Как правильно читать заговоры, чтобы они работали? Любовные заговоры. Заговор на похудение

Жизнь у всех складывается по-разному. Однако несмотря на это обстоятельство, огромное количество людей в определенный момент задаются вопросом о том, как правильно читать заговоры. Ведь к помощи магии в определенный момент прибегал каждый. От возникновения ситуаций, которые кажутся безвыходными, никто не защищен. Но проводить любой магический обряд важно правильно. Кроме того, опытные маги не рекомендуют колдовать, когда заблагорассудится. С высшими силами шутить опасно, поэтому беспокоить их по пустякам чревато массой проблем и бед.

Данная статья посвящена технической стороне заговоров. Поскольку успех любого зависит в первую очередь от выполнения определенных действий, игнорировать представленные советы не стоит. Разумеется, если человек действительно желает достичь поставленной цели.

Что такое заговор

В настоящее время различные магические практики очень популярны и актуальны. Особенно пользуются спросом любовные заговоры. Новые издания на соответствующую тематику публикуются буквально каждый день. И многие люди наивно полагают, что подобное чтиво поможет решить любой вопрос, не заставляя трудиться и прилагать какие-либо усилия. Однако, если бы все было так просто, все мы были бы счастливы, здоровы, успешны, богаты, любимы, красивы и прочее. На земле бы воцарился рай. Но этого почему-то до сих пор не происходит...

как правильно заговор

Главная причина заключается в том, что денежные, любовные заговоры и многие другие издревле удавались лишь особенным людям, которые тренировались годами и постигали мастерство практически к концу жизни. А сейчас мы думаем, будто впитали нужные знания и способности с молоком матери, можем самостоятельно проговорить любой заговор и добиться невиданного успеха. Но на самом деле заговор — это особое искусство, цель которого создать определенные вибрации и повлиять на энергетический поток. С его помощью человек общается с высшими силами. Но если произносить нужные слова неправильно, к примеру, не с той интонацией, в неверном настроении, осуществить ритуал правильно не удастся. А это значит, что и эффекта ждать бессмысленно.

Правильное произношение

Задаваясь вопросом о том, как правильно читать заговоры, большинство людей ищет нужные слова, хотя сперва необходимо разобраться в технической стороне. О ней не поведают современные псевдоколдуны, потому как сами толком не понимают этого. К сожалению, и мудрость древних магов дошла до наших дней не в полной мере. Однако некоторые знания все же сохранились и касаются они в первую очередь правильного произношения каждого заговора.

Начнем с того, что для достижения нужного результата необходимо не проговаривать нужные слова, а еле слышно шептать их. Причем делать это важно на одном дыхании. Многие тексты очень длинные, к примеру, заговор на луну на привлечение денег. И, разумеется, на первых порах это удастся не каждому, но ведь если есть желание, можно тренироваться. К примеру, читать стихотворения. Сначала сделать глубокий вдох, затем проговорить текст и выдохнуть. Самое важное, мучить себя и говорить задыхаясь нельзя ни в коем случае. Чтобы быть услышанным добрыми силами, следует контролировать свой голос. Он не должен дрожать, вибрировать или прерываться.

заговор на любовь

Контроль чувств

Для успешного проведения любого магического ритуала, в том числе и заговоров на привлечение денег, удачи и многого другого, придется хорошенько поработать над собой и своим настроем. Но если человек не верит в себя и в то, что ритуал действительно поможет, выполнять задуманное бесполезно. Добиться нужных результатов не удастся. Также стоит упомянуть о том, что заговоры — это возможность обратиться к Богу. Поэтому преследовать злые цели, к примеру, пытаться навести на кого-то порчу, послать беду, не стоит даже пытаться. В лучшем случае высшие силы не откликнутся на просьбу, а в худшем - накажут нерадивого колдуна.

Однако, несмотря на это предупреждение, многие маги предлагают своим клиентам различные заговоры, основанные на темных помыслах. Особенно популярен заговор на соперницу. В домашних условиях или же на приеме у могущественного колдуна отчаявшиеся мужчины и женщины жалуются на то, что вернуть любовь избранника другими способами не удается. И тогда осуществляют темный ритуал. В этом случае цель заговора — беседа с демонами. И если у добрых намерений и соответствующих обрядов последствий не бывает, то ритуалы черной магии дают стопроцентную гарантию, что последствия будут. И в большинстве случаев весьма плачевные.

Также большинство профессиональных колдунов и магов, рассказывая о том, как правильно читать заговоры, указывают, что при шептании необходимо фокусироваться на своем желании, то есть на предмете заговора. Поэтому все посторонние мысли важно отбросить как можно дальше и направить всю свою энергию в нужное русло.

