Caudalie: отзывы о косметике. Виноградная вода Caudalie

Эффективная косметика для решения разнообразных проблем кожи. Изготовлена с использованием растительных компонентов, главным из которых является виноградная вода. Caudalie - натуральная косметика из Франции. Компания верна идеям сохранения окружающей среды, поэтому даже для своей упаковки использует переработанный или растительный пластик.

Натуральность во всем

косметика кодали

Продукция компании изготавливается на основе экстракта винограда, растущего в солнечных районах Бургундии, Бордо и Шампани. Запатентованные формулы натуральной косметики также включают в себя растительные масла:

  • бурачника;
  • сладкого миндаля;
  • винограда;
  • гибискуса;
  • кунжута;
  • шиповника и другие.

Экстракты трав и цветов, таких как ромашка, шалфей, розмарин, перечная мята, вербена, семена льна, также занимают почетное место в ряду любимых ингредиентов. При изготовлении косметики для тела и лица Caudalie используются эфирные масла розы и лимона, лаванды и сандалового дерева, мандарина и семян моркови. Они не только помогают ухаживать за кожей, но и дарят всей продукции компании чарующие ароматы. Огромную пользу в уходе за кожей приносят твердые масла, которые также входят в состав уходовых средств. Прекрасно зарекомендовали себя выжимки из манго, карите, абрикоса и авокадо. Кроме того, компания использует для изготовления косметики только хорошо очищенную воду.

Полифенолы как основа

набор косметики

В 1993 году французский ученый открыл молодой семейной паре (будущим производителям натуральной косметики Caudalie) пользу косточек, которые остаются после переработки винограда. Содержание в них полифенолов просто огромно, а после стабилизации они становятся мощными антиоксидантами, борющимися со свободными радикалами. После этого Матильда и Бертран решили создать косметику на основе винограда. Родители молодой супруги, являясь владельцами замка и небольшого винного производства, с радостью поддержали идею семьи. Пара зарегистрировала патент и первой в истории косметических компаний стала исследовать и использовать полифенолы винограда. Первые кремы Caudalie вышли в свет в 1995 году, через год после этого был подписан договор с фармацевтической компанией, и двери открыла частная исследовательская лаборатория.

Виноградный источник

Основой многих косметических линий марки является вода, которая добывается из винограда во время переработки. Она обладает великолепными увлажняющими и успокаивающими свойствами. Кроме этого, компания выпускает виноградную воду как самостоятельный косметический продукт. Во флаконе с распылителем ее можно носить с собой на отдыхе и на работе, применяя в течение всего дня. Вода прекрасно освежает, интенсивно увлажняет и успокаивает даже очень чувствительную кожу. Она не содержит консервантов и красителей, являясь на 100% натуральным и безопасным продуктом.

Виноградное увлажнение для лица

увлажняющая линейка

Линия Vinosource от Caudalie - великолепная растительная серия для любого типа кожи. В основе всех косметических средств лежит виноградная вода, насыщенная полезными и активными веществами. Она является натуральным источником красоты и сияния благодаря входящим в состав полисахаридам, интенсивно увлажняет и моментально успокаивает уставшую и чувствительную кожу. Линия состоит из 6 продуктов: сыворотка, масло и кремы по типам кожи. Увлажняющий серум на 97 % состоит из натуральных ингредиентов, таких как виноградная вода, винодрожжи, гиалуроновая кислота, оливковый сквалан и полифенолы винограда. Сыворотка молниеносно успокаивает и насыщает влагой даже сильно обезвоженную кожу. Ее можно использовать регулярно либо курсом в особо жаркий сезон. Creme Vinosource от Caudalie содержит в себе мощные антиоксиданты в виде полифенолов виноградных косточек, дрожжи Vinolevure, помогающие удерживать влагу в коже и активизирующие защитный иммунитет. А также масло винограда, богатое витамином Е и омега-кислотами, обеспечивающими усиленное восстановление. Ночное масло Caudalie из этой серии - настоящий восстанавливающий коктейль из 6 масел, отлично питает и снимает раздражение, 100% натуральный продукт.

Борьба с возрастными изменениями

вода виноградная

Отлично зарекомендовала себя антивозрастная косметика Caudalie. Отзывы восторженных женщин - наглядное тому подтверждение. Серия Premier Cru нацелена на борьбу со всеми признаками старения кожи благодаря объединению уникальных компонентов. Линия состоит из 5 продуктов, каждый из которых является мощным оружием против морщин и потери упругости. Запатентованный комплекс Vinergy интенсивно обновляет, восстанавливает клеточную энергию, борется с морщинами и пигментными пятнами. Кремы антивозрастной серии Caudalie, по отзывам покупателей, обладают нежным приятным ароматом и тающей текстурой, быстро впитываются и придают коже бархатистость. Эффективные средства корректируют овал лица, возвращают сияние и ровный тон.

