Недорогие гостиницы в Балашихе: обзор, описание и отзывы

В России огромное количество красивых городов, маленьких деревень и сел. Все они имеют свои особенности и интересные достопримечательности, которые стоит посмотреть. Изучать просторы Российской Федерации стоит начать с Московской области. Первым делом стоит побывать в Москве, а затем отправиться в Балашиху. Здесь много исторических памятников, старинный храм Михаила Архангела и красивые парки. Также в городе много кафе, торговых центров и отелей. В статье представлен обзор дешевых гостиниц в Балашихе. Можете смело бронировать номер в одной из них.

Рейтинг лучших недорогих гостиниц в Балашихе

Приезжая на отдых в незнакомый город, первым делом нужно решить вопрос с местом проживания. Ведь от этого зависит, каким будет ваш отдых. Лучше всего остановиться в гостинице, так вы гарантированно не пострадаете от мошенников, которые проводят махинации с жильем. И сможете провести отпуск безопасно и комфортно. Специально для того, чтобы вам не пришлось тратить много времени на поиски хорошего и недорогого варианта, в данной статье представлен список 5 лучших отелей в Балашихе. Выбор, в каком из них остановиться, за вами.

  1. Хостел "Никольский". Он пользуется большой популярностью у приезжающих в город. Это отличный вариант, если вы хотите жить в центре, но не готовы платить большую сумму денег за номер в отеле. Это дает ему право занимать первое место данного рейтинга.
  2. Гостиница "Пехорская". Отзывчивый персонал всегда готов прийти вам на помощь и урегулировать любую сложную ситуацию. В номерах чистота и порядок.
  3. Гостиница "Сиреневая". В ней царит атмосфера домашнего уюта. Побывав в этом месте однажды, в другую гостиницу вы ехать не захотите. Данный вариант очень любят как жители, так и гости города.
  4. Хостел Zheldor расположен в прекрасном месте рядом с центральным парком Балашихи. Здесь можно насладиться тишиной и отдохнуть от городского шума.
  5. Отель с длинным названием "На Щелковском шоссе" замыкает хит-парад недорогих гостиниц в Балашихе. Здесь можно хорошо отдохнуть большой семьей или в компании друзей. Также здесь созданы все условия для проведения дипломатических переговоров и важных встреч. Еще один плюс: рядом находится уникальный заповедник "Лосиный остров". Его можно посетить как в составе экскурсионной группы, так и индивидуально.

Хостел "Никольский"

Хостел "Никольский"

Это хороший вариант для жилья в Балашихе. Он отлично подойдет для большой компании друзей-туристов.

Хостел "Никольский" ждет своих посетителей круглосуточно. Тут можно снять удобную койку в просторном номере, рассчитанном на 4 человек. Также вы можете выкупить его полностью, если не хотите проживать с незнакомыми людьми. Стоимость одного места: 800 рублей за сутки.

Всего в хостеле 3 номера, а душевая и туалет находятся на первом этаже. В каждой комнате стоит по две двухъярусные кровати, шкаф и стол. Кроме того, есть необходимая бытовая техника: чайник, микроволновка и холодильник. Приготовить кушать можно на большой общей кухне, где имеется все необходимое для создания вкусной еды. В конце дня можно посетить библиотеку и отдохнуть, читая увлекательную книгу.

Хостел "Никольский" находится по адресу: 1-я Железнодорожная, 8.

Мини-отель "Сильвер"

дешевые гостиницы в Балашихе

Эта небольшая, но очень уютная гостиница заслуженно пользуется популярностью у гостей города. Здесь созданы все условия для комфортного отдыха и релакса в конце дня. Вы можете снять один из следующих номеров:

  1. Четырехместный с общей ванной. В номере сделан хороший ремонт, стены выкрашены в приятный бежевый цвет, потолки натяжные. В ванной все необходимые для водных процедур принадлежности. Есть стиральная машинка. Также в номере одна двухспальная кровать и два дивана, современный телевизор, много тумбочек и вместительный шкаф. Стоимость: от 1700 за сутки.
  2. Двухместный номер с одной кроватью. Хороший вариант для пары влюбленных. В нем есть все необходимое для идеального отдыха. Большая кровать, кофеварка, телевизор и еще много другой мебели и техники. Цена за номер: 2000 рублей.
  3. Семейный люкс. В нем с комфортом разместятся 3 человека. Номера очень просторные. Имеется вся необходимая мебель и техника. Столики в комнате украшены красивыми цветами. За данное удовольствие вам нужно заплатить 2500 руб. за день проживания.

В гостинице есть специальное место для отдыха проживающих, где можно поиграть в настольный теннис или другие интересные игры. На территории отеля есть автомат, в котором можно купить шоколадки, чипсы и газировку.

Это хороший вариант, если вы хотите снять номер на ночь недорого в гостинице в Балашихе. Адрес: Заречная, 32.

Гостиница "Сиреневая"

Гостиница "Сиреневая"

В большом трехэтажном коттедже на Щелковском шоссе расположена недорогая гостиница в Балашихе с запоминающимся названием. Для постояльцев есть парковка и возможность бесплатно пользоваться Интернетом в любое время. Также на территории гостиницы находится небольшое кафе с вкусным мороженым.

Заехать в отель можно в любое время, стойка администратора работает круглосуточно. Номер лучше бронировать заранее. Можно выбрать следующие варианты:

  • эконом, двухместный;
  • эконом для троих человек;
  • стандарт.

В номерах всегда прибрано, тщательная уборка ведется каждый день. Есть вся необходимая мебель и техника. В номерах категории стандарт есть ванная комната, в экономах - все удобства общие на этаже. Цена: от 900 рублей за сутки. Адрес: Сиреневая, 15.

"Пехорская"

Гостиница "Пехорская"

Это еще одна гостиница Балашихи (Московская область). "Недорого и комфортно" - ее основной лозунг.

На территории отеля есть множество магазинов и кафе, большой конференц-зал и общая гостиная, в которой можно поиграть в бильярд или настольные игры. Также постояльцы могут в течение дня посетить салон красоты, массажный кабинет и сауну. Интерьер номеров оформлен в необычном дизайнерском стиле хай-тек. Мебель очень удобная и имеется вся необходимая техника.

Можно снять номер как для одного, так и для двоих человек. Стоимость: от 1500 за сутки. Также можно снять коттедж, расположенный рядом. Здесь с комфортом разместятся 40 человек.

Адрес гостиницы: Пехорская, 9.

Отзывы постояльцев

гостиница в Балашихе недорого на ночь

Гости города всегда оставляют восторженные комментарии об отелях, представленных выше. Среди плюсов называют:

  1. Возможность провести время в комфортных условиях.
  2. Внимательный персонал, который готов всегда прийти на помощь, а также следит за чистотой и порядком.
  3. Наличие мест, где можно посидеть и отдохнуть в конце дня.
  4. Невысокая стоимость номеров. Кроме того, отмечают, что все комнаты очень просторные и светлые.
  5. Удачное территориальное расположение всех представленных вариантов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.