Тушь Essence: обзор, отзывы, фото

Что, по вашему мнению, используется в каждом макияже? Правильно, тушь для ресниц, тональная основа. Именно эти два продукта пользуются огромной популярностью среди женщин разных возрастов. Это вполне понятно, потому что все хотят идеальное лицо и длинные реснички. Губы и брови, к примеру, красят уже не так часто.

Как выбрать хороший тональный крем, мы уже знаем. А вот что делать с тушью? Казалось бы, пришел в магазин и купил первую тушь, на которую упал взгляд, но зачастую она нам не подходит. Кому-то не нравится щеточка, кому-то не нравится цена или результат. Где же найти хороший продукт? Обратите свое внимание на компанию Essence, она производит бюджетную декоративную косметику для лица. Бренд Essence очень популярен и доступен в России, продукты этой фирмы можно купить почти в любом магазине. Именно поэтому обратите свое внимание на туши Essence, возможно, какая-то из них полностью устроит вас.

Тушь для ресниц I love extreme volume mascara

I love extreme volume mascara

Мечтаете о супер черных и длинных ресницах? Тогда тушь Essence – точно ваш вариант. Производитель гарантирует то, что вы получите красивые, длинные и объемные ресницы, а все благодаря большой щеточке с правильными ворсинками. Стоит сказать о том, что средство подходит для чувствительных глаз, к тому же оно протестировано офтальмологами.

В составе туши на первом месте стоит вода, далее идут несколько видов воска, различные кислоты и парфюмерные отдушки. Каждая тушь этой компании имеет уникальный дизайн. Этот продукт упакован в черную бутылочку с ярко-розовыми надписями. Кстати, есть еще водостойкий вариант, он упакован в ярко-фиолетовую бутылочку. Щеточка синтетическая, очень пушистая, мягкая, не приносит какого-либо дискомфорта.

В отзывах про это средство говорится, что тушь стоит своих денег, она действительно придает объем и удлиняет. К тому же она достаточно бюджетная и имеет большой размер. К сожалению, у нее слабый, но не очень приятный запах, водостойкая версия смывается только специальными средствами.

Тушь для ресниц Get BIG! lashes volume boost mascara

Тушь get BIG!

Тушь Essence Get BIG! lashes volume boost mascara предназначена для тех девушек, которым необходим большой объем. Ведь у этого средства простой девиз: "Объем, объем, объем". Кроме этого, производитель гарантирует подкручивание и разделение.

В составе имеется вода, пчелиный воск, воск карнаубы, оливковое масло, различные кислоты, эфиры и парфюмерные отдушки. Тушь упакована в черную бутылочку с желто-оранжевыми надписями. Щеточка очень большая и пушистая, прокрашивает каждую ресничку, при этом не склеивает их. Средство протестировано офтальмологами и не вызывает аллергии.

В отзывах девушки говорят о том, что тушь для ресниц Get BIG! lashes volume boost mascara дарит красивый объем и удлинение, при этом реснички выглядят естественно.

Тушь для ресниц All eyez on me multi-effect mascara

All eyes on me multi-effect mascara

Тушь Essence для ресниц All eyes on me multi-effect mascara поможет создать выразительный и завораживающий взгляд. Ее уникальная формула позволит сотворить невероятное с вашими ресницами. Эта тушь подходит всем, потому что она подкручивает, разделяет, придает объем, длину и выразительность. К тому же она подойдет девушкам с самыми маленькими и редкими ресницами, ведь с помощью пушистой большой щеточки можно добраться до любой из них.

В составе имеется вода, пчелиный воск, микрокристаллический воск, сера, камедь, стеариновая кислота и миристиновая кислота. Тушь упакована в черную бутылочку с серо-белым дизайном. Кстати, еще есть водостойкий вариант, который упакован в черную бутылочку с синей крышкой. Щеточка у туши пушистая, среднего размера. Консистенция не слишком жидкая, вам не придется ждать, когда средство немного подсохнет.

В отзывах девушки говорят о том, что тушь неплохо удлиняет и подкручивает, но объем дает минимальный. К тому же она быстро сохнет и отпечатывается на веках.

