"Ева Мозаик": отзывы, обзор продуктов

В современном мире огромное разнообразие брендов косметики. Складывается впечатление, что каждую марку просто невозможно попробовать, так как не хватит времени. Как тогда понять, продукты каких фирм можно использовать, а от каких компаний лучше отказаться? Конечно же, читать отзывы. Именно в них можно подробно посмотреть описание продукта, его состав и характеристики.

Кто слышал про бренд "Ева Мозаик"? Наверное, многие. Это достаточно популярная фирма, которая занимается производством декоративной косметики для женщин. "Ева Мозаик" – это российская компания, которая открылась в 2000 году. За 18 лет существования этот бренд стал знаменит. В нем сочетаются высокие стандарты качества исходного сырья и передовые технологии. К тому же марка очень тщательно следит за потребностями покупателей и выпускает действительно нужные продукты. Итак, сегодня мы поговорим про отзывы о "Еве Мозаик" и рассмотрим их продукты поближе.

Продукты для макияжа лица

У данного бренда огромное количество средств для лица, о которых точно стоит рассказать. Разбор отзывов о "Еве Мозаик" и обзор продуктов для лица начинается.

  1. Eva Mosaic Eyes and Face Concealer. Этот консилер должен хорошо скрывать основные недостатки кожи. Это могут быть прыщики, круги под глазами или пигментные пятна. Его мягкая формула не сушит кожу и заботится о ее здоровье. Стоит сказать, что консилер имеет светоотражающие фильтры и держится на протяжении всего дня. Судя по отзывам, он отлично скрывает мелкие несовершенства и хорошо подходит светлокожим девушкам.
  2. Eva Mosaic матирующая пудра. Это средство идеально подходит для лета. Полупрозрачный цвет скрывает мелкие несовершенства и правильно рассеивает свет. В составе имеются специальные компоненты, которые регулируют жировой баланс и моментально матируют кожу. К тому же в пудре есть гиалуроновая кислота, которая увлажняет и дарит ощущение комфорта. Судя по отзывам о пудре "Ева Мозаик", средство отлично справляется со своими задачами.
  3. Eva Mosaic СС Color Correction Cream. Легкий тональный крем, который отлично скрывает все несовершенства, хорошо подходит для лета, потому что имеет в составе солнечные фильтры. Судя по отзывам о креме "Ева Мозаик", ясно, что средство имеет легкую, невесомую текстуру, оно скрывает все недостатки и не ощущается на коже.
СС-крем от "Евы Мозаик"

Продукты для макияжа глаз

Теперь настало время поговорить про продукты для глаз. Кстати, они пользуются большой популярностью, особенно карандаши. Итак, давайте поговорим про отзывы о "Еве Мозаик" и познакомимся с некоторыми продуктами.

  1. Eva Mosaic Smokey Nude. Эти карандаши для глаз безумно универсальны. Они могут использоваться как в ежедневном нежном макияже, так и в ярком вечернем. Благодаря приятной кремовой текстуре, продукт отлично наносится на веко и хорошо распределяется. Всего в линейке 4 дымчатых оттенка, которые невероятно красиво подчеркивают глаза. Судя по отзывам о карандашах "Ева Мозаик", ясно, что средство достаточно хорошее. Его можно использовать и как самостоятельный продукт, который наносится на все веко, и в качестве дополнения в ярком макияже.
  2. Eva Mosaic Deep Colour eyeliner. Ищете хорошую подводку для глаз с матовым эффектом? Если так, тогда этот продукт – отличный для вас вариант. Тонкий кончик позволяет нарисовать стрелку любой толщины, кремовая текстура хорошо сохнет, не течет и держится на протяжении всего дня. В отзывах сказано, что эта жидкая подводка для глаз имеет насыщенный черный цвет и хорошо наносится.

Продукты для макияжа губ

Красивые пухлые и ухоженные губы очень привлекают современных мужчин. Кстати, у бренда "Ева Мозаик" неплохой выбор средств для губ.

  1. Eva Mosaic Eva Mosaic Power Velvet.
    Помада с бархатным финишем
    Новинка компании. Что же собой представляет это средство? Блеск для губ с бархатным финишем. Продукт не сушит губы, а, наоборот, их увлажняет. В линейке есть как супер яркие и стильные цвета, так и нежные, повседневные оттенки на каждый день.
  2. Eva Mosaic Deep Shine. Хорошая питательная помада на каждый день с приятной кремовой текстурой. В линейке большой выбор оттенков, есть как нежные пастельные цвета, так и яркие дерзкие варианты. Помада достаточно насыщенная, хорошо ложится и не ощущается на губах.
Питательная помада для губ

Продукты для макияжа бровей

Читая отзывы про "Еву Мозаик", можно сделать вывод, что их средства для бровей очень популярны. На что же обратить свое внимание?

  1. Eva Mosaic восковой оттеночный карандаш для бровей. Он отлично фиксирует форму и придает небольшой оттенок. Брови сразу же становятся красивыми и аккуратными. Это средство отлично подходит для непослушных бровей.
  2. Eva Mosaic Ideal Eyebrow. Все необходимые средства для идеальных бровок в одном месте. В этой палетке есть два оттенка теней, которые можно смешивать между собой, чтобы добиться идеального цвета. Кроме этого, имеется воск, кисточка и небольшая щеточка.
Палетка для бровей

Продукты для ногтей

В конце мы немного поговорим о продуктах для ногтей:

Размягчитель кутикулы
  1. Eva Mosaic Lasting Gel. У марки "Ева Мозаик" огромный выбор бюджетных гель-лаков для ногтей. Они имеют плотный насыщенный цвет, хорошо распределяются. К тому же их объем достаточно большой.
  2. Eva Mosaic Cuticle Softener. Незаменимое средство, которое деликатно смягчает кутикулу, делает ее красивой и аккуратной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.