Кролик и Лошадь - совместимость мужчины и женщины

Кролик и Лошадь... Такие разные, но притягательные друг для друга. Есть ли шанс у них создать стабильные, гармоничные отношения, или дело ограничится романом, который останется в памяти теплым воспоминанием? Что говорит астрология о совместимости Кролика и Лошади? Черты этих представителей восточного гороскопа и перспективы развития отношений рассмотрим далее.

кролик и лошадь совместимость

Женщина-Лошадь

Прежде, чем рассматривать совместимость Кролика и Лошади, поговорим отдельно о каждом знаке. Начнем с женщины, родившейся под знаком Лошади.

Девушка-Лошадь привлекательна независимо от цифры в паспорте. Она способна раскрыть свою красоту в полной мере. Нежность и обаяние - ее отличительные черты. Она любит себя и всегда уделяет себе время, чтобы хорошо выглядеть.

Говоря о совместимости года Лошади и года Кролика, стоит отметить боевой нрав женщины-Лошади. Она четко видит перед собой цель, и отговаривать ее бесполезно. В противном случае она воспримет вас как преграду и просто сметет с пути. Это очень сильная духом девушка, которая не терпит советов, поэтому свое мнение ей лучше не диктовать.

Женщина-Лошадь в любовных отношениях

Если в отношениях вам нужна верность и честность, то такая спутница - настоящее сокровище. Она не умеет врать и изворачиваться, о своих чувствах - как приятных, так и негативных - говорить будет прямо, она благородная и верная. Выходя замуж, становится хорошей женой и матерью, но ей важно иметь личное пространство. В семье она будет лидером, но если влюбится, то ради избранника может перестроить свою жизнь и стать зависимой от чувств. Жизнь девушки-Лошади станет счастливой, если она сможет найти свое призвание.

мужчина кролик женщина лошадь совместимость

Мужчина-Лошадь

Мужчина, рожденный в год Лошади, какой он? Из него вполне мог бы получится воин. Он способен выдержать все трудности, да еще и пошутить между делом. У него есть ценный дар- извлекать из неудач энергию для достижения целей. Круг общения и образование - вот два столпа, которые помогут ему достичь карьерных высот.

Мужчина-Лошадь в любви и браке

Мужчина-Лошадь умеет переживать и понимать чувства других людей. В быту он практичный и надежный, но ему нужна ласковая, нежная, домашняя спутница жизни. Деловые и сильные девушки не смогут чувствовать себя комфортно рядом с ним. В семье такой партнер стремится к безоговорочному лидерству. Если ваш мужчина - Лошадь, забудьте про обман и фальшь. Он легко распознает их и не простит, он очень ранимый, несмотря на в целом добродушный характер.

Мужчина-Лошадь - отличный отец и муж, проводит много времени с детьми и с удовольствием учит их. Такой мужчина далек от романтики, а интеллектуальные беседы не доставляют ему удовольствия.

совместимость кролик и лошадь женщина

Мужчина-Кролик

Если вы из тех редких женщин, которым чужда романтика, вы за поступки и рациональное мышление, мужчина-Кролик - для вас. Он рационалист до мозга костей и стремится к успеху во всех областях жизни. С детства он лидер по натуре, не любит попусту тратить время. Для достижения цели или решения задачи он выстроит четкий план, в котором будут учтены все моменты, до самых незначительных мелочей.

Его щедрость, обаяние и общительность привлекают к нему женщин, но пустых обещаний Кролик давать не будет. Если он что-то пообещал, то непременно сделает, а если нет - не ждите от него больше, чем он сможет дать.

В работе он предпочитает не ждать манны небесной или благосклонности покровителей, он добивается всего самостоятельно. Природный склад ума и врожденная харизма помогут ему пробиться на руководящие посты или быть максимально близко к руководству. Он хорошо себя чувствует в сфере торговли или предпринимательской деятельности.

Кролик в любви и семейной жизни

Мужчина-Кролик предпочитает стабильность. Добившись финансового благополучия, он устраивает свой дом, на который не жалеет средств. Когда он считает себя устроенным в достаточной мере - заводит семью. Мужчина знака Кролик любит покупать красивые вещи. Однако не ждите от него быстрого предложения руки и сердца. В брак Кролик вступает только после достижения собственных целей. Женщины оценят магнетическую привлекательность Кролика, а Кролику понравится женщина, обладающая острым умом и своенравным характером, с которой есть о чем поговорить. Но не путайте характер с умением закатывать бесконечные истерики и скандалы - он не потерпит ругани и скандалов. Кстати, прямых ответов на поставленные вопросы от него ждать не стоит.

