Как заработать на Teaser.bz: отзывы о сайте, описание сервиса

Тизерная реклама — одна из наиболее популярных на сегодняшний день. Небольшое объявление-дразнилка призвано заинтриговать пользователя, спровоцировать его на определенные действия.

Раз есть спрос, будет и предложение. На растущей волне популярности тизеров в интернете стало появляться все больше площадок, предлагающих заработать на просмотре этого нехитрого вида рекламы. Одна из них - Teaser.bz. Отзывы об этом ресурсе позволят читателю составить собственное мнение. Мнения о проекте имеются разные. Так стоит ли тратить на него свое драгоценное время?

Что такое «Тизер»?

Teaser.bz, отзывы о котором мы и будем сегодня рассматривать, — это проект, предлагающий скачать расширение для браузера. Оно дает возможность получать вознаграждение за просмотр рекламы во время обычной работы в интернете.

Проект предлагает широкие возможности как для пользователей, так и для рекламодателей. Тизеры транслируются непосредственно в браузеры пользователей. Их не способен остановить ни один сервис блокировки рекламы.

преимущества сотрудническтва

Отзывы о сайте Teaser.bz свидетельствуют о том, что больших денег тут заработать не удастся. Но если подойти к делу с выдумкой и приложить чуть больше усилий, заработок может быть вполне достойным. Для заработка тут предлагается:

  • пассивный просмотр тизера;
  • просмотр сайтов рекламодателей;
  • выполнение заданий;
  • заработок на партнерской программе.

За что платит сервис?

Если в качестве площадки для заработка вы хотите использовать Teaser.bz, отзывы позволят понять, какой доход вы сможете получить в итоге. При этом стоит учитывать, что зарабатывать вы станете, даже если вообще работать не будете. Как такое возможно?

Teaser.bz — достаточно популярный сервис. На сегодняшний день его пользовательская аудитория составляет более 630 тысяч человек. Все, что необходимо сделать для того, чтобы начать зарабатывать — зарегистрироваться на сайте и скачать соответствующее приложение.

Сервис предлагает три варианта для различных браузеров. Пользователь может выбрать наиболее удобный или установить все. Расширение имеет определенные преимущества:

  • нет надобности вводить ежедневную капчу;
  • нет нужды думать о наборе и сохранении рейтинга или квалификации;
  • нет никаких дополнительных обязательств.

Даже если вы не включали компьютер месяц, ваши деньги никуда не исчезнут и работа с сайтом будет продолжена. После загрузки приложения в свой браузер вы можете вообще о нем забыть. Время от времени в нижнем правом углу вашего экрана будет выскакивать небольшое окошко с объявлением. Реагировать на него необязательно. По истечении установленного времени сумма за просмотр будет просто перечислена на ваш счет.

тизер в правом нижнем углу экрана

Еще один вид заработка — переход по объявлениям рекламодателей. Здесь от пользователя потребуется подтвердить действие нажав на соответствующую кнопку. Оплата за такие действия выше, нежели за просмотр тизеров, но при желании такой способ заработка можно отключить.

Кроме автозаработка, на «Тизере» можно работать, как на любом буксе, и выполнять разноплановые задания. К примеру, такие:

  • платные клики;
  • ввод капчи;
  • скачивание разнообразных программ или приложений;
  • работа в соц. сетях;
  • написание отзывов;
  • размещение комментариев;
  • регистрация с активностью или без;
  • просмотр видеороликов;
  • другое.

Отзывы на https.Teaser.bz (это официальная страница сайта) говорят о том, что используемое предложение не конфликтует с другими подобными сервисами. Вы можете спокойно использовать их вместе.

Teaser.bz — отличное место для размещения рекламы

Площадка Teaser.bz, отзывы о которой мы и рассматриваем, может быть не только средством заработка. Это также отличное место для размещения рекламы.

Прежде всего, конечно, это размещение тизеров. Приложение разработано таким образом, что показ ваших объявлений не сможет заглушить ни достаточно популярный AddBlock, ни ему подобные сервисы. Поэтому рекламодатель может быть уверен, что информация дойдет до получателя.

Стоимость показа тизера невелика, всего 20 рублей за 1000 демонстраций. При этом рекламодатель может самостоятельно выбрать, в какое время будет показываться его объявление. Кликабельность тизеров на этой площадке составляет примерно 20% — очень неплохой показатель.

Второй вид рекламы, предлагаемый сайтом, — popunder. Это значит, что объявление будет оплачено только тогда, когда пользователь подтвердит согласие открыть сайт в новом окне. Стоимость такого показа немного выше, но все равно вполне доступна — всего 70 руб. за 1 тысячу показов.

На сайте присутствует возможность размещать баннеры. За 24 часа придется отдать 400 рублей. При такой пользовательской аудитории это весьма эффективно. При желании легко приобрести текстовые ссылки. Их стоимость всего 150 руб. в сутки.

личный кабинет

Как заработать больше?

Для тех, кто хочет заработать больше, на сайте предусмотрена партнерская система. Она насчитывает целых 5 уровней. На каждой ступени вы сможете получить по 10% от заработка людей, которые зарегистрировались по вашей ссылке. Разработчики сайта предлагают массу готовых промоматериалов для привлечения новых пользователей. Реферальная ссылка уже встроена, и пользователю остается только разместить ее на сторонних ресурсах.

Есть и еще один способ увеличить заработок на Teaser.bz. Отзывы пользователей, уже проделавших подобный эксперимент, говорят о том, что система работает. Речь идет о накрутке показов рекламы. В интернете существует много приложений, позволяющих выполнять автоматическое обновление страницы. Соответственно и показов рекламы станет больше. Стоит оговориться, что такой способ накрутки прямо запрещен правилами Teaser, а за его нарушение грозит блокировка аккаунта. Так что использовать его или нет, каждый может решить для себя сам.

Мнения пользователей

Отзывы о сайте Teaser.bz в основном положительные. Пользователи отмечают, что сайт действительно выполняет взятые на себя обязательства. Те, кто уже успел установить приложение, отмечают, что он не вступает в конфликт с программами, установленными на компьютере, и с другими подобными сервисами. Пользователи утверждают, что при наличии определенного числа рефералов сервис позволяет заработать около 100 рублей в неделю. Вроде бы немного, но если учесть, что делать вообще ничего не нужно, то и не мало.

расширение в браузере

Есть, впрочем, и такие, что недовольны работой сайта. В Сети можно встретить нарекания на то, что средства с аккаунта куда-то исчезают или вход блокируется без объяснения причин. Некоторые пользователи сетуют на долгое ожидание ответа от службы поддержки, но в том, что она есть, никто не сомневается.

Чтобы точно знать, насколько хорошо работает приложение Teaser.bz, достаточно просто зарегистрироваться и попробовать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.