Джо Грин - звездная жена

Звезда – это знаменитый и, как правило, богатый человек. Многие мечтают стать знаменитыми в кино, музыке или спорте. Но получается это не у многих. Поэтому публика испытывает повышенный интерес к знаменитостям: как у них получилось стать успешными, как они живут и с кем? Телесериал «Доктор Хаус» сделал английского актера Хью Лори известным на весь мир, что вызвало повышенный интерес к его личной жизни.

Влюбиться в Хауса

Те, кто смотрел сериал про знаменитого доктора, остаются его фанатами надолго. Восемь сезонов по 22-23 серии каждый более чем достаточно для того, чтобы привыкнуть к героям, привязаться к ним и переживать их жизненные драмы. Поэтому, когда сериал заканчивается, остается небольшое сожаление, похожее на утрату, что все закончилось и уже не встретишься с любимыми героями. Но можно продолжить знакомство с артистами, узнав многое об их творчестве и личной жизни.

Хью Лори

Хью Лори - английский актер, сыгравший роль доктора Хауса, притягивает и завораживает глубоким, проницательным взглядом голубых глаз, харизмой и актерским талантом. Возникает естественное желание узнать: кто та счастливица, которая стала его женой, какая она и что делает?

Жена знаменитого актера

Джо Грин – жена Хью Лори, обыкновенная на первый взгляд женщина. Она не обладает стандартами красоты голливудских звезд: нет ног «от ушей» и эффектной внешности. Она не замечена ни в каких скандалах или историях, о ней очень мало информации. Если встретишь Джо Грин на улице, то пройдешь мимо, настолько она незаметная. И вот как такая женщина стала женой тогда уже знаменитого актера и до сих пор ею остается?

История любви, а это была именно история любви, между молодыми людьми началась в конце 80-х прошлого столетия. Джо Грин была администратором в небольшом театре и пришла в офис актерского агентства по делу. В приемной сидел молодой человек - худой как щепка, с большими пронзительными голубыми глазами. Его длинные ноги перегораживали проход, когда она попросила освободить дорогу, актер неловко вскочил и ударился о стену. При этом у него был такой трогательный вид, что сердце Джо Грин растаяло.

вся семья

Они сочетались браком в 1989 году, у семейной пары родилось трое детей: двое сыновей и дочь. Как гласит мудрая пословица, жизнь прожить не поле перейти, а прожить счастливую семейную жизнь - это сродни искусству. Психологи утверждают, что атмосфера в доме и настроение, царящие между домочадцами, создаются и поддерживаются женщиной. Джо удалось стать для мужа не только любящей супругой, но и надежным другом и помощником в делах.

Хорошая жена – мудрая жена

Хью Лори и Джо Грин вместе уже 29 лет. Но как и в любой семье, им пришлось пройти свои уроки и пережить свои трудные времена. Как признается сам актер, он всегда избегал самоуверенных красавиц. Но однажды не устоял. Одри Кук была режиссером на телевидении и по роду деятельности с мужчинами не миндальничала. Она была красивой, властной и точно знала, что хочет от жизни. Их роман начался в Марокко, на съемках сказки, и продолжался три месяца. Когда актер вернулся на родину, он должен был сделать выбор, как того требовала Одри.

Хью Лори долго мучился, а потом рассказал все жене. И тут Джо Грин демонстрирует высший пилотаж. Вместо того чтобы закатить мужу скандал и обвинить во всех смертных грехах, она успокоила его и уложила спать. А сама пошла бороться за свою семью и свое счастье. Джо написала письмо сопернице, где подробно описала, каким Хью может быть подавленным, если ему не звонит агент, угрюмым и раздраженным, если не получается роль и т. д. В конце письма она спросила: «Готова ли Одри жертвовать собой ради счастья Хью?» Если нет, то их отношения скоро закончатся. В таком случае не лучше ли это сделать сейчас: бросить Хью, пока его сердце не разбито и он не потерял любящую семью.

они вместе

Одри уступила, и семейная лодка Джо Грин вновь поплыла по бурным волнам житейских будней. Когда Хью Лори спрашивают, почему он выбрал Джо, следует ответ: «Мне всегда нравились женщины с хорошим логическим мышлением». Но он лукавит, его жена стала для актера той надежной пристанью, куда можно возвратиться в любом состоянии, где всегда поймут и помогут.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.