Кафе "Оранжевый остров" в Белгороде: меню и адреса

Есть в Белгороде место, где можно поесть вкусно и недорого. Это кафе называется «Оранжевый остров». Именно здесь реально попробовать блюда из простых и натуральных продуктов, которые готовят очень быстро и по приемлемой цене. По версии самих создателей заведения, их кафе стремится изменить стандартный взгляд многих жителей города на рестораны быстрого питания. Подробнее о заведении расскажем далее.

Гамбургер в кафе

Где находится и часы работы

Кафе «Оранжевый остров» в Белгороде – одно из самых любимых мест местных жителей. Они сюда приходят семьями, в сопровождении друзей и любимых людей. А поскольку данное заведение пришлось по вкусу всем любителям быстрой и недорогой еды, представители организации решили открыть еще несколько точек.

Одно из кафе есть на Гражданском проспекте, 53/а. Другое – в Западном округе города на улице Попова, 1. Третье – на Свято-Троицком бульваре, 6, к. 1. Есть кафе на остановочном комплексе «Родина (в стороне торгового центра «Славянский»).

В общей сложности в сети «Оранжевый остров» в Белгороде насчитывается свыше 40 розничных точек. Почти все они работают с 7 утра и до 10 вечера.

Особенности кухни ресторана быстрого питания

Ресторан быстрого питания «Оранжевый остров» предлагает большой выбор блюд традиционной итальянской и европейской кухни. Здесь предусмотрена еда навынос, но при желании вы всегда сможете вкусно поесть в располагающей и приятной обстановке за уютными столиками. Допускается оплата наличными и картой. Постоянные клиенты могут оформить дополнительно дисконтную карту сети.

Витрина в кафе

«Оранжевый остров» в Белгороде: меню

Меню ресторана самое разнообразное. В нем можно найти несколько вариантов пиццы на толстом и тонком тесте с разными начинками. Вас поразит огромное разнообразие итальянской пасты, гироса, пирогов, круассанов, мороженого, чая и кофе. Желающие поесть горячего также не уйдут голодными. В кафе они смогут заказать супы, котлеты с гарниром в виде риса, гречки или восхитительных спагетти.

В праздничные дни представители кафе часто организовывают пикники и дегустации на свежем воздухе. Во время этих мероприятия все гости и жители города могут попробовать ароматные и пикантные колбаски, приготовленные на гриле. В меню есть бургеры, бутерброды, картошка фри.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.