Верные дни для проведения обряда

Многие люди, как только найдут нужный заговор, скорее стремятся его произнести. Однако от того, в какой день осуществляется ритуал, напрямую зависит его успешность. Профессиональные маги говорят о том, что дни недели бывают женские и мужские. К первым относятся женского рода: среда, пятница, суббота. Ко вторым, соответственно, мужского — понедельник, вторник, четверг. Воскресенье считается священным днем, поэтому ни один магический обряд не проводится. Также важно отметить, что день выбирается по половой принадлежности человека, для которого читается заговор. Однако день проведения любовного заговора определяется в зависимости от того, кого планируется приворожить.

заговор сильный

Еще один важный нюанс, касающийся того, когда лучше читать заговоры, тоже позволяет выбрать верный день недели:

  1. В понедельник рекомендуется проводить очистку, выполнять обряды на привлечение любви, улучшение внешности.
  2. Во вторник — защитные заговоры, на увеличение мужской силы и потенции. В этот же день проводятся и темные ритуалы: различные виды порчи и заговор на врага.
  3. В среду — обряды на улучшение торговли, удачу в деловой и финансовой сфере, встречу «нужных» или влиятельных людей. Если есть желание провести спиритический сеанс, среда станет идеальным днем.
  4. В четверг — различные ритуалы на привлечение денег, удачу в учебе и бизнесе, а еще для избавления от конкурентов.
  5. В пятницу — омолаживающие заговоры и различные ритуалы на любовь.
  6. В субботу — медитации, заговоры на благополучную беременность, очищение от порчи и негативного воздействия. Также в этот день проводятся мощные ритуалы на кладбище.
  7. Воскресенье традиционно отводится для подготовки к предстоящему ритуалу — чтению молитв, медитации, воздержание от пищи и негативных мыслей.

Кроме того, истинные колдуны говорят о том, что различные обряды на укрепление здоровья, исцеление тела и духа следует проводить на Пасху. А если хочется вернуть себе молодость и красоту, усилить свое обаяние и шарм, провести соответствующий ритуал на праздник Ивана Купала. В этот же день можно произнести на убывающую луну и заговор на похудение. Наиболее сильные и опасные обряды черной магии в большинстве случаев проводят на Хэллоуин. Ведь в этот день граница между мирами мертвых и живых стирается, и добиться осуществления страшной цели будет гораздо проще. Вот только цена будет слишком велика.

Влияние луны на успешность заговора

Для того чтобы правильно провести обряд, крайне важно учитывать фазу луны. Общее правило технологии заговоров гласит: для получения чего-либо необходимо выбирать день, когда луна растет, а для избавления — убывает. В полнолуние проводят самые мощные обряды длительного действия. Исходя из этого:

  1. Для избавления от порчи, сглаза, проклятий, морщин, лишнего жира, болезней, невезения, вредных привычек, для проведения отворота наиболее подходит убывающая луна. Согласно отзывам, кто делал заговор на продажу квартиры, ритуал тоже лучше проводить в эту фазу луны.
  2. На финансовую удачу, исполнение желания, благополучное начало какого-либо предприятия идеальна растущая луна. В это же время можно читать заговор на удачную беременность. И проводить защитные ритуалы.
  3. В новолуние профессиональные маги рекомендуют осуществить планирование магической деятельности.
  4. В полнолуние — особенно успешны заговоры на любовь мужчины на расстоянии.

Особенности подготовительного этапа

как читать заговор

Еще одно немаловажное условие, обеспечивающие успешность ритуала, заключается в осуществлении правильной подготовки. Самое важное — говорить о своих планах или рассказывать, как был проведен обряд, кому-либо, в том числе и самым близким, категорически запрещено. Также проводить магическое таинство следует в полном одиночестве, создав в комнате абсолютную тишину и исключив любые предметы, которые могут помешать сосредоточиться на конкретном действии. Еще необходимо выбрать правильное освещение. Традиционно для ночных обрядов требуются свечи, а для дневных - максимальный доступ солнечных лучей. Для того чтобы сделать обряд более эффективным, необходимо выдержать пост в течение недели.

Кроме того, в некоторых обрядах есть указания относительно места проведения. Игнорировать их нельзя, если хочется достичь желаемого результата. К примеру, некоторые заговоры на любовь мужчины на расстоянии нужно проводить на перекрестке. А еще есть такие, что нужно проговаривать на природе. Поэтому их следует выполнять, согласно инструкции. И последнее обстоятельство, о котором также необходимо позаботиться на подготовительном этапе, касается внутреннего настроя. Проводить любые магические обряды крайне важно в спокойном настроении. Особенно это касается заговоров на продажу квартиры. Кто делал, в отзывах пишет, что таинство требует сосредоточенности, поэтому отвлекаться на посторонние чувства и эмоции нельзя, лучше отложить день обряда.

