Текст заговора от выпадения волос: особенности и эффективность

Проблема выпадения волос может стать серьезной преградой на пути к привлекательному внешнему виду как для женщин, так и для мужчин. И когда косметические и медицинские средства не помогают, люди могут использовать текст заговора от выпадения волос.

Заговоренная вода

Применение этого заговора от выпадения волос будет эффективным только в том случае, когда применяющий его человек ухаживает за своими волосами, используя маски, ванны из трав или окрашивание. В противном случае воздействие магического средства будет более слабым.

Основная направленность этого обряда – восстановление энергетического поля, гармонизация состояния души и устранение внутренних противоречий и конфликтов. В этом случае выпадение волос прекращается, а также начинается активный их рост, что подтверждают отзывы о заговоре от выпадения волос.

заговоры и молитва от выпадения волос

Начитывается магический текст на воду, в которой человек будет мыть волосы. Для того, чтобы магические действия оправдали ожидания, обязательно нужно придерживаться ряда простых правил, а именно:

  1. Использовать только чистую некипяченую воду. Лучше всего для обряда подходит вода из источников.
  2. Таз, используемый для заговора, должен быть металлическим и тщательно вымытым перед проведением обряда.
  3. Волшебный текст выучен наизусть и читается исполнителем без запинок.

Проводить обряд нужно в рассветное время. Нужно делать его тогда, когда в доме нет никого или все жильцы, кроме исполнителя, спят. Для проведения обряда достаточно 1 литра воды, однако при длинных локонах можно взять больше.

В первую очередь необходимо прочесть заговор против выпадения волос, который звучит следующим образом:

Вода-водица, помощница! Помоги мне с проблемой моей! Против выпадения волосков моих подействуй! Силой своей поделись, здоровьем их надели. Чтобы было их на голове, как капель в тебе!

После этого заговоренной водой на протяжении 5 минут обливают волосы, используя для этого только руки. Проводят ритуал на протяжении 3 месяцев с частотой раз в неделю. По истечении этого временного промежутка магия вступит в силу.

Заговаривание зеркала

Это достаточно действенный метод, позволяющий остановить облысение и активизировать процесс роста волос. Наиболее действенный этот заговор против выпадения волос на голове в случае гормональных сбоев или пожилого возраста. Эзотерики акцентируют внимание на том, что девушкам лучше подобрать другой способ восстановления красоты своих волос.

Для проведения обряда исполнителю понадобится:

  1. Святая вода.
  2. Карманное зеркальце.
  3. Выученный наизусть текст заговора от выпадения волос.

Для проведения ритуала таз с водой ставится посреди комнаты. Внутрь емкости кладется зеркало. Глядя в зеркальную гладь, исполнитель гладит свои волосы, понемногу поливая их водой. Во время этого процесса нужно быть максимально сконцентрированным на совершаемых действиях и не отвлекаться ни на что. Во время этого нужно также повторять текст заговора:

Волос мой, волос, расти как в поле колос, силой наливайся, от сухости не ломайся, в гнезде селись, в гнезде роись, а у меня рабы Божьей (имя), крещеной, не секись, крепись, как мешок лоснись. В тебе, волос, вся моя волшебная сила, не попортят тебя ни твердая водица, ни больная голова, ни думная дума. Растите, волосы, с плеч спадайте волосы, солнышком укрепляйтесь, свежим ветром очищайтесь, оберегаю я, раба Божья (имя), волос, как спелый колос, не для людей, а для себя, не на миг, не на час, на целый век. Пресвятая Богородица, своим духом обведи, мой волос обереги от завидующего, от урчащего глаза, от сглаза, сзади глядящего. Слова договорены, переговорены, для рабы Божьей (имя) наговорены. Аминь.

Для усиления волшебного воздействия можно использовать травы, наделенные целебными свойствами. Для восстановления шевелюры рекомендуется использовать такие растения, как:

  1. Крапива.
  2. Подорожник.
  3. Чабрец.
  4. Мята.
    заговор от выпадения волос отзывы

Добавляют целебные растения до начала проведения обряда. Также эти травы втирают в кожу на голове после проведения ритуальных действий на протяжении недели. Проводятся магические действия в утреннее и вечернее время. Также во время проведения обряда можно использовать следующий магический текст:

Поливаю голову божественным отваром. Выросшее на природе не увянет, повторится новым ростом, обильной густотой, насыщенным ростом, божественной силой прибавления, умножения, насыщения. Родится, повторится, прибавится! Возьмет силу у травы, у листвы, у деревьев. Не умирает, не иссякает, не исчезает! Аминь

Колдовство для волос на растущей луне

Многие ритуалы и обряды работают только при наступлении определенной лунной фазы. Предложенный сильный заговор от выпадения волос проводится исключительно на растущей луне. Его проводят для того, чтобы полностью остановить выпадение волос и вернуть себе роскошную шевелюру.

