Аниме-сериал «Пес и я: секретная служба»: персонажи и сюжет

«Пес и я: секретная служба» - японский аниме-сериал, выпущенный в январе 2012 года. В основу сюжета легла одноименная манга. На экраны вышло 13 серий. Последняя серия вышла в марте 2012 года. В аниме «Пес и я: секретная служба» персонажи попадают в различные интересные ситуации и преодолевают множество проблем. Режиссером мультсериала является Наокацу Цуда.

Сюжет «Пес и я: секретная служба» и персонажи

главные герои

Действие мультсериала происходит в Японии, где существуют люди и екаи (демоны). Они научились жить в согласии, создавая смешанные семьи. Дети, обладающие способностями предков-екаев, находятся в почете. Их уважают и боятся одновременно. Для того чтобы они учились общаться с людьми, был создан элитный жилой дом «Двор Екаев» или "Аякасикан". Полукровки в нем живут в мире и спокойствии, учась быть демоном и человеком одновременно. Безопасность постояльцев обеспечивают персональные агенты секретной службы.

«Пес и я: секретная служба»: описание персонажей

«Пес и я: секретная служба»

Главной героиней аниме является полукровка Риритие Сиракиин. Она человек, в жилах которого течет кровь духов. Риритие любит грубить и оскорблять всех окружающих. Из-за своего характера решает поселиться в "Аякасикане", где рассчитывает на уединение и спокойствие. В качестве агента безопасности к ней приставлен Микэцуками Соси, который проявляет к ней внимание. Девушка вначале отвергает ухаживания, но дальнейшие события сближают ее с Соси.

Между героями возникают романтические чувства. В демоническом образе у Ририие появляются рога и кимоно. Она владеет нагинатой. Охранником Риритие является Микэцуками Соси, который, как уже говорилось, был приставлен к ней после ее переселения в «Двор Екаев».

Юноша все детство находился под пристальным контролем. Для получения желаемой свободы учился флиртовать с женщинами. Сначала это были служанки, затем хозяйка клана. Подобным образом Соси достигал желаемых целей. Однажды он попадает в качестве слуги в дом Кагэро. Тот просит его ответить на письмо Риритие. У молодых людей возникает переписка, в результате которой Микэцуками влюбляется в Сиракиин. Он решает стать ее охранником в "Аякасикане". В образе демона Соси имеет лисьи уши и 9 хвостов. Подобный облик обусловлен тем, что у него в роду были предки Кицунэ.

Второстепенные персонажи

персонажи аниме

В аниме «Пес и я: секретная служба» герои весьма разнообразны. Например, Кагэро Секиин, который является женихом главной героини. Он вспыльчив, самовлюблен и эксцентричен. Увлекается БДСМ. Посещает «Двор Екаев» редко, но во время своих визитов мучает постояльцев. Берет на службу Соси, заставляя его писать письма своей невесте. В демоническом образе у Кагэро появляются рога и черное кимоно. Хорошо владеет оружием.

В аниме «Пес и я секретная служба» персонажи обладают разными характерами. Например, Карута Роромия, которая является охранником Кагэро в "Аякасикане", в отличие от других героев, обладает спокойным, миролюбивым характером. Девушка постоянно голодна и любит лобстеров. Учится в одном классе с Риритие.

Также одним из ключевых персонажей «Пес и я: секретная служба» является полукровка Банри Ватануки. Молодой человек нервный и импульсивный. Постоянно огрызается и угрожает остальным постояльцам. Главным объектом его ненависти является Соси, с которым у него произошел конфликт. На самом деле Банри раним и чувствителен. Подобное поведение выступает как защита от окружающих. Влюблен в Каруту. В демонической форме превращается в тануки.

В мультсериале «Пес и я: секретная служба» персонажи очень интересны и приковывают зрителя к экрану буквально с первых минут просмотра.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.