Ресторан "Американский Бар и Гриль" в Москве

Заведение "Американский Бар Гриль" (Москва) известен не только горожанам, но и туристам. Это приятное место, где можно хорошо и вкусно поесть, а также приятно провести время. Уютная и непринужденная обстановка ресторана позволяет позабыть о будничных проблемах. В подобном заведении можно одинаково удачно посидеть с друзьями или коллегами, а также собраться для семейной встречи. Хороший выбор блюд позволит каждому посетителю подобрать себе подходящий вариант.

вывеска ресторана

Общая информация

Ресторан "Американский Бар и Гриль" существует уже много лет. Впервые заведение было открыто еще в 1994 году. Оно появилось благодаря компании "Росинтер" и начало пользоваться большим успехом еще в те времена. Раньше в ресторанах компании можно было больше увидеть оригинальный ковбойский стиль, который придавал им особую атмосферу. Недавно это решение было немного пересмотрено. И на смену ковбоям пришел американский лофт, который был положительно принят даже постоянными посетителями. Приятное освещение, просторное помещение, натуральные материалы и предметы декора смогли сделать обстановку еще более уютной.

блюдо из меню

Блюда американской кухни давно пользуются большой популярностью. Здесь можно отведать очень вкусное мясо, приготовленное по самым разным рецептам, салаты, десерты, закуски, пасту и многое другое.

"Американский Бар и Гриль" меню:

  • Бургеры.
  • Салат "Цезарь".
  • Стейк.
  • Кесадилья с курицей.
  • Картофель фри.
  • Крылышки "Баффало".
  • Ребрышки-барбекю.
  • Лосось-гриль с брокколи.
  • Мексиканский суп.
  • Итальянская паста
  • Коктейли.
  • Премиальное пиво.

Это только половина блюд, которые можно заказать в заведении. Большие порции порадуют каждого гостя.

Адрес заведения

"Американский Бар и Гриль" находится на площади Павелецкой, здание 1-А, строение - 1. Посетители могут ориентироваться на Павелецкий вокзал, чтобы найти заведение. Добираться до бара очень удобно, так как прямо рядом с ним находится метро. Выходить нужно на станции под названием "Павелецкая". Кроме этого, недалеко от заведения расположен Павелецкий вокзал, поэтому сюда можно приехать и поездом. Выход на станции - "Москва-Пасс.–Павелецкая". Многие гости столицы с удовольствием заходят покушать в бар после длительной поездки. С понедельника по воскресение он работает с 9 утра и до 10 вечера.

Где еще есть филиалы

Вкусно покушать теперь можно не только на площади Павелецкой, но еще и даже в аэропорту. Это очень удобно, так как многие туристы и горожане хотят немного перекусить перед вылетом. Компания "Росинтер" решила сделать отличный вариант для отдыха не только рядом с вокзалом, но и в аэропортах. Теперь ее точки открыты в Домодедово и Шереметьево. Посетителей ждет отличный выбор блюд по хорошей стоимости. Точки "Американский Бар и Гриль" в аэропортах работают с 00:00 и до 24:00 часов.

посетители у бара

Открытие заведение в Домодедово стало важным событием не только для посетителей, но еще и для самой компании. В новом ресторане гости могут увидеть инновации и новый дизайн. К примеру, теперь виден процесс приготовления блюд на кухне, поэтому клиенты могут наблюдать, на каком этапе исполнения находится их заказ. Решение открывать точки в транспортных узлах было продумано заранее и тщательно. Здесь взят во внимание подбор блюд в меню, а также скорость подачи еды. При этом специалисты учли не только достаточное количество мест для посетителей, но и возможные предпочтения касательно блюд.

Отзывы посетителей

Ресторан "Американский Бар и Гриль" получает от посетителей положительные отзывы. Гости довольны вкусной едой и приятной обстановкой. Многие посетители отмечают, что иногда заходят поесть на бизнес-ланч, который представлен хорошими блюдами. В аэропорту заведение также очень популярно, так как здесь туристы могут не только утолить голод, но еще и приятно отдохнуть.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.