Маска для волос "Велла"- особенности, виды и отзывы

Иметь роскошные волосы - тяжелый ежедневный труд для каждой современной девушки. Практически ни один шампунь не справляется с очищением и питанием волос без помощи бальзама. Все популярные бренды выпускают в серии как шампуни, так и бальзамы. Но как из множества представленных товаров выбрать качественный и эффективный? На помощь приходит продукция от всемирно известного бренда "Велла".

О производителе

Бренд Wella является одним из старейших на рынке. Его история началась в далеком 1880 году в Германской империи, когда юный парикмахер Франц Штроер решает открыть свое дело.

В 1920-30 гг. компания делает настоящий прорыв и создает препарат для химической завивки. Именно знаменитая "химия" стала символом моды той эпохи.

Wella Professionals

Также в 1930 году Wella выпускает первый в мире портативный завивочный аппарат. Уже в это время компания выходит не только на европейский, но даже на американский рынок и получает всемирную популярность.

После Второй мировой войны, в эпоху образования ГДР, все патенты компании конфисковываются, и семье Штроеров приходится начинать свое дело с самого начала. Однако уже к 1950 году компания снова приходит в строй и делает революционное открытие - создает крем-краску для волос с уходовым эффектом.

На сегодняшний день бренд Wella пользуется популярностью у парикмахеров и обычных людей по всему миру. Компания ежегодно выпускает высококачественные продукты по уходу за волосами.

Виды масок

Маски для волос от "Велла" давно признаны лидерами на мировом рынке бьюти-индустрии. При покупке именно этого бренда вы сможете подобрать идеальное средство именно для своих волос. Давайте же рассмотрим основные виды масок от известного немецкого бренда.

1. Wella Pro Series Repair «Восстанавливающая маска».

Представленное средство является отличным решением для восстановления секущихся кончиков волос. Также данная профессиональная маска для волос от "Велла" - отличный продукт при профилактике перхоти. Обладая лечебными свойствами, маска делает локоны послушными, мягкими, густыми и сильными. Восстанавливающая маска регенерирует структуру каждого волоска, устраняя повреждения, которые были нанесены в процессе длительных укладок.

2. Wella SP Luxe Oil.

Данная маска для волос от "Велла" эффективно восстанавливает и уплотняет каждый волос, что придает всей шевелюре легкость и невероятную шелковистость. Благодаря данному средству гидролипидный баланс всегда будет в норме. По своей консистенции маска имеет кремовую основу, обладает легким приятным ароматом. Маска производится на основе особого масляного комплекса, в который входят масла арганы, льняные семена, жидкий кератин, а также экстракт камелии.

3. Wella SP Clear.

Многие девушки сталкиваются с проблемой появления перхоти кожи головы. Для борьбы с неприятным недугом компания "Велла" разработала суперэффективную маску по борьбе с себореей. Уникальная формула, лежащая в основе средства, снижает покраснения кожи, а также эффективно борется с зудом, жжением и наличием белых чешуек. В основе данной профессиональной маски для волос от "Велла" - пиритион цинка, кератин, а также ланолин.

Велла профессиональные маски

4. Самонагревающаяся питательная маска.

Представленное средство способствует усилению кровообращения, благодаря чему идет активная стимуляция роста волос. Самонагревающаяся маска увлажняет волосы, а также защищает их от действия ультрафиолетовых лучей. В своем составе продукт имеет масло абрикосовых косточек, витамин E, шелковый экстракт, а также пантенол. Данная маска отлично подойдет для людей, склонных к аллергии.

5. Восстанавливающая маска для зрелых волос.

Не секрет, что с возрастом волосы истончаются и становятся тусклыми. Специально для борьбы с данной проблемой компания "Велла" разработала маску-восстановление для зрелых волос.

Средство легко распределяется по волосам, а также не оставляет жирности после мытья. Также маска имеет термозащитное свойство, которое так необходимо ослабленным волосам.

В процессе использования данного средства на поверхности волос появляется невидимый слой, который защищает волосы от негативного воздействия окружающей среды. В состав восстанавливающей маски входит масло карите, пантенол, кератин, экстракт ройбуша и витамин E.

Большое количество положительных отзывов о восстанавливающей маске для волос от "Велла" говорит о качестве и эффективности данного средства.

Здесь мы представили основные маски для волос Wella. Также особой популярностью пользуется маска "Велла" для окрашенных волос.

Инструкция по использованию

Способ применения представленных средств достаточно прост. Для начала необходимо вымыть голову ухаживающим шампунем. Рекомендуется использовать его из серии Wella Professionals. Далее нужно нанести маску на влажные волосы и оставить ее на 1-3 минуты.

Wella Professionals masks

По прошествии установленного срока необходимо смыть маску теплой водой, а также при необходимости использовать ополаскиватель.

Преимущества масок от Wella

Все продукты от Wella тестируются ведущими специалистами бьюти-рынка. Общеизвестно, что в основе качественных масок должно быть как можно меньше синтетических веществ и больше натуральных компонентов, питающих волосы и кожу головы. Именно продукты Wella Professionals являются идеальным выбором для ухода за любыми волосами.

Все средства известного немецкого бренда наполнены компонентами, которые:

  • способствуют процессу восстановления волос;
  • устраняют видимые и внутренние повреждения;
  • придают волосам блеск и жизненную силу.

Отзывы потребителей

Большинство покупателей довольны своим приобретением. В своих положительных отзывах о маске для волос от "Велла" потребители отмечают качество и эффективность средства. Также многие отметили экономичность использования. Гладкие, шелковистые и хорошо расчесываются - именно такие волосы у большинства девушек после использования масок от "Велла".

маска велла отзывы

В качестве главных минусов потребители отметили достаточно высокую цену средств Wella. Однако экономичность их использования вполне оправдывает стоимость. Так как большинство масок находится в круглой косметической баночке, то большинству девушек неудобно использовать средство во многом из-за отсутствия дозатора.

Цена и места приобретения товаров

Средняя цена масок от "Велла" составляет 1000-1500 рублей в зависимости от продукта и его объема.

цена масок велла

Приобрести продукцию от "Велла" можно как в официальном интернет-магазине бренда, так и в любых специализированных косметических магазинах в вашем городе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.