Мейкеры Котов-Воителей: создаем своего героя

Представляли ли вы когда-нибудь своего героя? Кота, о котором не рассказано в книгах, но который мог бы жить в лесу и следовать Воинскому закону? Какое имя он бы носил, какому Племени принадлежал? Мейкеры Котов-Воителей помогут визуализировать вашего персонажа.

1. Мейкер Kitten Maker от Kamirah

Дает возможность создать котенка или оруженосца. Прост и интуитивно понятен. Вам не потребуется знание иностранного языка чтобы воспользоваться им.

скриншот "kitten maker"

Можно настроить форму мордочки, ушей, хвоста и глаз, но доступных вариантов немного. Инструментов для получения желаемого окраса чуть больше. Можно выбрать один из восьми основных узоров, а также расположить и раскрасить более мелкие пятна на мордочке, хвосте, груди и лапах.

Доступны как естественные, так и необычные цвета шерсти. Усы и когти можно выбрать, как и другие аксессуары. Предложено несколько фонов на выбор.

2. Мейкер Create a Cat от Neikoish

Мейкер, в котором можно создать взрослого кота. Довольно сложный интерфейс, вам понадобятся базовые знания английского языка.

скриншот "create a cat"

Самая детальная настройка окраса среди всех мейкеров Котов-Воителей, но мало инструментов для изменения тела и головы. Можно выбрать длину шерсти, хвоста и усов. Есть возможность добавить Коту-Воителю шрамов.

3. Мейкеры Котов-Воителей Kitten Creator от Kamirah

Первая версия мейкера на английском, но с достаточно простым интерфейсом. В нем можно разобраться без знания языка.

скриншот "kitten creator"

Есть инструменты для настройки как форм, так и окрасов. Можно добавить одну из причесок. Предложены необычные аксессуары: цветы, платки, браслеты.

Интерфейс второй версии мейкера необычный, но простой. Знание английского для работы с ним не понадобится.

скриншот "kitten creator"

Нет инструментов для изменения форм, но можно настроить окрас. Доступны прически и аксессуары (очки, ошейники, банты и кольца).

4. «Аватар-мейкер Коты-Воители» от runtyiscute1999

Простой, но неудобный мейкер: все детали нужно накладывать и совмещать вручную.

скриншот "warrior cat maker"

Можно настроить длину, цвет и узор шерсти, глаза и выражение мордочки. На выбор много шрамов. Есть подходящие Воителю аксессуары: добыча в пасти, ошейник из собачьих клыков, повязка на глаз и т. д.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Почему я не могу набрать последний мейкер "Аватар мейкер от runtyiscute 1999? 😔
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.