Женские духи "Кашарель": фото, отзывы

Духи марки "Кашарель" наполнены красотой и оптимизмом. Роскошные, многослойные винтажные ароматы и более динамичные современные парфюмы окутывают прелестью трав и цветов, натуральным запахом природы, свежестью чистой воды и спелых фруктов. По задумке создателей, ароматы предназначались юным девушкам, но мир высокой парфюмерной моды изменился, и чудесные композиции подходят всем женщинам без исключения.

Cacharel Noa

Духи "Ноа" от "Кашарель"относятся к категории свежих, цветочно-зеленых и пряных. Композиция получилось нежной и легкой, почти невесомой, аромат настолько органично слился с запахом кожи, что кажется неотделимым от нее.

В начальных нотах кисло-сладко мерцают сочные сливы и персики, к ним присоединяется пышный цвет пиона, белой фрезии и охапка свежей зеленой листвы. В сердце парфюма обосновались белые цветы: лилии, ландыши, розы, жасмин, иланг-иланг. Необычная база состоит из ванили и кофе, пряного кориандра, теплой древесины и ладана.

Универсальный запах подходит для женщин любого возраста, любого времени года и любых жизненных ситуаций: деловых встреч, романтических свиданий, жарких танцев до утра. Очень стойкий, с небольшим аккуратным шлейфом, Noa лишен собственного характера, поэтому с легкостью подстраивается под стать своей хозяйки.

Кашарель Ноа

Cacharel Noa Summer

Летняя вариация оригинального аромата Noa Summer впервые была выпущена в 1998, а затем в 2012 вышла снова в ограниченном тираже. Тонкий, фруктовый парфюм с цветочным сердцем с головой погружает в атмосферу беззаботного летнего дня. Спокойный, но насыщенный, он звучит ярче и настойчивей, чем его старший брат, отличается меньшей стойкостью, но именно так и положено хорошему летнему аромату.

Верхние ноты представлены пряным кориандром, хрустящим красным яблоком, сочным спелым лимоном и деликатным мандарином. Срединные ноты играют изысканной плюмерией и солнечным бархатистым подсолнухом. Сливочно-медовый смолистый бензоин и крепкий кофе составляют лаконичную мягкую основу аромата.

Cacharel Noa Perle

Еще один представитель серии "Ноа" - Noa Perle - сочетает в себе чувственность и милое обаяние. Современный, динамичный, немного дерзкий аромат отличается абсолютной самобытностью и совершенно не похож на оригинальную версию.

Верхние ноты открываются сладко-горьким кумкватом и розовым перцем, переходят в сердечные аккорды пионов, фрезий и цветов апельсина, а завершает композицию лесной орех, который играет в этом ансамбле первую скрипку.

В отзывах о духах "Ноа" от "Кашарель" Perle называют универсальным ароматом, который чудесно раскрывается в любое время года. Он больше подходит для ношения днем, для деловых встреч и работы в офисе. Достаточно спокойный, нежный, удивительно женственный запах, сбалансированный и продуманный до мелочей, он красиво играет на коже и легко адаптируется к характеру своей обладательницы.

Cacharel Noa Perle

Cacharel Amor Amor

Аромат создан в 2003 году и предназначен для молодых чувственных девушек с задорным и кокетливым нравом.

Первые ноты аромата встречают свежим грейпфрутом, черной смородиной и спелыми абрикосами. Цветочное сердце мягко переливается жасмином и лилией, а завершается композиция сладкой ванилью и теплым санталом.

По отзывам, духи "Амор-Амор" от "Кашарель" не удивят многоликостью, аромат довольно прост, не напрягает излишне сложными переливами. Ценители классики его не поймут, но современные девушки, следящие за модой, смогут оценить по достоинству.

Женщины отмечают одно из главных преимуществ Amor Amor, которое состоит в том, что он нравится большинству мужчин, поэтому идеально подходит для свиданий.

Cacharel Amor Amor

Cacharel Anais Anais

Утонченные и освежающие духи Anais Anais от "Кашарель" благоухают теплом и весной. Чувственный, спокойный и невинный аромат изначально предназначался для молодых девушек, но в современном парфюмерном мире приоритеты изменились, теперь "Анаис-Анаис" прекрасно подходит и тем, кто постарше.

Теплый запах кедра и свежесрезанных цветов переплетается с ароматами цветущих деревьев, образуя чистую, нежную и свежую симфонию, которая, пр мнению представительниц женского пола, идеально подходит для романтических свиданий.