До того, как приступить к магическим действиям, нужно снять с себя все украшения. Оставить можно только обручальное кольцо и нательный крестик. Также магические практики рекомендуют отключить те устройства, шум которых может перебить магическое таинство.

заговоры степановой от выпадения волос

Проводится ритуал следующим образом:

  1. Исполнитель становится на пороге своего дома, сцепляет руки в замок, держа их над головой, и смотрит на растущий месяц.
  2. В таком положении он представляет свои волосы не истощенными, а здоровыми и красивыми.
  3. После этого нужно попросить у Луны остановить выпадение и поспособствовать появлению здоровой и крепкой шевелюры.
  4. После обращения к месяцу исполнитель читает наизусть текст заговора от выпадения волос:

Как месяц молодой родился, так и волосы на голове моей народятся. Сильный волос, крепкий и красивый! Как много звезд на небе, так и на голове моей волосков будет! Множиться они будут, а выпадать нет! Аминь!

Произносить магические слова нужно трижды, после чего исполнитель возвращается в дом. Перед отходом ко сну для усиления магического воздействия нужно продумать и озвучить вслух количественные сравнения относительно обновленной магией шевелюры. Озвучивание подобных пожеланий растущему месяцу можно сопровождать расчесыванием волос. После этого нужно ложиться спать, сохраняя молчание.

Заклинание для роста волос

Применение этого магического средства позволит не только избавиться от проблемы облысения, но и привлечь в жизнь дополнительные потоки положительной энергии. Выполняется он в несколько этапов и с соблюдением нескольких простых правил, гарантирующих успех проводимого ритуала.

Эти правила следующие:

  1. Обряд проводится только на растущий месяц.
  2. Оптимальным днем для магического таинства является понедельник.
  3. Перед началом обряда исполнитель снимает все украшения. Особое внимание уделяется серьгам и кольцам.
  4. В процессе обряда не концентрироваться на актуальных проблемах и затруднениях, а мыслить позитивно.
    сильный заговор от выпадения волос

Первый этап проведения обряда – омовение рук исполнителя в холодной воде. Для этой цели важно использовать чистый тазик или другую емкость. На момент проведения ритуала комната должна быть пустая, кроме исполнителя, никого не должно находиться.

После этого исполнитель расчесывает свои волосы. Рекомендуется вымыть их за день до проведения ритуала.

После этого произносится текст заговора:

Поле к зернышку, свет к солнышку, темя к гребешку, а волос к волоску. Аминь!

Во время произнесения этого заговора Степановой от выпадения волос локоны трижды проглаживают рукой, после чего трижды проводят по ним расческой. Ритуал вступает в силу через три дня после проведения.

Обряд с листьями березы

Наиболее подходящий обряд для девушек и женщин. Его использование помогает не только остановить выпадение волос, но и приостановить процесс появления седины. Также придает волосам здоровый вид, гладкость, блеск, предотвращает сечение кончиков и ломкость локонов.

Для проведения ритуала исполнителю потребуется:

  1. 9 березовых листьев.
  2. Чистая прозрачная емкость.
  3. Родниковая или колодезная вода. Допустимо использование талой воды, выдержанной в темном месте на протяжении недели.
  4. Выученный наизусть текст заговора.
    заговор против выпадения волос на голове

Сперва в емкость раскладывают собранные листья березового дерева. Сверху их заливают водой. После этого вода с листьями заговаривается 7-кратным повторением волшебного текста:

Как красуется береза листьями зелеными, так и я, раба Божья (имя), красоваться волосами буду. Сила ветвей, сила стволов, сила листьев – все ко мне! Буду я кудрями богата да волосами длинными и красивыми!

Заговоренную воду ставят в темном месте, которое находится в пределах жилого дома. На протяжении 14 дней зачарованной жидкостью смачивают локоны. Во время смачивания можно повторно произносить заговор или же читать молитву «Отче наш».

