, что супруги (особенно женщины) до вступления в брак не должны иметь сексуальных контактов.

В настоящее время общественные нравы претерпели кардинальные изменения. Наличие или отсутствие гимена уже мало кого интересует. Однако и сегодня во многих странах, особенно мусульманских, отсутствие девственной плевы у невесты считается позором для семьи.

Как бы там ни было, вопрос: «Можно ли снова стать девственницей?» возникал у девушек далекого прошлого и продолжает терзать наших современниц.

Сегодняшним «падшим» дамам повезло больше. В 21 веке возможно восстановление утраченной невинности. И называется такая процедура гименопластикой. Но этот процесс подразумевает хирургическое вмешательство, на которое способна решиться далеко не каждая.

А можно ли стать девственницей в домашних условиях?

Ответ однозначный: нельзя. То, что однажды порвалось, само уже не срастется. Но расстраиваться не стоит. Существуют способы имитации дефлорации, используя которые, вполне реально обмануть своего избранника. Вот только стоит ли?

жених и невеста

Старинный рецепт

В старину существовал рецепт, с помощью которого не очень честные новоиспеченные жены имитировали девственность. Его суть заключалась в использовании жженых квасцов. Это медицинский препарат, применяемый для профилактики и лечения различных заболеваний в дерматологии, гинекологии и косметологии. Он славится своими абсорбирующими и дезинфицирующими свойствами.

Брали половину ложки порошка на стакан горячей воды. Когда раствор остывал, его вводили во влагалище небольшими порциями в несколько приемов. На следующий день процедуру повторяли еще два раза.

Благодаря квасцам вход во влагалище сильно сужается, и кавалер чувствует препятствие, затрудняющее движение. Это и создает ощущение разрыва девственной плевы. Процесс сопровождается несильными надрывами и кровотечением. Подтверждение невинности избранницы получено. Честь девушки спасена.

Процедуру надо было проводить не ранее, чем за 2 дня до самого театрального действия. В противном случае стенки влагалища могут потерять много влаги, в результате чего нарушается местная микрофлора, провоцируя ряд серьезных гинекологических заболеваний.

Современная медицинская индустрия предлагает массу средств для сужения влагалища, позволяющих дамам имитировать первый половой акт, а кавалерам чувствовать себя первооткрывателями.

Итак, как снова стать девственницей? Следующий способ - волшебная мазь.

гель нарон

Гель-крем «Нарон»

Крем избавляет от ощущения сухости и улучшает чувствительность, сужает вход во влагалище. В его состав входят только натуральные компоненты. Применение средства может решить проблему восстановления повреждений слизистой. Применять его нужно дважды в день. Небольшое количество геля вводится внутрь. Эффект наступает не сразу.

Травяной елей «ОНА-9»

Средство производится в России на основе целебных растений. Добиться эффекта сужения удается после полутора месяцев регулярного применения. Зато результат будет сохраняться несколько лет. Натуральные составляющие не вызывают аллергических реакций и раздражения. Наносить препарат нужно на стенки влагалища по вечерам. Если на вечер запланирован интим, то процедуру следует провести после полового акта.

шарики мадура

Шарики для сужения влагалища «Мадура»

Данное средство пользуется особо большой популярностью, поскольку действует молниеносно. Сделаны они только из лекарственных растений, являясь, по сути, натуральным продуктом. Эффект от препарата наступает уже через 15 минут. Препарат также способствуют нормализации гормонального баланса и устранению фригидности.

палочка доянь

Палочки «Чка Доянь»

Эти лечебные палочки изготовлены на основе рецептов восточной медицины. Они не только прекрасно справляются со своей основной задачей – сокращением мышц, но и обладают массой других замечательных свойств. Их можно использовать для профилактики и лечения воспалительных процессов, а также быстрого восстановления после родов.

Перед применением палочку смазывают специальным средством и вводят во влагалище. Для получения максимального эффекта следует выдержать в таком положении полминуты, после чего удалить ее обычным способом.

шарики Манджакани

Травяные шарики «Манджакани»

Очень хорошо зарекомендовавшее себя средство. Состав полностью натуральный. Эти удивительные "помощники" не только сокращают мышцы, но и борются с воспалительными заболеваниями. А еще отмечаются случаи снижения болевых ощущений во время менструаций. В шариках нет химии и гормонов, а потому у них практически отсутствуют противопоказания.

Средство вводится за 6 часов до полового акта. Продолжительность действия – 2 дня.

свечи вагилекс

Свечи «Вагилекс»

Свечи для сужения восстанавливают эластичность мышц, лечат воспалительные заболевания, защищают от болезнетворных бактерий. Они способствуют повышению тонуса и увлажнению стенок влагалища, помогая получать больше удовольствия во время полового акта.

