Помада "Арт-Визаж": отзывы, оттенки, фото

Ежедневно девушки по всему миру используют различные помады. Она придает макияжу завершенный вид, придает губам красивый и привлекательный вид. Профессиональные визажисты рекомендуют выбирать косметический продукт, исходя из текстуры и конечного результата. Отзывы о помадах "Арт-Визаж" показывают, что они довольно популярные среди покупателей.

Классификация

На косметическом рынке представлено невероятное количество продуктов различных производителей. Они отличаются друг от друга по цене, качеству, текстуре и палитре оттенков.

Классификация губных помад

Перед выбором подходящей помады, необходимо знать основные виды и их особенности:

  1. Увлажняющая - в состав входят витамины А и Е, глицерин, масла, экстракты трав и растений. Она легко наносится и распределяется по губам. Обладает низкой стойкостью и может оставлять следы на различных предметах. Для лучшего результата лучше использовать контурный карандаш для губ.
  2. Матовая - помада обладает высокой стойкостью и остается на губах в течение всего дня. Не оставляет следов, не размазывается и не требует нанесения карандаша. Довольно легко наносится и распределяется. Может подчеркнуть текстуру губ и шелушения.
  3. Масляная - в списке ингредиентов представлено большое количество масел, которые увлажняют губы и позволяют ей полностью перекрыть естественный оттенок. Единственный недостаток, который можно отметить - при нанесении уменьшает объем.
  4. Блеск - имеет легкую консистенцию и небольшое количество пигментов. Он не перекрывает натуральный цвет губ, но добавляет им объем и делает их более привлекательными.

Покупатели в отзывах о помадах "Арт-Визаж" отмечают, что в ассортименте косметического бренда представлено невероятное количество продуктов, что позволяет с легкостью подобрать подходящий.

Правила нанесения

Чтобы помада легко распределилась по губам, подчеркивала их красоту и скрывала недостатки, а также для продления стойкости, необходимо следовать технике профессиональных визажистов. Перед использованием данного косметического продукта следует воспользоваться бальзамом для увлажнения и сглаживания поверхности. Это защитит губы от окрашивания пигментами и пересушивания.

Нанесение губной помады

Поверхность необходимо немного припудрить, а с помощью контурного карандаша подчеркнуть границы. Движения должны быть легкими и в виде прерывистых штрихов. Как только контур прорисован, можно приступать к заполнению губ помадой. Для этого можно воспользоваться специальной кистью или аппликатором, что гарантирует гигиеничное нанесение. Первый слой следует промокнуть салфеткой и нанести второй. Таким образом, помада гораздо дольше продержится на губах и не будет скатываться в складочки.

Рейтинг

В ассортименте представлено огромное множество помад, которые отличаются друг от друга по разным критериям. Это может вызвать затруднение при выборе подходящего продукта. Благодаря отзывам о помадах "Арт-Визаж", можно составить рейтинг лучших из всего ассортимента данной косметической компании:

  1. "Претти Вумен".
  2. "Матт Лук".
  3. "Мулен Руж".
  4. "Увлажняющая".
  5. "Кашемир".

Данные представители ассортимента "Арт-Визаж" пользуются большим спросом и удовлетворяют запросы покупателей и профессиональных визажистов.

"Претти Вумен"

Производитель заявляет, что данная коллекция подходит каждой девушке, а все благодаря уникальному сочетанию оттенков. В палитре представлено 8 цветов с светоотражающими частичками, которые придают дополнительный объем. В состав помады входят увлажняющие компоненты, витамин Е, касторовое и кукурузное масла. Покупатели в отзывах о помаде "Арт-Визаж" - "Претти Вумен" говорят о том, что она интенсивно напитывает и смягчает, а также защищает губы от вредного воздействия внешних факторов. Девушки утверждают, что это отличный вариант для ежедневного использования.

"Арт Визаж" "Претти Вумен"

Упаковка имеет привлекательный внешний вид: черная туба с красивым ажурным рисунком в нижней части, который не стирается при длительном использовании. Огромным преимуществом помады является ее текстура - она мягкая, тающая, легко наносится и распределяется по губам без использования дополнительных инструментов. Девушки отмечают, что она абсолютно не ощущается в течение всего дня и не доставляет дискомфорта. Данное средство отлично увлажняет губы и сглаживает имеющиеся шелушения. Помада остается после небольшого перекуса, но исчезает после употребления воды или кофе. Естественные оттенки позволяют ей равномерно сходить с поверхности без проплешин. Визажисты в отзывах пишут, что она действительно подходит большинству славянских девушек и легко подстраивается под естественный цвет кожи.

