Биография и творчество актера Александра Эрлиха

Александр Эрлих – многогранная личность, талантливый актер и спортсмен. Александр сыграл много интересных ролей в кино и театре. В данной статье вы сможете познакомиться с биографией актера, а также узнаете об основных ролях в кино.

Юность и начало карьеры

Кадр из фильма

Родился актер Александр Эрлих в культурной столице, в одном из самых красивых городов России, в Санкт-Петербурге. Это место невероятно его вдохновляло и воспитывало любовь к прекрасному с самого раннего детства. Но желание стать актером у Александра появилось немного позже, сначала он реализовал себя как спортсмен, выигрывал кубки и занимал призовые места. Чем не идеальная деятельность для мужчины? Но, как уже говорилось ранее, Александр – очень интересная личность, которая жаждала проявить себя на все 100 процентов и раскрыть абсолютно все таланты. Поэтому, спустя некоторое время, он нашел новую сферу и начал развивать свой потенциал.

Такие разносторонние люди невероятно вдохновляют и являются настоящим примером. Ведь они не отсиживаются на «обычной» работе, а совершенствуют свои качества, мастерство, характер ежедневно. Трудолюбие, желание работать на максимум, а также побеждать самого себя – вот, что важно для каждого человека, который хочет добиться высот. Именно таким человеком является Александр Эрлих.

Творческая деятельность

Актер Александр Эрлих

Глава под названием «спорт» в жизни Александра вовсе не закончилась, просто в его сердце появилось новое увлечение – актерская деятельность. Театр дарит настоящий взрыв эмоций, положительных, добрых, искренних, живых. А для актера важно видеть отдачу и интерес со стороны зрителей. В театре «Круг» Александр Эрлих работал несколько лет и принимал активное участие во многих постановках, воплощал в жизнь абсолютно разные образы. Затем в это же время он оканчивает Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства, тем самым становясь настоящим профессионалом своего дела. Учеба в театральном – то еще испытание, к тому же существует сильная конкуренция, много желающих на одно место. Не всем удается «выстоять», но Александр Эрлих показал свой талант, к тому же актер продолжал свою деятельность в театре. Он принял участие в постановках по произведению Гоголя и многих других. Затем Эрлих покидает театр «Круг» и начинает работать в Камерном театре Малыщицкого.

Съемки в кино

Биография актера

Конечно, столь талантливому актеру захотелось принять участие в съемках в кино. И наверняка поступало немало предложений. На счету Эрлиха около 10 проектов, довольно известных и знаменитых. Сюда можно отнести роль в фильме «Морские дьяволы», где он сыграл Астанина. Боевик посвящен элите вооруженных сил – морским спецназовцам. Также актер принял участие в таких картинах, как «Такая работа» и получил главную роль в фильме «Дружина». Александр примерил образы подполковника, снайпера, бандита. Нельзя не отметить восторженных отзывов зрителей, которым очень нравится игра актера, они с радостью отмечают его талант и трудолюбие, а также с удовольствием смотрят любимые фильмы. О своей личной жизни Александр Эрлих предпочитает не рассказывать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.