Что такое флирт?

В современном мире каждая девушка стремится узнать, что такое флирт, так как желает владеть им в совершенстве. Это действительно искусство, которое существовало еще в древние века. Флирт является серьезным оружием женщины, позволяющим обольстить любого мужчину.

В настоящее время существует масса трактовок, описывающих, что такое флирт. Большинство из них сходятся в едином мнении, которое представляет данное понятие, как метод соблазнения. В стандартный набор всех женщин входит улыбка, взгляд, жесты. Как правило, мужчина хочет увидеть в девушке слабое и нежное создание, которое он должен всячески оберегать и защищать. В тоже время никому не нужны чужие проблемы, поэтому главным правилом считается позитивный настрой, яркая улыбка и заводной смех. Эти, казалось бы, неприметные мелочи имеют огромное значение для противоположного пола, поэтому им следует уделять особое внимание.

Сейчас практически в каждом книжном магазине или в интернете можно найти книги, в которых подробно описано, что такое флирт. Ознакомиться с несколькими понравившимися авторами будет полезно для женщины, твердо решившей не только овладеть азами искусства привлечения мужчин, но и понять, как правильно флиртовать. После прочтения рекомендаций можно приступить к практике. Для начала следует выбрать конкретный объект. Лучше, если у вас будут общие знакомые, ведь расспросив о его пристрастиях и предпочтениях, гораздо легче заинтересовать мужчину.

Если вы относитесь к той категории женщин, которых интересует, как научиться флиртовать, то вам необходимо помнить пять базовых правил. Во-первых, ни в коем случае нельзя явно показывать свою заинтересованность, не стоит навязывать свое общество представителю противоположного пола. Грамотный флирт заключается в том, чтобы заинтересовать партнера, возможно, фразой или необычным жестом, а затем, сохранив интригу, отойти в сторону. Ведь мужчина по сути своей охотник, позвольте ему думать, что это он вас выбрал и завоевал. Во-вторых, не стоит бесцеремонно врываться в беседу и стараться показать свое превосходство над объектом эксперимента, так как слишком умных женщин в большинстве случаев просто боятся и обходят стороной.

В-третьих, помните, что последнее слово всегда должно быть за мужчиной, даже когда вы считаете его решение совершенно неуместным или нерациональным. Допускается выражение своего мнения, но в очень деликатной форме. В качестве четвертого правила выступает главное женское преимущество – хитрость. Не стоит действовать напрямую, порой мудрая женщина что-то недоговаривает или скрывает, чтобы не расстроить молодого человека. Благодаря хитрости можно даже получить подарок, о котором давно мечтала, при этом мужчина будет в полной уверенности, что это пришло ему в голову совершенно неожиданно. Но мы-то знаем, в чем дело. Ну а пятое правило очень простое: в желании скорее обучиться всем тонкостям флирта присутствует вероятность переусердствовать. Стоит умерить свой пыл, ведь мужской пол привлекают женщины, находящиеся в абсолютной гармонии с собой и окружающими. Все эмоции в отношениях хороши, если они дозированы, то есть, проявляются умеренно.

Многие девушки знают, что такое флирт, и умело этим пользуются. Однако совершенно не думают о последствиях. К сожалению, успешные мужчины современности не привыкли тратить время на пустые ухаживания, поэтому если один из них проводит вечер с вами, то, скорее всего, за этим последует желание интима. Если вы не уверены в партнере и уж точно не готовы к сексу с ним, имеет смысл заранее расставить все точки на «и» и обговорить этот момент. Со временем данные правила войдут в привычку, и флирт станет образом жизни. Удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.