Обряд для стимуляции роста волос у другого человека

Существуют и такие обряды, которые можно применять для того, чтобы помочь другому человеку. Предложенный ритуал могут использовать матери для того, чтобы их дочери были обладательницами красивой, густой и здоровой шевелюры. Он проявляет себя особо эффективно, если выпадение волос не имеет связи с ухудшенным состоянием здоровья.

Человека, страдающего от потери волос, усаживают в спальне на стул. Исполнитель магического действия кладет руки на голову и представляет, как проводит своими руками по волосам, наполненным здоровьем и красотой. Во время этого также важно представлять, как мощный поток энергии направляется к волосам, делает их сильнее и ускоряет их рост. После этого руки заносятся над головой, а исполнитель произносит текст заговора:

Как на небе звезды новые каждый день нарождаются, так и у раба Божьего (имя) будут волосы на голове нарождаться, будут новые волосы появляться. Как звезды на небе ночном никто не может сосчитать, так и волосы раба Божьего (имя) никто не сможет сосчитать, и никогда они не будут выпадать. Пусть волосы на голове раба Божьего множатся, пусть голова его густеет. Как сказала я, так и будет. Аминь. Аминь. Аминь.

Проявление первых результатов обряда происходит через семь дней после проведения. Если же колдовство не оказало никакого эффекта, его нужно повторить или провести другой ритуал, применяемый для решения проблемы выпадения волос.

Заговор на яйцо

Для проведения этого обряда исполнителю понадобится одно куриное яйцо. Из него извлекается желток, на основе которого готовится маска. Во время приготовления маски произносится магический текст:

Богородица Мария долго шла и наконец к речке пришла. Свои длинные косы распустила и голову помыла. Как яйца служат во славу Пасхе, так пусть послужат и укреплению моих волос. Аминь!

После этого человек применяет сделанную маску. Для усиления воздействия обряда его рекомендуется проводить систематически.

Березовое ополаскивание

Многолетняя практика целителей создала множество заговоров против выпадения волос, отзывы на которые достаточно положительные и доказывают их эффективность. Одним из таких магических средств является березовое ополаскивание.

заговор против выпадения волос

Для проведения обряда понадобятся 9 свежесобранных листьев крапивы и березы. Их кладут в емкость и заливают самой чистой водой (лучше всего родниковой). После этого емкость несколько часов не трогают. По прошествии этого времени вода наговаривается с помощью следующего заговора:

Красива и березонька, и крапива листвою своей зеленой да кудрявой. Дайте силы (свое имя), дайте красоты ветвей своих, корней своих. Чтобы я стала богата и кудревата длинным да густым волосом. Крепче моего слова ничего нет, желание мое велико. Да будет так.

После этого заговоренную воду втирают в кожу головы или ополаскивают ею локоны. Целебная сила, заключенная в этих растениях, перейдет на волосы, сделав их здоровыми и сильными.

Что нужно учитывать при совершении обрядов

Для того чтобы заговоры, направленные на остановку выпадения волос, работали максимально эффективно, исполнителю обряда нужно учитывать несколько простых рекомендаций. Соблюдение этих правил усилит то воздействие, которое оказывают заговоры и молитва от выпадения волос.

заговора от выпадения волос

Нужно помнить о следующих полезных советах:

  1. Любое магическое действо совершается без присутствия посторонних, чтобы их действия не нарушили протекание привлекаемых во время обрядов энергетических потоков.
  2. Слово имеет большую силу, поэтому при прочтении магических текстов нужно безоговорочно верить в произносимые слова. Любое сомнение негативно скажется на эффективности обрядов.
  3. Соответствующая визуализация также усиливает действие любого ритуала. Поэтому эзотерики советуют во время проведения подобных действий представлять получаемый результат как можно ярче и четче.

Эти советы помогут сделать результат обряда более сильным и ярко выраженным. Кроме того, подобные простые правила способны ускорить наступление эффекта и более быстрое оправдание всех ожиданий человека.

Заключение

Существует множество магических средств, способных вернуть ослабленным волосам здоровье и силу, остановить их выпадение. Человек волен выбирать тот, который считает наиболее подходящим для себя. Правильное выполнение всех обрядовых действий принесет быстрый и эффективный результат, который при должной вере может превзойти все ожидания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.