кролик и лошадь совместимость в любви

Женщина-Кролик

Женщина, рожденная в год Кролика (Кота), буквально наполнена женской энергией, которая обеспечивает ей внимание мужчин. От других женщин ее отличают плавность и грациозность движений, в ней есть врожденное очарование и чувство стиля. Из таких девушек получаются прекрасные матери из-за сильно развитого материнского инстинкта. Однако ее привлекательность обусловлена не только внешней красотой, но и тем, что принято называть внутренним магнетизмом. Девушка, рожденная в год Кролика, трудно понимает логику. Это вовсе не значит, что она глупа, просто ее восприятие находится в сфере чувств и эмоций, а сама она нацелена на внутреннюю гармонию. Она спокойна, мудра, у нее хорошее воспитание и манеры поведения. С таким набором качеств девушка могла бы стать отличным дипломатом. Девушка-Кролик всегда знает, как дойти до намеченной цели, но стремится к спокойствию и стабильности.

Женщина-Кролик в любовных отношениях

Рассмотрим, как проявляет себя в любви женщина, рожденная в год Кролика. Если мужчина ищет хозяйку для своего дома, то лучшую спутницу для него, чем женщина-Кролик, представить очень трудно. Ее смело можно назвать хранительницей дома и потрясающей хозяйкой. Именно в своем доме она чувствует прилив сил и уверенности. Ее спокойствие и нежелание идти впереди мужчины делает ее поистине очаровательной в глазах мужчин. Она любит внимание, развлекательные мероприятия и вечеринки, ей очень нравится демонстрировать собственную образованность. Ее внешность, хороший вкус и любовь к приключениям обеспечивают внимание мужчин - скучать ей точно не придется.

Девушка-Кролик - сама романтика, она не приемлет браки, основанные на расчете, поскольку не видит смысла в отношениях без эмоций. В любви ценит поддержку и стабильность. В этом смысле совместимость года Кролика и года Лошади очень подходящая. Лошадь-мужчина олицетворяет ту надежность, которую женщина - Кролик так отчаянно ищет. Она не может построить отношения с легкомысленным партнером, а измена и предательство доводят ее до эмоционального кризиса. Совместимость Кролика и Огненной Лошади тоже вполне комфорта в этом смысле, потому что огонь в гороскопе только усиливает основные характеристики знака, а не меняет их.

В своем доме она большое внимание уделяет обстановке. Чувство комфорта помогает ей достичь внутренней гармонии. Ее дом - это предмет гордости, поэтому женщина-Кролик очень любит приглашать гостей.

год лошади год кролика совместимость

Совместимость пары Кролика-мужчины с женщиной-Лошадью

Когда основные характеристики каждого зодиакального представителя описаны, самое время поговорить о совместимости их между собой. Для начала разберем совместимость мужчины-Кролика и женщины-Лошади друг с другом. Астрологи пророчат паре хорошие перспективы, и не зря. Совместимость в любви Кролика и Лошади в такой паре значительна. Здесь нет удушающей любви, которая мешает жить: оба в паре обустраивают собственную жизнь, оставляя для другого достаточно личного пространства. Проблемы в паре возможны из-за разных ритмов жизни, когда действия одного из партнеров могут быть несвоевременными, и того, как один партнер воплощает общие планы в жизнь. Еще одна проблема совместимости Кролика и Лошади в браке - постоянное брюзжание Кролика-мужчины по поводу беспечности своей возлюбленной Лошади и ее непостоянства. Сам Кролик (Кот) с большой охотой предпочел бы спокойную и комфортную жизнь без авантюр и приключений.

Несмотря на небольшие проблемы, такой союз достаточно стабилен. Совместимость знаков Кролика и Лошади позволяет построить крепкие отношения. Они открыты по отношению друг к другу и знают, что вместе им очень хорошо. Женщине в такой паре нужно слегка умерить собственную активность, потому что она стоит Коту огромных душевных сил. За такой компромисс он будет искренне благодарен возлюбленной.

кролик лошадь совместимость знаков

Мужчина-Лошадь и женщина-Кролик

Мы рассмотрели совместимость Кролика и Лошади-женщины. Самое время поговорить об обратной совместимости. Здесь все не так однозначно. Совместимость Кролика и Лошади в любви в такой паре достаточная. Она может принести как счастье, так и большое разочарование. В паре присутствует устойчивость и хватает воздуха каждому партнеру. Чтобы достичь согласия друг с другом и повысить шансы на долгий и счастливый брак, пара не должна путать семейные роли друг друга. Женщина должна сосредоточится на уюте, доме и детях, а мужчина - с упоением делать карьеру.

Но это желание должно быть искренним. Стремление переделать партнера, заставить его жить по собственным правилам приведет к тому, что брак распадется или же семейная жизнь будет полностью держаться на детях. Это разные люди, но если они найдут общие цели и точки соприкосновения, может получиться очень счастливый союз.

совместимость кролика и лошади в браке

От чего еще зависит совместимость в паре

Здесь показаны только общие моменты для пары. Большое влияние на совместимость Кролика и Лошади оказывает сезон, время рождения, знак зодиака и то, насколько близок характер человека к типичным представителям гороскопа. Иногда учитывается место рождения каждого из пары и цвет глаз. Данные индивидуальны в зависимости от метода работы астролога или таролога. Они могут составить прогноз на совместимость Кролика и Лошади более подробно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.