Тушь "Изадора": обзор ассортимента, составы, отзывы, советы косметологов

Роскошный взгляд и длинные ресницы — мечта каждой современной девушки. Теперь ламинирование, ботокс и наращивание ресниц может остаться в прошлом, ведь на рынок пришли косметические продукты, которые придадут взгляду изящность и сексуальность без травмирования ресниц. Именно такой эффект оказывает продукция шведского бренда «Изадора». Давайте же рассмотрим основные туши для ресниц, которые сделают вас эффектной и незабываемой в любой день.

История бренда

История появления косметического бренда IsaDora начинается в 1983 году. Создателями бренда стали опытные профессионалы в бьюти-сфере Ингвар Вигстранд и Ингрид Берндтссон, которые занимались импортом косметических средств из ведущих европейских стран — Франции, Германии, Италии и США. Бизнесмены были убеждены, что зарубежная косметика обладает целым рядом недостатков — небогатая палитра цветов и оттенков, низкое качество, невзрачный внешний вид, а также неоправданно высокая цена. Именно поэтому идея создания собственного косметического бренда появилась в умах шведских предпринимателей.

IsaDora Cosmetics

Столицей бренда был выбран крупный город Мальме в округе Скания. Головной офис располагается именно там и по сей день. Первый экспорт нового косметического бренда был осуществлен в Норвегию в 1984 году. Спустя некоторое время компания начала распространять свои товары на территории всех скандинавских стран.

На сегодняшний день косметический бренд IsaDora представлен более чем в 40 странах мира. Продукцию марки можно найти в странах Балтии, в России, Испании, США, Австрии, Германии, Финляндии, Дубае, Норвегии и на территории многих других стран. Ежедневно шведский косметический бренд помогает миллионам женщин по всему миру сделать свою жизнь привлекательнее, ярче и эмоциональней.

Состав и внешний вид

Любая тушь от «Изадоры» обладает кремообразной текстурой, что помогает пигменту качественно и красиво ложиться на ресницы. Обволакивая каждую отдельную ресничку и придавая ей особенные качества, скандинавский продукт сделает ваш взгляд неотразимым и запоминающимся.

Абсолютно любая представительница прекрасного пола сможет подобрать для себя оптимальный продукт как по эффекту, так и по цвету.

IsaDora mascaras

По своему активному составу туши от «Изидоры» могут легко конкурировать с ведущими люксовыми брендами. В составе данной продукции присутствуют: парафин, пчелиный и карнаубский воск, камедь акации, глицерин, водоросли, лецитин, касторовое масло и множество других питательных компонентов.

Большим преимуществом туши «Изадора» является стильный дизайн. Тюбики разработаны командой профессиональных дизайнеров. Основное различие между моделями — разный цвет верхней крышечки: красный, черный, синий.

Отличительный внешний вид имеется у удлиняющей туши. Ее флакон представлен в изящной сиреневой упаковке в золотистом тюбике.

Insane Volume Lash Styler

В своем ассортименте бренд «Изадора» имеет множество тушей для ресниц. Давайте же рассмотрим самые востребованные на рынке.

Если вы мечтаете об ошеломляющем объеме, то тогда этот продукт именно для вас. Благодаря инновационной двусторонней выгнутой щеточке, прокрашивается абсолютна каждая ресничка. Для более естественного макияжа достаточно 1 раз провести по ресницам, если вы хотите ярко подчеркнуть свои глаза, то отличным решением станет нанесение туши для ресниц от «Изадоры» в два слоя.

Volume Lash Styler

В своих отзывах о туши «Изадора. INSANE VOLUME LASH STYLER» большинство потребителей отметили, что были удовлетворены своим приобретением. В качестве основных положительных признаков товара были выделены стойкость и эффективность туши. Также многие оценили инновационную кисточку продукта, именно она позволяет создавать эффект объемных ресниц.

В качестве главного отрицательного отзыва о туши «Изадора. Volume» потребителями было выявлено, что она достаточно быстро сохнет. Однако очень многие девушки предпочитают, чтобы тушь со временем чуть-чуть подсохла и была менее густой.

Precision Mascara

Представленный продукт придаст вашим ресницам не только длину и объем, но и непревзойденный сексуальный завиток. У данной туши от «Изадоры» щеточка с частыми щетинками, поэтому идеально прокрашивается не только центральная часть, но и уголки. После одного взмаха кисточки ваши глаза станут эффектными и выразительными.

isadora Precision Mascara

В отзывах о туши для ресниц «Изадора. Precision Mascara» преобладают положительные комментарии. Главными плюсами товара называют идеальную текстуру продукта и удобную в использовании щеточку. Также многие оценили такое свойство туши, как разделение ресничек, в результате чего макияж выглядит качественным и свежим.

Основным недостатком данного продукта потребители назвали то, что тушь осыпается к концу дня.

Wig Wham

Эта тушь от «Изадоры» подойдет тем, кто любит яркий цвет. Насыщенный черный пигмент обеспечивает глубину взгляда. За счет спиралевидной щеточки текстура продукта распределяется таким образом, чтобы придать вашим ресницам и длину, и объем.

Многие девушки для отдыха подбирают себе водостойкую тушь, которой бы были не страшны моря и океаны. Известный шведский бренд пошел дальше - разработал не только водостойкую, но и придающую объем тушь.

Volume&Curl Mascara

Идеально подкрученные и пушистые — именно такими станут ваши ресницы с данной тушью от «Изадоры». Также при использовании данного продукта реснички не слипаются, а тушь не осыпается.

Volume Curl IsaDora

В своих отзывах о туши Volume&Curl Mascara большинство девушек отметило удобный ограничитель, который способствует оптимальному нанесению продукта. Также многих порадовали подкручивающий эффект и удобная кисточка туши.

Однако есть и те, кому не подошла данная модель туши «Изадора». У некоторых девушек после нанесения данного продукта образовался «эффект паучьих лапок».

Hypo-Allergenic

Особо значимым продуктом для макияжа глаз от IsaDora является гипоаллергенная тушь. К сожалению, многие девушки в современном мире имеют неприятные реакции на различные косметические добавки. Именно поэтому ведущие мировые бренды разрабатывают товары, которые не вызывают аллергии.

IsaDora Hypoallergenic

Эффективность гипоаллергенной туши от «Изадоры» подтверждается большим количеством положительных комментариев и отзывов. Многие девушки отметили долгий срок службы и качество продукта. По словам представительниц прекрасного пола, использование данной туши принесет вашим ресницам длину и неповторимый объем.

Для всех девушек, страдающих косметической аллергией, специалисты настоятельно рекомендуют к использованию данный продукт, так как он протестирован ведущими специалистами мира.

Цена и места приобретения товара

Средняя цена туши от «Изадоры» составляет 700–800 рублей в зависимости от модели. Данная ценовая политика относит косметику данного бренда к разряду доступного масс-маркета.

Приобрести продукцию представленного шведского бренда можно как на официальном сайте в интернет-магазине, так и в косметических сетях, таких как «Элизэ» или «Подружка».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.