Как качать Сина в ПВ? Син в Perfect World

Вопрос о том, как качать Сина в ПВ, часто задается пользователями в сети. Этот класс отличается своим разнообразием всяческих возможностей для построения сборок. Данный аспект включает в себя распределение навыков, подбор доспехов, правильное использование умений и тому подобное. Этот материал предназначен для игроков, которые не могут определиться с направлением для прокачки. Здесь будет основная информация по классу с определением всех плюсов, минусов и подчеркиванием важных деталей.

Первый тип сборки

Знание того, как качать Сина в ПВ, поможет в будущем избежать множества проблем с данным классом. В играх жанра ММОРПГ правильный выбор сборки и понимание своего персонажа являются залогом успеха в будущем. Если не подходить к прокачке комплексно, добиться результатов в освоении высокоуровневого контента никогда не получится.

Сином во вселенной «Идеальный Мир» называют Убийц, но здесь они могут иметь четыре варианта развития. Первый из них является гибридом. У него средний урон, такая же выживаемость и остальные параметры. Прокачивается он путем следующего распределения навыков: 2 единицы в силу, 1 в выносливость и 7 в ловкость. Такие характеристики берутся через каждых 2 уровня. При гибридной сборке носит класс "легкие доспехи". Проблема в том что, не делая упор в конкретное направление, герою будет постоянно чего-то не хватать. Только самые умелые и опытные пользователи могут позволить себе выбирать данное направление для прокачки. Грамотная реализация такого бойца в сражении требует максимально верного расчета.

как качать сина в пв

Вторая сборка

Рассуждать о том, как качать Сина в ПВ можно дольше, чем в других проектах. Обычно в ММОРПГ одно обозначение Ассасин означает хрупкого быстрого убийцу, которые работает в невидимости и устраняет противников молниеносными комбинациями. В «Перфект Ворлд» существует сборка под названием «хеви-син». Он предусматривает заковывание убийцы в тяжелые доспехи. Под это и подгоняются характеристики при получении уровней.

Игрок должен вкладываться в силу до тех пор, пока персонажу не станет доступна экипировка, дающая весомую защиту. Отсюда исходят основные плюсы такой сборки героя. Он имеет значительный уровень выживаемости за счет повышенной брони и здоровья. В открытом бою ему не грозит настолько сильно прямое столкновение с Воинами и тому подобными классами. На этом плюсы заканчиваются и можно начинать перечисление негативных сторон:

  • Во-первых, класс получает меньший прирост к магической защите.
  • Во-вторых, сильно страдает способность уклоняться от атак.
  • В третьих, падает параметр меткости.

Это основные характеристики, которые должны помогать Сину в бою. Без них он превращается в слабого бойца, у которого нет его основных сильных сторон. Сборка в «хеви-сина» является больше экспериментом для пользователей, которые уже изучили остальные возможности данного класса. Она не конкурирует с другими, более полезными направлениями прокачки.

как качать сина в пв

Третий варианты прокачки

Как качать Сина в ПВ, вопрос уже не будет актуальным после разбора каждой сборки отдельно в деталях. Два вышеупомянутых варианта имеют свои плюсы и минусы. В этом случае не исключение и «коновый Син». Так среди сообщества фанатов называют направление для прокачки, в котором персонаж превращается в настоящего танка. Он приобретает огромный запас брони и выживаемости. Это позволяет держаться дольше в прямых столкновениях, ему не конкурент в этом плане даже «хеви-син».

Правильной прокачкой при выборе такого варианта сборки будет распределение 1 очка в выносливость и силу, 3 в ловкость. Из-за уменьшения единиц последнего параметра понижается меткость, показатели атаки и уклонение. Последнюю характеристику нивелирует стойкость.

«Коновый Син» встречается чаще на полях битвы, его реализация не требует столько сил и навыков, как в двух предыдущих случаях. Данная сборка может принимать на себя агрессию от большинства боссов, а при высоком уровне точки правильной экипировки число их увеличивается. Интересно то, что такой персонаж носит легкий тип доспехов. Это не мешает его огромному уровню выживания. Проблема в том, что для принятия урона этот класс не создавался. В игре есть архетипы, которые на порядок лучше справляются с данной задачей. Заточка в выносливость классического убийцы может не удовлетворить результатами. Это является главным предостережением для пользователей.

Классическая обработка

Кроме прокачки, частые сложности в данной тематике возникают с тем, как раскидывать статы Сину в ПВ. Здесь все зависит от выбора пути прокачки. Три из них описаны выше и в них есть информация о том, как распределять полученные очки в характеристике с каждым новым уровнем.