Что нельзя делать при чтении заговора

Технология магических ритуалов подразумевает как действия, которые выполнять нужно, так и те, что категорически запрещены. Разумеется, у каждого обряда есть свои особенности. Но также могущественные колдуны отмечают и общие для всех. Поэтому далее мы разберемся, какие манипуляции ни в коем случае нельзя осуществлять при проведении таинства:

  1. Мы уже писали ранее, в какой день, на какую луну читать заговор мужчине и женщине. Однако прежде чем провести выбранный обряд, следует определить ответ на главный вопрос. Действительно ли мне это нужно — первое, о чем необходимо подумать на подготовительном этапе. Если заговор проводится из простого любопытства — сработает или нет, он не принесет счастье. А в худшем случае даже «наградит» человека множеством бед.
  2. Также важно выучить нужные слова и произносить их без смеха или шуток, сосредоточившись на процессе. В противном случае могут быть негативные последствия.
  3. Кроме того, заговоры, читаемые на полнолуние, новолуние, растущую или убывающую луну, крайне важно проводить именно в тот день, который требуется. Также нельзя заменять нужные предметы на какие-либо другие. Ведь даже опытные маги следуют указаниям и не подстраивают технологию под себя. Если человек не будет соблюдать это условия, достичь успеха ему не удастся. Повезет, если у ритуала просто не будет эффекта и он не окажет негативного влияния на жизнь.
  4. Любые заговоры, нацеленные на улучшение жизни человека, безопасны. Но если хочется кому-то навредить, высшие силы могут обернуть желание против просителя. Именно поэтому опытные маги предварительно проводят защитный ритуал.

Как провести защитный ритуал в домашних условиях

заговор технология

В жизни случаются разные ситуации и бывают моменты, когда нам кажется, что нас обидели незаслуженно или предали те люди, в которых мы были полностью уверены. В этом случае некоторые надеются на карму или правосудие высших сил и не прибегают к помощи магии. Но другие убеждены, что добиться отмщения удастся лишь собственными силами. И тогда стремятся изучить, как правильно читать заговоры, что поощряет черная магия. Однако прежде чем выполнять указанные манипуляции, следует обезопасить себя от негативного воздействия. Для этого мужчины во вторник, а женщины в субботу, держа в руке церковную свечу, на убывающую луну читают текст, представленный выше.

Наиболее эффективный заговор на любовь

Любовные обряды необходимо проводить: мужчинам в понедельник, а женщинам в пятницу на растущую луну. Для привлечения «своего» человека в жизнь следует произносить перед сном такие слова: "С именем Бога на устах молю Вселенную о счастье. Прошу позволить мне познать любовь, встретить мужчину/женщину для (отношений, создания семьи, заключения брака, рождения ребенка и прочее)».

Если планируется приворожить конкретного представителя противоположного пола, нужно читать иной заговор. Ознакомиться с ним можно далее.

как провести заговор

Также можно проводить различные ритуалы на привлечение человека, имеющего вторую половинку. В этом случае требуется разрушение создавшейся пары и переключение внимания пассии на себя. Мы уже писали ранее, какие заговоры в полнолуние особенно сильны. Однако хотим уточнить, что подобный ритуал предполагает навязывание своей воли другому, а значит противоречит принципу божественных заповедей. Колдуну придется иметь дело с темными силами, поэтому плата за сделку может быть слишком высокой.

Самый действенный заговор для похудения

Мы привыкли слышать, что толстыми бывают лишь ленивые люди. Однако есть множество мужчин и женщин, которые ведут активный образ жизни и контролируют свой рацион, но не могут сбросить лишние килограммы. В этом случае профессиональные маги нередко говорят о магическом воздействии. К примеру, наслать порчу могут завистники или же соперница проклясть таким образом. В действительности причин может быть масса, а выход только один — проведение обратного ритуала.

особенности заговора

Проводится заговор на похудение на убывающую луну и, согласно отзывам, позволяет добиться отличных результатов. Если читателя заинтересовала эта технология, то четвертого числа любого месяца необходимо приобрести деревянную расческу. Затем дождаться нужной фазы луны и, поставив на подоконник две церковные свечи, зажечь их и положить посередине новую расческу. Представить себя стройной и, глядя на луну, три раза прочитать слова заговора, предложенного выше.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.