Большой выбор в Доме тканей у Финляндского вокзала

Крупнейший Дом тканей на Финляндском в Санкт-Петербурге расположен в историческом здании на ул. Комсомола 45, а сам магазин работает с 1965 года. На двух этажах собрано все необходимое для оптовых покупателей, владельцев торговых площадок и пошивочных ателье и тех, кто любит шить одежду себе и близким. Здесь можно купить не только ткани, но и фурнитуру, аксессуары, швейное оборудование. Все необходимое для создания вещей находится в одном месте.

Ткани для одежды

В Доме тканей у Финляндского вокзала предлагается более 5 000 различных тканей для пошива зимних и летних вещей.

В гардеробе у жителей Северной столице должна иметься разнообразная одежда на зиму, чтобы выйти на улицу в мороз, дождь со снегом, в промозглый ветер. Если для вечерней прогулки подойдет шубка из искусственного меха, то днем может моросить дождь и понадобится болоньевая куртка. В Доме тканей на Финляндском можно выбрать кашемир, мохер, альпаку итальянского и отечественного производства, «вареное» букле, плащевые и прорезиненные ткани, искусственный мех с длинным или коротким ворсом. К тканям можно подобрать в тон подкладку из искусственного шелка, обычную или стеганую на синтепоне.

Дом тканей на Финляндском вокзале

В магазине большая коллекция всегда популярных трикотажных тканей для демисезонных костюмов, спортивной одежды, лосин, футболок и маек. Неизменно пользуются спросом льняные и полульняные ткани отечественных и иностранных производителей.

Проявив творческую фантазию, можно шить прекрасные сарафаны и платья для лета из натурального шелка, поплина, штапеля, вискозы.

С помощью кружевных и гипюровых полотен создают романтические наряды для вечерних мероприятий, танцевальные и спортивные костюмы.

Большой выбор трикотажных тканей

Натуральные, смесовые, синтетические полотна всевозможных расцветок ждут своих покупателей в Доме тканей на Финляндском.

Ткани для дома

С помощью мебельных и шторных тканей можно создать любой интерьер дома и в офисе. Бархатные, велюровые ткани, экокожа различных цветов, тюль, занавеси открывают простор для творчества умелых хозяек и профессиональных дизайнеров. В тон имеющейся мебели можно сшить наволочки для подушек, ламбрекены.

Двухэтажное здание Дома тканей

Для коттеджа, дачи можно выбрать технические и брезентовые ткани для тентов, зонтов, накидок, чехлов для техники и автомобилей.

В Доме тканей на Финляндском имеется большой выбор материалов для пошива постельного белья из хлопка и вискозы с разнообразными рисунками.

В магазине всегда проводятся сезонные распродажи, на которых товар можно приобрести с большими скидками. К оплате принимаются все виды карт и наличные.

В каталоге Дома тканей на Финляндском вокзале можно выбрать полотна для одежды и интерьера от лучших мировых производителей по выгодным ценам.

В магазине работает отдел готовых изделий, в котором можно купить комплекты постельного белья, полотенца, шторы. К тканям можно подобрать карнизы нужных размеров.

Фурнитура и ремонт одежды

В отделе сопутствующих товаров продаются ленты, украшения, бисер и бусины, дублирин, утеплители, пряжа, нитки, кружево, фурнитура для любой одежды, молнии.

На первом этаже в магазине работает мастер по ремонту одежды. Здесь можно укоротить рукава куртки, юбку или брюки, подогнать одежду по фигуре, вставить недорого молнию.

Все желающие прикоснуться к волшебному миру тканей и сделать правильный выбор могут посетить Дом тканей на Финляндском.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.