Тушь "Ив Роше": отзывы, обзор ассортимента, состав, особенности использования

Глаза – самая яркая часть женского лица. Любая девушка стремится подчеркнуть именно их. Для того чтобы выглядеть эффектно, многие представительницы прекрасного пола прибегают к различным процедурам: ламинированию, наращиванию, ботоксу ресниц. Однако сделать свои глаза выразительными можно и при помощи качественной туши. Сегодня вы узнаете о тушах от известнейшего бьюти-дома Yves Rocher.

О бренде

История знаменитого бренда начиналась в 1930 году в маленькой французской провинции, где родился мальчик по имени Ив Роше. С самого детства ребенок страстно тянулся к природе, мог часами сидеть в одиночестве и рассматривать красоту флоры.

Однажды местная знахарка поделилась с мальчиком рецептом целительной мази. Именно это средство стало первым кремом, созданным руками Ив Роше из лютичного чистяка на собственном чердаке. С этого момента мысль о создании косметологической компании не покидала маленького ценителя природы.

yves rocher logo

В 1959 году, в возрасте 29 лет, Ив Роше открывает первые лаборатории, которые занимаются изучением своих растений и разработкой косметических средств под одноименным названием Yves Rocher. Спустя несколько лет исследований Ив Роше выпускает свою работу "Зеленая книга красоты", которая позже, ввиду своей популярности, была переведена на многие языки мира.

В 1970-х годах во Франции начинают открываться первые магазины бренда Yves Rocher. Спустя несколько лет компания выходит на общемировой рынок, ее бутики появляются на территории всей Европы. На российский рынке косметика Yves Rocher появилась в 1991 году. И вот уже на протяжении более чем 25 лет косметический бренд радует девушек нашей страны. Конечно же, особой популярностью пользуются туши от знаменитого французского бренда.

Тушь Ultra-Volume Sexy Pulp

Многие девушки мечтают об объемных ресницах. Если раньше это была лишь мечта, то с появлением объемной туши от "Ив Роше" любая красотка может иметь максимально густые ресницы. Стойкость туши составляет 12 часов, а все потому, что густая щеточка плотно покрывает средством каждую ресничку, создавая качественный объем. Без утяжеления, без склеивания, без комочков – именно такая тушь Sexy Pulp.

Данное средство было протестировано под жестким контролем ведущих офтальмологов мира. Наносить продукт необходимо зигзагообразными и легкими движениями от основания до кончиков ресниц. С данной тушью ваш взгляд станет более сексуальным и роскошным.

sexy pulp yves rocher

В отзывах о туши от "Ив Роше" сказано, что покупательницы остались весьма довольны своим приобретением. В качестве главных положительных качеств продукта девушки отметили его эффективность, состав и стильный дизайн. Многие отметили, что тушь Sexy Pulp действительно стойкая и не образует комочков на ресницах при нанесении. Также в своих отзывах о туши от "Ив Роше" девушке подчеркнули качественный и натуральный состав, который не вызывает аллергических реакций на лице.

В качестве главного минуса представительницы прекрасного пола отметили достаточно высокую стоимость продукта, однако его экономичное использование полностью оправдывает цену.

"Виртуозная" коллекция от Yves Rocher

Еще одними любимчиками у покупателей стали туши "Виртуозный объем" и "Виртуозная длина" от французского производителя.

Благодаря своей инновационной щеточке, тушь "Виртуозный объем" увеличивает ресницы в объеме сразу же после одного нанесения. С данным продуктом процесс повторного нанесения туши уйдет в прошлое, ведь щеточка позволяет набрать именно такое количество туши, которое позволит прокрасить все реснички с одного раза.

Как и вся продукция "Ив Роше", данная тушь отличается особой стойкостью в 12 часов. Товар обогащен смолой Элеми, что позволяет максимально подкручивать реснички, создавая неотразимый взгляд.

Стоит отметить, что положительных отзывов о туши "Виртуозный объем" от "Ив Роше" достаточно много. Главными достоинствами продукта покупательницы назвали то, что тушь действительно создает объем и подкручивает ресницы. Также она не осыпается в процессе всего дня. Большинство девушек оценили удобную щеточку, которая делает процесс нанесения состава простым и быстрым.