Удаляется очень легко с помощью обычной салфетки и не требует использования средств для снятия макияжа. Она не оставляет пигмента в складках губ, они становятся мягкими и увлажненными. Стойкость составляет около 5-6 часов, что достаточно неплохо для кремовой консистенции. Самыми популярными оттенками среди девушек и визажистов являются 102 и 107. Приобрести помаду можно во многих косметических магазинах по бюджетной цене.

"Матт Лук"

Отзывы о матовой помаде "Арт-Визаж" показывают, что она не менее популярна, чем предыдущая. Она полностью отличается по текстуре, составу и конечному результату. Матовая помада пользуется огромным спросом по всему миру уже несколько лет, представлена в ассортименте различных косметических брендов. 8 различных оттенков от самого естественного до рокового бордового позволяют с легкостью подобрать подходящий абсолютно каждой девушке.

Матовая помада "Арт Визаж"

Упаковка представлена в черном матовом дизайне с золотыми буквами, что привлекает внимание покупателей. Футляр оснащен специальным механизмом, который открывает его после нажатия до характерного щелчка. Девушки в отзывах о помаде "Арт-Визаж" - "Матт Лук" говорят о том, что данный формат не распространен среди бюджетных брендов, это обеспечивает ей еще большую популярность. Консистенция абсолютно матовая, без светоотражающих частиц и масла, что гарантирует плотное красивое покрытие. При нанесении первого слоя пигмент будет сильно отличаться от представленного в упаковке, для получения насыщенного результата следует нанести 2-3 слоя. В состав входят множество увлажняющих компонентов, таких как масло камелии и горчицы, витамин Е, пчелиный воск и экстракты растений, которые обеспечивают интенсивное увлажнение и защиту губ от пересушивания.

Для более ровного и стойкого покрытия перед нанесением стоит воспользоваться скрабом и увлажняющим бальзамом. Таким образом, она равномерно распределится по всей поверхности, не подчеркнет естественную текстуру и шелушения. Стойкость довольно высокая - около 8-9 часов, она отлично выдерживает употребление пищи и жидкости. Отзывы о матовой помаде "Арт-Визаж" показывают, что самые популярные оттенки - 705 (нежный розовый) и 707 (роковой бордовый). Для снятия необходимо воспользоваться мицеллярной водой или средством для удаления макияжа на масляной основе.

"Мулен Руж"

Данная помада обладает множеством функций, которые привлекают покупательниц с сухими и чувствительными губами. Она содержит в составе увлажняющие компоненты, витамин Е, шелковистую пудру, масло сладкого миндаля и защиту от внешних факторов и солнечных лучей. Покупатели и профессиональные визажисты в отзывах о помаде "Арт-Визаж" "Мулен-Руж" утверждают, что она отлично смотрится на губах в течение всего дня. Продукт имеет нежную кремовую консистенцию со светоотражающими частичками, которые придают дополнительный объем.

"Арт Визаж" "Мулен Руж"

Она легко наносится и распределяется по поверхности, увлажняет, не подчеркивает естественную текстуру и шелушения. При постоянном использовании интенсивно напитывает губы и делает их более мягкими. В палитре цветов представлено 6 разнообразных оттенков красного, что позволяет девушкам с любой внешностью легко подобрать подходящий. Самые популярные из них - 81 "Романтика" (яркий морковный) и 83 "Волнующий миг" ( привлекательная фуксия). Губная помада "Арт-Визаж", по отзывам покупателей, полностью перекрывает естественный оттенок, не требует нанесения контурного карандаша, имеет насыщенный цвет в течение всего дня.

Она абсолютно не ощущается и не доставляет дискомфорта во время использования. Большим преимуществом является то, что помада довольно стойкая и остается на губах около 5 часов без проплешин и скатывания. Упаковка "Мулен Руж" оснащена специальным механизмом с щелчком и выполнена в черном цвете с рисунками в виде красных губ, что привлекает внимание покупателей в косметическом магазине.