Бестселлеры марки

По отзывам о Caudalie, можно выделить несколько самых популярных косметических продуктов марки:

  1. Виноградная вода.
  2. Вода для красоты лица.
  3. Сыворотка-сияние против пигментных пятен.
  4. Увлажняющий крем-сорбет.
  5. Омолаживающий крем для глаз.
    лучшая косметика

Виноградная вода - натуральный источник молодости и красоты кожи, добываемый при сборе урожая. Используется во всех средствах марки Caudalie и содержит мощнейшие антиоксиданты.

Вода для красоты лица дополнена экстрактами мелиссы и мяты перечной. Ее можно использовать до нанесения крема и в течение дня для придания свежести, кроме того, она прекрасно фиксирует макияж, разглаживает кожу, придает сияние и сужает поры.

Сыворотка содержит особый компонент виниферин - эликсир из натурального сока виноградной лозы. Он отлично борется с пигментацией и предупреждает ее дальнейшее появление. Формула гипоаллергенна и не содержит жиров, является идеальным дополнением к любому крему. Наносится утром и вечером на кожу лица, шеи и декольте.

Крем-сорбет из увлажняющей линейки Caudalie, по отзывам довольных покупательниц, при нанесении на кожу преобразуется в воду, быстро впитывается и моментально наполняет влагой. Он возвращает упругость и защищает от свободных радикалов благодаря содержанию полифенолов виноградных косточек. Крем не забивает поры, а экстракт ромашки и винодрожжей помогает устранить покраснение и возвращает чувство комфорта.

Омолаживающий крем для глаз благодаря сочетанию высокоэффективных компонентов моментально преображает кожу. Убирает темные круги, морщины и пигментные пятна, идеально увлажняет и возвращает упругость. Запатентованная формула крема не содержит отдушек, силиконов и других вредных химических компонентов.

Уход за телом

уход за телом

Изысканные средства по уходу за кожей тела с нежной текстурой и волшебными ароматами доставят истинное наслаждение. Кремы для тела, рук и ног, а также божественные скрабы, бальзамы и масла ухаживают за кожей, увлажняя и питая ее. Ухаживающие средства имеют тающую текстуру и содержат антиоксиданты, предотвращающие преждевременное старение. Питательные масла в составе кремов бережно и эффективно восстанавливают кожу и повышают ее упругость. Средства для похудения помогают вывести застои воды и жира, тем самым значительно уменьшая объемы, борются с целлюлитом в области ягодиц и бедер. Великолепные гели для душа и шампуни для волос дарят чистоту и нежное благоухание. Благодаря восторженным отзывам о Caudalie «Божественная гамма», линия была дополнена великолепным парфюмом. Композиция была разработана совместными усилиями Жака Кавалье и Матильды Тома. В этом женственном аромате объединены ноты болгарской розы, бархатного виргинского кедра, сладкой ванили, чувственного мускуса и яркого розового перца. Парфюмерная композиция приятно раскрывается на коже и подчеркивает женскую индивидуальность.

Линия парфюмерии

освежающие воды

Отличным дополнением к уходу за телом может стать освежающая вода. Аромат из зеленого флакона напоминает о летнем саде и виноградниках. Изящная композиция наполнена нотами бергамота, мускуса и чувственного ириса. Thé des Vignes - вечерняя освежающая вода с очень мягким и нежным ароматом. Она раскрывается на коже изысканными нотами нероли и имбирного нектара, волнующим жасмином, флердоранжем и белым мускусом. Розовый аромат переносит на остров, в один из жарких дней, где под тенью фигового дерева яркие ароматы цитрусовых сочетаются с влажностью листвы и теплотой древесных аккордов. Цветочно-фруктовая композиция из желтого флакона порадует освежающим арбузом и грейпфрутом, нежностью белой розы и взбодрит нотами розового перца и мандарина.

Эксклюзивы от Caudalie

Наряду с постоянным ассортиментом средств, компания выпускает лимитированные подарочные коллекции и наборы продукции. Это великолепный подарок для любимых людей или самого себя. Популярные косметические линии и бестселлеры марки представлены в мини- или полноразмерных объемах. Это могут быть наборы для ухода за кожей лица или тела, а также ароматические свечи и парфюмерная линия. Очень актуальны и пользуются огромным спросом наборы бестселлеров и кремов Caudalie, а также миниатюрные версии средств. Они помогают попробовать весь ассортимент и выбрать для себя наиболее подходящие. К праздникам в магазины поступают наборы Caudalie, в них содержатся лучшие косметические продукты по приятным, выгодным ценам, отличная возможность для знакомства с маркой!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.