Последним билдом убийцы во вселенной игры «Идеальный мир» является максимальный упор в урон. Это классический вариант прокачки, при котором персонаж должен делать четкие комбинации и убивать персонажей с малым уровнем защиты, подбираясь к ним вплотную. Его главной оборонительной характеристикой становится уклонение от ударов. Следует отметить, что Ассасин в уроне полагается на ловкость. Игрок должен каждый уровень вкладывать всего 1 очко в силу для ношения доспехов и оружия. Остальные четыре уходят в ловкость с каждой новой ступенью.

Для убийц с большим уроном данный параметр является основным. Уже после 100 уровня изменяется приоритет в сторону силы, но только до необходимого уровня, который требует лучшие доспехи. Многие игроки считают данный вид сборки единственно правильным. Для них построение с Ассасина архетипа другой роли является преступлением. Он великолепно себя показывает в дуэльных боях с любым врагом. Его навыки приспособлены для нанесения максимального урона. Именно таких убийц игроки могут встретить чаще всего в мире «Перфект Ворлд».

как раскидывать статы сину в пв

Основные умения, часть 1

Прокачка Сина в ПВ обязательно сопровождается полным изучением его всех навыков. Мир игры знаменит тем, что предлагает десятки разнообразных умений, но не все из них записываются в разряд основных заклинаний. Таковых может быть до десяти штук. Для убийцы первостепенно следует отметить «Растворение». Оно появляется с достижением 13 уровня, а после 29 дополняется способностью «Побег в тень». Из-за этого умения часть фанатов «Идеального Мира» обожает класс и только его прокачивает, а другая искренне ненавидит. Этот типичный уход в невидимость, с которым приходится бороться в дуэльных сражениях.

«Побег в тень» можно использовать прямо в схватке. Для обнаружения необходимо плюсовать уровень персонажа со скрытностью. Если этот показатель ниже уровня другого героя, то Ассасин не сможет воспользоваться невидимостью корректно. На 29 уровне в арсенале появляется «Мягкая поступь». Навык пассивно увеличивает параметр скрытности героя с каждым новым уровнем. На этой же ступени прокачки появляется контр навык против других убийц под названием «Орлиное зрение». Умение дает значительную прибавку к обнаружению. В сражении двух Ассасинов победу получит тот, кто при помощи умения получит больше очков в строке обнаружения, чем у врага скрытность + уровень совместно. Навык активно используется в сражениях, без него вырезать вражеских убийц было бы в разы сложнее.

как раскидывать статы

Основные умения, часть 2

Кач Сина в ПВ необходим и для получения весомых навыков, которые в дуэлях могут стать открытием для противника. Играть убийцей сложно, но при оттачивании навыка для него не составит сложностей противостоять другим классам. В этом помогают умения «Алмазная печать» и «Проклятье трех поколений».

Первый навык появляется уже на 19 уровне. Он при активации дает шанс избежать вражеского урона. Убийца получит только единицу урона. Бафф действует недолго на персонаже, а потому важно правильно поймать тайминг для его применения. Тогда важные навыки врага, наносящие наибольший урон могут стать бесполезными.

«Проклятье трех поколений» появляется в арсенале только с получением 59 уровня. Оно работает похожим образом, но действует на негативные эффекты, направленные в сторону Сина. В ММОРПГ любой Ассасин должен иметь возможность быстро перемещаться в сторону своей цели. Без этого у него не получится вырезать врага со слабой броней, так как по дороге можно попасть на мощного "танка".

Разработчики «Перфект Ворлд» предусмотрели для архетипа навык «Танец Тени». С получением 29 уровня персонаж получает возможность телепортироваться за спину избранному противнику. При достижении еще тридцати ступеней прокачки игрок может использовать «Прыжок сквозь тень». Суть второго умения такая же, но при перемещении за спину цели, он получает дополнительно оглушение.

Главные навыки, часть 3

Все билды Сина в ПВ, независимо от распределения характеристик, делают упор на одни и те же навыки в арсенале. Часть из них уже описана выше, но к этому списку следует обязательно прибавить «Метка крови». Это знаменитый среди персонажей бафф, который предоставляет архетипу возможность восстанавливать здоровье в бою.

Работает положительный эффект так, что регенерация жизни зависит от количества нанесенного урона в схватке. Благодаря этому навыку, который появляется на 34 уровню Ассасину легко фармить на поздней стадии прокачки. Он быстрее зачищает пачки противников. На 39 уровне появляется еще один невероятно полезный бафф для убийцы. Данный персонаж не погибает с первого раза благодаря способности «Обман смерти». Если налажен данный эффект на персонажа, его убийство приводит к воскресению с 20 процентами от максимального здоровья. Это сильно помогает героям, когда на них набрасываются мощные бойцы и выдают свой бурстовый урон.