"Увлажняющая"

Производитель заявляет, что данный продукт обладает специальным составом для интенсивного увлажнения губ и в нем отсутствуют отдушки. Все это для более комфортного использования. В списке ингредиентов представлены: касторовое и кукурузное масло, витамин Е, а также натуральный воск для смягчения, увлажнения и ухода за кожей. Отзывы о помаде "Арт-Визаж" - "Увлажняющая" показывают, что она действительно напитывает губы и делает их более привлекательными.

Увлажняющая помада "Арт Визаж"

В палитре представлено 24 натуральных оттенка, которые подходят девушкам с любой внешностью и цветом кожи. Ее можно использовать как каждый день, так и на торжественные мероприятия. Помада легко и равномерно распределяется по губам, отлично наслаивается и дает насыщенный оттенок без комочков. Увлажняющая помада "Арт-Визаж"находится в привлекательной упаковке черного цвета с золотым орнаментом.

Текстура кремовая, немного маслянистая остается на губах в течение 4-6 часов, после этого равномерно исчезает с поверхности. Она легко удаляется без использования средств для снятия макияжа, после нее кожа разглаженная, мягкая и увлажненная. Девушки отмечают, что расход довольно экономичный, а при ежедневном использовании ее хватает на 1,5 года. Самый популярный оттенок 16 "Настоящий красный", который, по отзывам профессиональных визажистов, подходит абсолютно каждой девушке, он не оставляет пигмент после снятия.

Покупатели в отзывах о красной помаде "Арт-Визаж" утверждают, что она отлично выдерживает прием пищи и кофе, не съедается в середине и не выходит за контуры. Это огромное преимущество, так как увлажняющие текстуры не славятся высокой стойкостью. Она представлена во многих косметических магазинах по очень доступной цене.

"Кашемир"

Новая коллекция губных помад данного косметического бренда стала невероятно популярной среди девушек и профессиональных визажистов. Отзывы о помаде "Арт-Визаж" - "Кашемир" показывают, что покупателей привлекает невероятная палитра оттенков, в которой представлено 40 оттенков. Это позволяет подобрать подходящий цвет без особого труда на любой случай жизни. Привлекательный дизайн упаковки выполнен в красном оттенке с белым рисунком.

"Арт Визаж" кашемир

В состав входят натуральный воск, масло горчицы, витамины А и Е для интенсивного увлажнения и смягчения кожи. Благодаря множеству полезных компонентов она действительно ухаживает за губами и защищает их от вредного воздействия внешних факторов. Так как в палитре представлено 40 цветов, то подобрать подходящий можно довольно быстро и легко, но, по отзывам о губной помаде "Арт-Визаж", 507 оттенок является самым неудачным. Он скатывается в складочки, подчеркивает шелушения, имеет не очень привлекательный вид на поверхности. При нанесении в несколько слоев данный цвет образовывает комочки и полосы. Остальные оттенки не имеют подобных свойств.

Кремовая текстура позволяет ей ложится плотным слоем, который перекрывает естественную текстуру и выглядит довольно насыщенно. Помада не требует использования контурного карандаша и увлажняющего бальзама в качестве базы. Девушки в отзывах о помаде "Арт-Визаж" отмечают, что оттенки играют в зависимости от освещения.

Рекомендации визажистов

Перед нанесением стойких и матовых продуктов обязательно следует воспользоваться скрабом и увлажняющим бальзамом. Это подготовит кожу, смягчит ее и выровняет поверхность, скроет шелушения и естественную текстуру, защитит губы от пересушивания. Чтобы внутри упаковки не возникали и не развивались различные бактерии, средство следует наносить с помощью специальной кисточки. Она способна облегчить процесс, нанесет помаду ровным слоем без проплешин и комочков.

Для продления стойкости необходимо первый слой промокнуть салфеткой, а после нанести второй. Контурный карандаш используется для защиты помады от растекания за границы или для придания им дополнительного объема. Оттенки не должны отличаться друг от друга более чем на один тон. Стойкие и яркие косметические продукты следует удалять с помощью мицеллярной воды или средств для снятия макияжа на масляной основе.

Заключение

Губные помады "Арт-Визаж" пользуются невероятной популярностью среди девушек и профессиональных визажистов. Все благодаря своей доступности, бюджетной стоимости, высокому качеству и отличному составу. Представленные палитры оттенков позволяют с легкостью подобрать подходящий для любой внешности. Стойкость помад на очень высоком уровне, что делает их еще более популярными среди покупателей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.