Однако есть и те, кто остался слегка недоволен своим приобретением. Главным отрицательным отзывом о туши "Ив Роше. Максимальный объем" стало наличие эффекта паучих лапок при нанесении продукта. Также для девушек с короткими ресницами кисточка данного продукта оказалась слишком весомой. Об этом они сообщили в своих отзывах о туши "Ив Роше. Объем".

vertige volume mascara

Для тех, кто гонится за длиной, а не за объемом ресниц, идеальным решением станет тушь "Максимальная длина". Удобная тонкая щеточка удлиняет и подкручивает даже самые непослушные и тонкие реснички. С данным продуктом ваши ресницы будут длинными и прокрученными в течение всего дня.

Отзывы о туши для ресниц "Ив Роше. Виртуозная длина" отличаются своим положительным характером. Для многих девушек этот продукт стал просто находкой, так как их ресницы больше не склеиваются, выглядят длинными и роскошными. Также многих порадовали гипоаллергенные свойства продукта, о чем потребительницы сообщили в отзывах о туши "Ив Роше. Виртуозная длина".

Следует отметить, что туши из данной линии представлены не только в черном, но и в коричневом и даже в голубом цвете.

Коллекция "360˚" от "Ив Роше"

Для тех, кто любит водостойкие и суперстойкие туши для ресниц, французский бренд разработал особую линию под названием "360˚". Давайте же разберем основные продукты данной коллекции и отзывы потребителей о них.

1. Объемная водостойкая тушь "360˚".

В период морского отдыха многие девушки мечтают выглядеть максимально роскошно, но при этом затрачивать минимум усилий. Водостойкая тушь "360˚" станет отличным вариантом в период отдыха. Данная тушь отлично справляется с прокрашиванием ресниц, придавая им выразительный и роскошный объем. Вы получите знаменитый эффект распахнутого на 360˚ взгляда. Дождливая погода или морской заплыв – никакие окружающие обстоятельства не смогут справиться с водостойким характером продукта. Однако, чтобы очистить лицо от макияжа, достаточно лишь приобрести двухфазную жидкость. Это ли не сказка?

yves rocher 360

2. Удлиняющая водостойкая тушь "360˚".

Благодаря сферическому наконечнику туши ваши ресницы станут удлиненными и прокрашенными как с внешней, так и с внутренней стороны. И объемная, и удлиняющая тушь представлены в двух цветах – черном и коричневом.

Большинство девушек остались довольны данной линией от известного бренда. В отзывах о тушах "360˚" от "Ив Роше" потребительницы отмечают реальную стойкость и несмываемый характер продукта.

Однако есть и те девушки, которым не подошла данная продукция. У некоторых представительниц прекрасного пола представленная тушь осыпается и размазывается по лицу. Также в своих отзывах о туши "Ив Роше. 360˚" многие отметили достаточно высокую цену товара.

Уходовая тушь-эликсир

К сожалению, многие девушки в своей жизни хоть раз сталкивались с проблемой ломкости и истончения ресниц из-за различных бьюти-процедур. Специально для такой ситуации компания Yves Rocher разработала уходовую тушь-эликсир "Объем и уход". Данный продукт не только придаст вашим ресницам объем, но и подарит им непревзойденный уход. Объемная текстура в дополнении с пептидами гибискуса придаст вашим глазам неповторимый эффект. Двойная щеточка конусообразной формы идеально прорисовывает и утолщает каждую ресничку.

volume elixir

Большинство девушек в своих отзывах о туши для бровей от "Ив Роше" отметили эффективность данного продукта.

Тушь для бровей

Сегодня каждая современная девушка стремится к тому, чтобы ее брови были идеальными. В достижении этой нелегкой задачи идеальным союзником станет тушь для бровей от Yves Rocher.

eyebrow mascara

Данное средство идеально подчеркнет естественный оттенок бровей, а благодаря удобной щеточке придаст им желаемую форму. Тушь для бровей станет идеальным завершающим штрихом в создании неповторимого образа.

Цена товаров

Несмотря на многие отзывы о высокой стоимости продуктов от Yves Rocher, их ценовой диапазон в пределах mass market. Средняя цена туши от французского косметического бренда составляет 650-700 рублей, что весьма демократично ввиду экономичного использования.

yves rocher shops

Места приобретения продукции

Приобретать продукцию данного бренда рекомендуется или в фирменных бутиках, или на официальном сайте в Интернет-магазине. Заказывая товары "Ив Роше" на других сайтах, вы можете столкнуться с подделками, которые испортят впечатление о бренде в целом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.