Важно знать, что у убийцы есть огромное количество рычагов помешать противнику, создать весомое противостояние. Это «усыпление», «обездвиживание» и даже «несогласие». Последний навык прерывает каст и способности, после чего ее произнесение становится невозможным некоторое время. Заклинания «Укус дракона» вместе с «Вдохновением» генерируют достаточное количество энергии Чи. Описанных выше навыков достаточно для регулярного создания опасности вражеским «тонким» в плане брони персонажам.

гайд по сину в пв

Правильный выбор сборки

Макросы для Сина в ПВ строятся на комбинациях главных навыков, которые выдают наибольший урон. Выстраивать их следует уже после того, как пользователи определяться с направлением для прокачки. На старте следует отметить, что скилы Сина предусматривают единственно правильную сборку – полный упор в урон. Это четвертый вариант, описанный в данном материале, с разбросом характеристик 1 сила, 4 ловкость в каждый прокаченный уровень.

Большинство опытных игроков придерживается мнения, что остальные вариации персонажа не заслуживают на жизнь или же слишком сложные в реализации. Коновый Син долго живет, может танковать боссов, хоть и не всех, а «Обман смерти» продлевает это время. Проблема в том, что и ему сложно убить своих врагов. Гибрид встречается, так как у него повышенная меткость и уклонение, но им проделывать смертоносные комбинации тяжелее.

Хеви-убийца не имеет ярко выраженных сильных сторон. Такой вариант подходит больше для экспериментов с классом, нежели серьезной игры. Именно потому каждому пользователю, который не знаком с Ассасином, следует выбирать сборку 1 сила, 4 ловкости. Уже после тщательного изучения всех механик, прокачку можно изменить или попробовать создать нового персонажа. От этого преобразовывается сильно тактика ведения боя, Син слишком сильно меняется.

какую фракцию выбрать сину в пв

Подбор экипировки

Если пользователь будет использовать гайд по Сину в ПВ, то там описываются в большинстве варианты упора в максимальный урон. Соответственно, подбирается экипировка под такой билд. Ассасин максимально эффективен в бою, когда наносит быстрый урон. Задача игрока посредством подбора одежды, аксессуаров и бижутерии уменьшить длительной паузы между нанесением ударов. Если скорость атаки убийцы 2,86, тогда ему удастся набить 3 Чи, пока действует бафф на повышение данного параметра.

Если быстрота нанесения атак 4.0, тогда аналогичный эффект будет достигнут с райской, а не адской вспышкой. При этом поднимется урон по врагу. Собрать необходимую экипировку совсем не просто. Одежда вся собирается на паузу. Например, накидка с 79 подземелья Луны выпадает с некоторым шансом. Многие предметы берутся с сета 99 2х2, включая сапоги, грудь, ожерелье и пояс Короля Льва.

Важно добыть для себя кинжал с первым улучшением, который добывается с ХХ. В качестве оружия этот вариант выбирается чаще всего. Следует отметить, что добыть книгу на паузу будет сложнее всего. Она падает с босса Бог Пань-Гу, Глас Полуночи и шанс на это небольшой. При покупке предмета с аукциона игроку придется отдать огромное количество средств. С учетом ценности экипировки, к подбору сборки и распределения статов Сину в ПВ необходимо подойти со всей серьезностью.

прокачка сина в пв

Остальная информация

Важным аспектом освоения персонажа является выбор Джина для Сина в ПВ. Изначально игроки обращают внимание на тип приручаемого существа. Например, Душа Тай Бо предоставит умение на притягивание врагов. Для фарма мобов оно сильно помогает.

Второй тип Джинов Душа Тай Сюань берется больше для помощи в воздушных сражениях реальных игроков. Он помогает ускорить полет, ведь телепорты с двух умений могут откатываться в нужный момент, а добить убегающую цель просто необходимо.

Джины следует подбирать под свои потребности. В идеале игроку достаточно ознакомиться с параметрами своего питомца и его плюсами. На основе этих данных следует определить, что больше подходит под данный тип сборки персонажа. Похожая ситуация складывается с вопросом о том, какую фракцию выбрать Сину в ПВ.

Система «Морай» предусматривает наличие трех боевых организаций, к которым можно присоединиться. Пользователь при этом набирает престиж, за который выдаются примечательные бонусы. Игрок может, в зависимости от выбора фракции, приобретать разнообразные умения. Перед вступление следует выбрать наиболее полезные для Ассасина со всего списка. Это должно служить главным фактором для выбора фракции. Следует отметить, что вступление в ряды воинов одного из объединений дает другие преимущества. Сюда относятся средства передвижения, символика, дополнительная ячейка и особый камень 9 уровня.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.