Косметика Biotherm. Отзывы

Биотерм косметика – элитная продукция для тех, кто заботится о себе и своей коже. Она обладает уникальными свойствами: в совершенстве подходит для любого типа кожи. Вещества, содержащиеся в продукте, обладают биоэффективностью и выбираются индивидуально для декоративной косметики и средств по уходу за кожей.

Косметические средства Biotherm, отзывы о которых вы наверняка слышали от своих друзей и косметологов, обладают свойствами, позволяющими моментально улучшить состояние кожи. Чистый экстракт термального планктона – уникальное активное вещество, благодаря которому косметика Biotherm является поистине эксклюзивной. Также отличительной особенностью данного продукта считается удивительно легкая, нежирная текстура, дающая ощущение свежести и здоровья кожи.

История бренда Биотерм. Отзывы

Говоря о лаборатории Биотерм, мы не можем не упомянуть о графе Ллюпиле, который обнаружил лечебные свойства в термальной воде из источника в Пиринеях. Лишь в середине 20 века учеными был раскрыт секрет данной воды и был выведен термальный планктон, обогащенный витаминами В1, В6, В2, В12, С, PP, D, а также минералами и различными микроэлементами. Специалисты лаборатории определили, что термальная вода имеет положительный заряд, а кожа под действием негативных факторов приобретает отрицательный. Притяжение противоположностей дает возможность воде полностью впитаться в верхний слой кожи, насыщая ее витаминами и минералами. Благодаря этому открытию экспертам удалось создать косметику, оздоравливающую покровы. Первые средства от Biotherm появились на рынке в 1952 году. И вот уже на протяжении пятидесяти лет биологи Biotherm изучают деятельность клеток, работая над тем, чтобы придать эпидермису молодость и тонус.

Данное открытие имеет особую значимость как в области биологии, так и в области истории, как говорят специалисты. Эволюция косметологии положительно повлияла на здоровье и красоту человека. Теперь, благодаря открытиям ученых, мы с вами можем эффективно решать все проблемы, связанные с кожей, и ухаживать за ней при помощи натуральных средств.

На сегодняшний день продолжаются разработки эксклюзивной косметики для женщин и мужчин с различными типами кожи.

Декоративная косметика Biotherm. Отзывы покупателей

Помимо различных кремов, масок и лосьонов по уходу за лицом и телом, Биотерм разработал линию декоративной косметики, обогащенной витаминами. Здесь вы можете встретить блески для губ, тени для глаз, пудру, тональные крема и многое другое. Выбирая блеск для губ от Биотерм, вы получите уход, защиту от ультрафиолетовых лучей, от старения и привлекательное мерцание. Помимо всего прочего, вас не оставит равнодушным приятный аромат дыни. Матирующий эффект, ощущение свежести и чистоты дает декоративная косметика от Биотерм. Отзывы покупателей о косметических средствах этой марки исключительно положительные. Все средства радуют покупателей соотношением цены и высочайшего качества.

Средства по уходу за кожей от Biotherm. Отзывы

Продукты по уходу за кожей этой марки в своем составе имеют исключительно натуральные компоненты, улучшающие состояние эпидермиса. Существуют определенные серии, каждая из которых разработана индивидуально для того или иного типа кожи. Увлажняющие и омолаживающие крема, бальзамы, гели, масла, скрабы и маски – все это вы сможете найти в магазинах, предлагающих продукцию Biotherm. Отзывы о себе они получают только положительные как от клиентов, так и от специалистов в области косметологии. Продукция отличается высоким качеством, способна устранить жирный блеск кожи, разгладить и освежить ее. Гели устраняют мешки и темные круги под глазами, бальзамы питают кожу маслами. Молочко для снятия макияжа дарит коже лица гладкость и чистоту, а лосьон поможет убрать остатки декоративной косметики.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.