Как наращивают волосы

 

Индустрия красоты сегодня предлагает огромное количество методик, позволяющих скорректировать ошибки, которые были когда-то допущены природой. Если дама не обладает пышной шевелюрой, то она может просто нарастить волосы, что позволит ей делать замечательные прически, о которых она так мечтала. Любая женщина вмиг станет красавицей, если будет обладать здоровыми ухоженными волосами. Если вас интересует вопрос о том, как наращивают волосы, то далее будет рассказано об этом.

Производится данная процедура в салонах-парикмахерских мастерами высокой квалификации. Этот способ действительно спасает обладательниц жидких волос, и тех, кто не желает долго ждать, пока они отрастут. Производится наращивание холодным или горячим способом. Между ними огромная разница, состоящая в температуре, при которой осуществляется закрепление новых прядей на основание. Волосы, имеющиеся у вас, служат тем самым основанием. В салонах обычно предлагают несколько методик: итальянскую, английскую, испанскую, а также наращивание по технологии Ring Star. Наиболее надежной и совершенной считается итальянская техника, которая осуществляется горячим методом. При таком способе можно рассчитывать на то, что пряди продержатся примерно полгода. Когда этот срок завершится, их можно будет без проблем снять, а потом закрепить новые.

Как наращивают волосы таким способом? Тут все очень просто. При помощи капсул с кератином производится закрепление прядок волос на корни собственных посредством разогретых щипчиков. Подобный способ крепления весьма прочный, что позволит вам спокойно расчесывать свою шикарную шевелюру.

Еще одним горячим методом является английский. Он предполагает крепление всех волос не к корням, а кончикам при помощи пистолета. В месте склейки образуется небольшая капсула. Размер и заметность капсул всецело зависит от мастерства парикмахера, и чем оно выше, тем качественнее результат. Как наращивают волосы таким способом, понятно, важно отметить, что мастер примется за такую процедуру только в том случае, если длина ваших волос – не менее шести сантиметров. Пряди принято крепить к затылочной и височной части головы, а держаться они будут три-четыре месяца.

Как наращивают волосы по технологии Ring Star? Тут применяются металлокерамические кольца, диаметр которых составляет не более трех миллиметров, с их помощью пряди закрепляются на волосах. Данный способ является наиболее щадящим, а через четыре месяца кольца могут быть легко сняты. Так как приспособления окрашены в разные цвета, мастер может очень быстро подобрать необходимый оттенок, чтобы сделать их незаметными. Такой метод удобен тем, что наращивание может быть сделано даже на весьма короткую стрижку, или на отдельные пряди.

Наращивание славянских волос – это важное условие наиболее изысканного и естественного вида прически. Множество европейских и русских женщин не используют краски для волос, не прибегают к химической завивке. Благодаря этому пряди получаются очень качественными и блестят красиво и натурально. Обычно славянские волосы обладают малым диаметром и особой структурой, что позволяет им идеально сливаться с натуральными при наращивании.

Наиболее прогрессивным методом на данный момент является микронаращивание волос. Этот способ вобрал в себя все самое лучшее, что было присуще всем остальным. Результатом проведения подобной процедуры является получение шикарной шевелюры, которая не отличается от натуральной. Этот метод является не только самым прогрессивным, но и самым дорогим, однако, результат действительно того стоит.

Теперь вам известно о наиболее популярных методиках наращивания волос, осталось подобрать для себя оптимальный вариант в зависимости от потребностей и возможностей.

 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.