Тушь для ресниц Maximum definition volume mascara

Maximum definition volume mascara

Тушь Essence Maximum definition volume mascara предназначена для тех девушек, которым необходим объем. К тому же производитель обещает то, что тушь абсолютно не будет склеивать ресницы. Еще один важный плюс – отсутствие комочков. Кроме этого, у средства инновационная гибкая щеточка, которая сможет добраться даже до самых коротеньких ресниц.

В составе туши, конечно же, имеется вода, несколько видов воска, масло оливы и кислоты. Кроме этого, есть парфюмерная отдушка. Средство упаковано в яркую оранжевую бутылочку с черными надписями. Консистенция немного жидкая, но ресницы не склеиваются, запах почти не ощущается.

В отзывах девушки говорят, что эта тушь для ресниц не осыпается, не течет и не отпечатывается на протяжении всего дня. Ее можно смыть любым средством для умывания. Эта тушь дает легкий подкручивающий и удлиняющий эффект, без склеивания.

Тушь для ресниц Lash princess volume mascara

Lash princess volume mascara

Если вы мечтаете о королевском, выразительном и притягательном взгляде, вам точно нужно использовать именно эту тушь. Средство имеет уникальную формулу и инновационную изогнутую кисточку. Это сочетание дает невероятный объем, подкручивает, разделяет и удлиняет.

В составе продукта есть вода, сера, камедь, глицерин и парафин. Тушь упакована в черную изогнутую бутылочку с дизайном персикового цвета. Тушь имеет очень слабый запах, не жидкую консистенцию. Именно поэтому тушь быстро наносится и хорошо распределяется.

В отзывах про тушь Essence говорится, что она хорошо подкручивает ресницы, немного удлиняет их и дарит небольшой объем. К сожалению, если наносить тушь в два слоя, могут появляться комочки.

Тушь для ресниц Instant volume boost mascara smudge-proof and intense black

Instant volume boost mascara

Водостойкая тушь Essence создает идеальные, выразительные и действительно черные ресницы. Производитель обещает, что тушь будет придавать красивый объем и длину. Кстати, этот продукт имеет инновационную уникальную пушистую щеточку в форме лепестков цветка.

В составе имеется вода, глицерин, парафин, несколько видов воска и масел. Тушь упакована в пузатую нежно-фиолетовую бутылочку с дизайном серебряного цвета. Запах слабый, при нанесении не ощущается, консистенция не слишком жидкая, средство хорошо распределяется.

Судя по отзывам про эту тушь для ресниц, можно сделать вывод, что средство не очень удачное. Во-первых, на этой щеточке остается много туши, поэтому при нанесении продукт попадает на веко. Во-вторых, тушь слишком быстро сохнет и создает эффект "паучьих лапок". К счастью, у средства есть и плюсы, например, цена и угольно-черный цвет.

Цветная объемная тушь для ресниц

Да, сейчас мы поговорим про цветную тушь Essence. Производитель обещает яркий, насыщенный цвет, красивое удлинение и объем. Если вы давно хотели поэкспериментировать, тогда вам точно необходимо это средство. Как ее использовать? Можно сочетать сразу несколько оттенков или красить верхние ресницы черной тушью, а нижние яркой. К тому же ее можно использовать и для создания ярких прядей на голове. Она хорошо смывается теплой водой и любым шампунем.

Всего имеется 5 цветов: розовый, зеленый, фиолетовый, голубой и синий. Кстати, цвет упаковки меняется из-за оттенка самой туши. У средства удобная пушистая небольшая по размеру щеточка.

В отзывах говорится, что это действительно необычный и крутой продукт, с его помощью можно создать огромное количество ярких и необычных образов.

Тушь для ресниц The false lashes mascara dramatic volume unlimited

Тушь Essence с эффектом накладных ресниц создает действительно королевский взгляд. Яркие длинные объемные и угольно-черные ресницы, которые безумно красиво обрамляют и открывают глаз. Щеточка имеет конусовидную форму, благодаря этому можно добраться до самых маленьких ресничек рядом с внутренним уголком глаза.

Тушь упакована в бело-черную бутылочку с дизайном персикового цвета.

Судя по отзывам, средство неплохо удлиняет и подкручивает, создает хороший объем, при этом не склеивая реснички.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.