Эрогенные зоны Стрельцов. Что возбуждает женщин и мужчин, рожденных под знаком Стрельца

Стрельцы – это вечные «взрослые дети». Многие астрологи утверждают, что, несмотря на то что они умны и рассудительны, им проще быть «ветреными мотыльками», которым легко беззаботно лететь на свет и не думать о том, что может наступить тьма.

стрелец эрогенные зоны

Данная статья расскажет о характере мужчин и женщин, родившихся под этим знаком, и об эрогенных зонах Стрельцов. Приведенная информация поможет понять, как завоевать этих неуловимых обольстителей и доставить им удовольствие в постели.

Краткое описание характера

Прежде чем понять, что любят Стрельцы в сексе, нужно хотя бы немного понять их характер. Многие Стрельцы весьма типичны. Они полны оптимизма и всегда целеустремленные. Они энергичны и от этого часто неуклюжи.

Зачастую эти люди не знают, чего хотят на самом деле. С одной стороны, они нацелены на высокое достижение целей любым путем, но их настроение может быстро смениться, и Стрельцы становятся редкими гуманистами. Они любопытны и любят эксперименты.

Если Стрелец чем-то увлекся, он погружается в это с головой, будь это какое-либо хобби или новый человек. Но часто Стрельцы не доводят начатое до конца, могут бросить дело, которое увлекало его или уйти от человека, без которого он еще вчера не представлял своей жизни.

Однако, несмотря на непостоянство в характере, Стрельцы очень искренние люди. Они готовы честно сказать другому человеку, то, что другие бы скрывали. Стрельцы привыкли жить по такому принципу: лучше безжалостная правда, чем приукрашенная ложь.

эрогенные зоны мужчины стрельца

Итак, поняв, что представляют собой Стрельцы, можно приступить к изучению их эрогенных зон.

Эрогенные зоны мужчины Стрельца

Существует несколько мест на теле такого мужчины, прикосновения к которым заводят его особенным образом. Самая главная эрогенная зона Стрельца мужчины – это спина. Легкий массаж от шеи до поясницы способен возбудить и расслабить такого мужчину одновременно.

Следующая эрогенная зона Стрельца мужчины – это ягодицы. Ласки в этой области нравятся не многим мужчинам, но Стрельцы возбуждаются от любых действий в области ягодиц. Это могут быть шлепки, покусывания или просто нежное поглаживание.

Третья эрогенная зона Стрельца-мужчины – внутренняя часть бедер. Следует лишь медленно провести по ним руками, как Стрелец теряет рассудок. Сексуальный гороскоп мужчины Стрельца говорит о том, что он отдает предпочтение оральным ласкам.

Завоевать Стрельца в постели, в целом, не так уж и просто. Эти мужчины любят необычные ласки и страстный секс. Но если мужчина Стрелец получит настоящее удовольствие от интима с девушкой, вероятность завоевать его сердце будет намного выше.

Эрогенные зоны женщины Стрельца

Одной из самых чувствительных зон такой девушки являются бедра. Легкие поглаживания внешней их части, плавно переходящие к внутренней, очень возбуждают женщину Стрельца. Эрогенной зоной так же являются и волосы такой девушки. Женщина Стрелец не будет против, если во время прелюдии партнер приложит немного силы и потянет их, зажав в кулак.

эрогенные зоны женщины стрельца

Самый быстрый способ возбудить женщину Стрельца – начать с нежного массажа. Сначала нужно легкими, медленными движениями помассировать ее спину, плечи и бедра, а после начать более жестко сжимать ноги и ягодицы. Стоит помнить, что такой женщине нравится легкая грубость и прямолинейность в постели.

Заключение

Стрельцы любят заниматься сексом страстно и отдают предпочтение грубоватым и необычным ласкам. Нежные и долгие прелюдии заставляют их скучать, поэтому чем экзотичнее будет вести себя партнер в постели, тем больше Стрельцы получат удовольствия от такой интимной близости.

Стрельцы не откажутся от использования дополнительных средств, таких как массажное масло, свечи, лед или горячий воск. Такие игры еще больше могут завести Стрельцов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.