Лазер

С помощью лазера также возможно омолодить и сузить влагалище. Процедура безболезненная и весьма действенная. Стенки становятся упругими, мышцы значительно подтягиваются, половые губы приобретают эластичность.

Народные средства

Модно обратиться к народной медицине:

  • Настой коры дуба. 50 г коры залить горячей водой (1 стакан). Настаивать час. Из ваты и бинта сделать тампоны, пропитать отваром и вставлять во влагалище на ночь.
  • Настой мяты. 1 столовую ложку измельченной мяты залить 200 мл кипятка. Настоять и процедить. Смешать с отваром коры дуба и сделать тампоны.

Милые дамы, вам могут попасться рецепты с лимоном и марганцовкой. Никогда не пользуйтесь этими средствами. Серьезный ожог станет единственным итогом подобной процедуры.

Вумбилдинг

Как можно стать девственницей? Надо тренироваться! Специальные упражнения для влагалищных мышц позволят сузить само влагалище.

  • В процессе мочеиспускания пару-тройку раз сожмите мышцы и задержите мочу (для лучшего эффекта представьте, что кто-то внезапно вошел и испугал вас). Упражнение хорошо тренирует входные мышцы.
  • Упражнение «сжать и удержать» можно выполнять где угодно: на работе, в транспорте, перед телевизором. Втягивайте влагалищные мышцы как можно сильнее и удерживайте их в напряжении. 10 секунд – напряжение, 5 секунд – расслабление. Занимайтесь в таком режиме минут пять.
  • Вместе с влагалищными мышцами напрягайте и анальные. Держать напряжение не нужно, сразу расслабляйтесь. Выполняйте упражнение 20 раз подряд.
  • Постарайтесь максимально ощутить вагинальные мышцы. А теперь вообразите, как будто вы ими что-то выталкиваете.

Китайская чудо-пленка

Предприимчивые китайцы тоже озаботились тем, как девушке стать обратно девственницей. Изобретательные бизнесмены из этой страны придумали способ, с помощью которого дамы могут имитировать свою невинность много раз.

Компания Gigimo предлагает купить маленький пакетик, который перед половым актом помещается во влагалище. Внутри пакетика есть немного жидкости, напоминающей кровь. Когда половой член соприкасается с пакетиком, происходит разрыв последнего. И… вуаля! Мужчина горд и счастлив, что он первый и единственный.

Кстати, данная игрушка уже успела навести шорох в мусульманских странах.

Если же при использовании китайского изобретения не лениться и выполнять комплекс упражнений, описанных выше, то удовольствие от интимной близости возрастет в несколько раз.

разговор влюбленных

Гименопластика

Как стать девственницей по-настоящему?

Решив всерьез сыграть потерю невинности, лучше обратиться в профессиональную клинику, специалисты которой проведут небольшую операцию по восстановлению девственной плевы. Предусмотрены два варианта данного хирургического вмешательства.

1. Кратковременное восстановление. Весь процесс состоит в сшивании остатков девственной плевы. В таком виде она продержится 10 дней. Процедуру проводят под местным наркозом. В большинстве случаев особых неудобств не возникает.

2. Долгосрочное восстановление. В этой операции используются уже не остатки гимена, а ткани влагалища. Операция сложная, но ее результаты останутся с вами на сколь угодно долгое время. Проводится она под общим наркозом.

Перед тем как вновь стать девственницей, необходимо пройти полное обследование, сдав массу анализов. На момент проведения операции до начала месячных должно оставаться не менее 5 дней. После операции женщина несколько часов будет находиться в клинике. Стоит такое восстановление девственности порядка 20000 рублей.

Хирургическое вмешательство

Ну а теперь предлагаем поменять вопрос «как», на «зачем».

Зачем вы хотите стать девственницей?

  • Чтобы обмануть партнера? А может, не стоит начинать отношения с любимым человеком со лжи? И потом, как гласит известная мудрость, все тайное становится явным. Нехорошая может получиться история.
  • Ваш первый избранник оказался негодяем и подлецом? И вы хотите все исправить с помощью операции? Ситуация не из приятных. Но подобный способ исправления ошибок основан на банальном самообмане. Может быть, стоит воспользоваться другими методами решения проблем, например, обратившись за психологической помощью?
  • Вы хотите еще раз пережить остроту ощущений из цикла «как в первый раз»? Можно, конечно, снова стать девственницей. Вот только стоит ли игра свеч?

В любом случае выбор за вами. Но все же хорошо подумайте, прежде чем решаться на операцию или обращаться к альтернативным средствам, в погоне за тем, что уже однажды произошло и стало частью вашего прошлого.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.