Биография Лукашенко Дмитрия Александровича

В последнее время актуальна тема политики. Новости в этой сфере обновляются каждый день и, конечно, не остаются без внимания и политические деятели: президенты, депутаты, министры и т. д. И это неудивительно. Многих интересует прошлое, настоящее и будущее своей страны, а также то, какие меры принимаются должностными лицами для улучшения жизни людей в городах, странах и мире в целом.

Разносторонняя личность

Немаловажный пост занимает младший сын президента Белоруссии Александра Лукашенко – Дмитрий. На сегодняшний день он – председатель центрального совета белорусского республиканского государственно-общественного объединения “Президентский спортивный клуб”.

Дмитрий Лукашенко с отцом

У Дмитрия несколько медалей и дипломов, которыми он награжден за добросовестный труд.

Было бы смешно предположить, что председатель спортивного клуба сам равнодушен к спорту. Это не так. Дмитрий Александрович очень любит здоровый образ жизни и активно занимается спортивными дисциплинами, причем с самого детства. Так что несерьезное отношение к учебе в школе никак не повлияло на то, кем сегодня является Дмитрий Лукашенко.

Он довольно-таки разносторонняя личность. В детстве увлекался хоккеем, вольной борьбой. В годы юности служил в пограничных войсках, а в настоящее время, помимо своей основной деятельности, занимается бизнесом – руководит различными проектами: от автомобильных до строительных.

планы на будущее у Дмитрия Лукашенко

У Дмитрия есть старший брат Виктор, и там, где речь идет об экономике, часто путают их имена, думая, что Виктор контролирует определенные экономические сферы, но в основном, там фигурирует младший.

Личная жизнь

Не менее интересна и разнообразна личная жизнь Дмитрия Лукашенко. У него замечательная и дружная семья – жена Анна и трое детей: Александра, Дарья и Анастасия. На людях Дмитрий показывается очень редко, никогда не дает интервью, так как это не сильная его сторона.

Любовь к занятиям спортом любящий отец и муж старается привить жене и детям, уверяя, что спорт нужен, чтобы поддерживать здоровье и общий тонус организма. Спорт также помогает и лично самому Дмитрию, так как нередко проблемы и трудности на работе дают о себе знать. Отец, Александр, не только поддерживает сына, он и сам, несмотря на почтенный возраст, увлекается спортом.

Несмотря на то что герой нашей статьи почти не распространяется о своей личной жизни, известно, что он умело и с удовольствием совмещает ее с профессиональной сферой деятельности. К слову, фото Дмитрия Лукашенко вы можете наблюдать ниже.

биография Дмитрия Лукашенко

Любимая работа

Привитая отцом с самого детства любовь к спорту помогла ему выбрать нужный жизненный путь, благодаря которому он имеет возможность помогать не только родным и близким, но и другим нуждающимся людям. А это, конечно же, не могло не сказаться на биографии Дмитрия Лукашенко - он является членом многих благотворительных организаций.

Что касается планов на будущее, у Дмитрия их много. Главное, как он говорит, не стоять на месте, а продолжать развиваться. Сам, являясь активным болельщиком, он очень переживает за футбольные и хоккейные команды, агитируя как можно больше ребят посвящать свою жизнь спорту, ведь чем больше мужчин пойдет в спортивный зал, а не в бар, утверждает Дмитрий, тем лучше не только для них самих, а для их семей и всей страны в целом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.