Верхние ноты открываются лавандой, цитрусами и черной смородиной, плавно переходят в срединные аккорды жасмина, гвоздики, ириса, а замыкает пирамиду уютная древесина, ладан и дубовый мох. Интеллигентный цветочный парфюм звучит элегантно, выглядит, скорее, свежим, чем сладким, но очень нежным. Отличается отменной стойкостью и хорошим шлейфом, чем привлекает большинство пользователей.

Cacharel Anais Anais

Cacharel Eden

Духи Eden от "Кашарель" были созданы в 1994 году, но до сих пор не утратили актуальности. В них воплотился свежий и чистый аромат весны, невероятно глубокий и выразительный. Парфюм не похож ни на один другой, а эксперты относят его к разряду парфюмерных шедевров. Исключительно стойкий, с длинным, сильным шлейфом, Eden открывается свежими нотами цитруса и персиков, затем на подиум выходят ананасы, дыни, лилии и ландыши. Финальным аккордом громко играют акация, кедр и сандал. По мнению многих женщин, аромат ассоциируется с весенним днем, травой после дождя, свежесрезанными цветами, покрытыми каплями росы.

Cacharel Eden

Cacharel Liberte

На старте женские духи "Кашарель" Liberte многослойно открываются сладкими, свежими и горьковатыми нотами одновременно, в них ясно читаются бодрые цитрусы, ветивер и ваниль. Парфюм воплощает в себе свободу, женское непостоянство, ветренность и милое очарование.

Красивый, томный и теплый запах предназначается для ношения днем, но, попадая на кожу, композиция начинает мерцать множеством граней, и скромных, и страстных. Такой аромат гармонично дополнит образ на вечернем свидании.

Cacharel LouLou

"Лулу" был создан в 1987 году и предназначался для юных девушек, беззаботных и свободных. Однако аромат получился настолько сложным и необычным, что прекрасно подошел и женщинам постарше.

Стойкий, шлейфовый, невероятно тонкий запах олицетворяет изысканность в жидкой форме. Громче всех играют ваниль и сливочный бензоин, мягко переливаются ладан, тубероза и слива, периодически на поверхность выходят вишни и гелиотропы. Целостные, богатые духи "Кашарель" LouLou относятся к разряду красивой, сладкой классики, которая находится вне моды и всегда остается актуальной.

Cacharel LouLou

Cacharel Promesse

Духи "Кашарель" Promesse - относительно новый аромат, созданный в 2005 году. Фруктово-сладкая композиция содержит легкую кислинку, в ней гармонично переплелись цитрусы, черная смородина, земляника со сливками, цветы фиалок и орхидей. Нежный, словно пушистый, аромат поднимает настроение и вызывает счастливую улыбку. Отзывы о духах "Кашарель" полны умиления и восторга, его умеренная сладость подходит почти всем и всегда, но лучше всего раскрывается весной. Многие отмечают, что он настолько аккуратный, воздушный, ненавязчивый и даже нейтральный, что идеально подойдет для работы в маленьком офисе. Еще один из плюсов, который оценили покупательницы - это необычайная стойкость аромата.

Cacharel Promesse

Cacharel Scarlett

Этот ослепительно красивый аромат предназначается юным девушкам от 15 до 25 лет. Дерзкий и романтичный, изысканный и кокетливый запах создатели посвятили героине романа "Унесенные ветром" и дали ему имя "Скарлетт". Флакон духов "Кашарель" (фото - далее) напоминает прелестное зефирное пирожное, которое так и хочется попробовать на вкус, а сладкий, нежный аромат вызывает ассоциации с чашкой жасминового чая. Прямолинейный и четкий парфюм резко отличается от других творений Cacharel, он более прост, но лучше других вписывается в современные каноны.

Верхние ноты играют свежими чайными листьями, в сердце слышится мед и жасмин, а легкая, полупрозрачная база состоит из сандала и флердоранжа. Несмотря на веселый задор, парфюм имеет свой характер, сильный, упрямый и бесподобно игривый.

Cacharel Scarlett

Духи "Кашарель" отличаются от большинства других брендов. По мнению женщин, ни один из ароматов не кажется излишне сладким, тягучим, каждый из них играет звонко и легко, сладость смягчается свежестью трав, аккуратная горчинка придает лукавую искорку.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.