Лучшие жиросжигатели: отзывы покупателей

Профессиональный спорт и фитнес зачастую ассоциируются у нас с применением определенных добавок для усиления эффекта. Спортсменам для получения максимального результата и облегчения задач по снижению веса, сжиганию жира и подавления аппетита порой приходится принимать жиросжигатели, отзывы о которых мы публикуем в этой статье. Это достаточно обширный пласт стимуляторов – веществ, обладающих функцией подавления аппетита, блокирующих усвоение углеводов или жиров, помогающих не набрать массу и облегчающих соблюдение спортивной диеты.

Перед тем как начать прием любых препаратов, обязательно проконсультируйтесь с врачом, сдайте анализы, выявите противопоказания. Здоровье и жизнь нам даются лишь однажды, не стоит их губить в погоне за идеальным телом.

добавки для сжигания жира

Категории

Существуют две основные группы жиросжигателей с отзывами о разной степени эффективности от их применения.

  • Наиболее безопасные и мягкие в плане воздействия на организм - липотропики. Эти вещества ускоряют "топку" жиров", которая "запущена", путем применения диеты и физических упражнений. В общем-то не очень эффективны, но побочные действия от их употребления не выявлены, они приносят только пользу.
  • Термодженики (или термогеники) - более серьезные препараты, прием которых способствует повышению температуры тела примерно на 1,5 градуса, ускорению обмена веществ и блокированию аппетита. Соответственно, не исключено развитие побочных эффектов, как от любого лекарства.
жиросжигатели дают часто побочные эффекты

Следует учесть, что оптимальный эффект оказывают комплексные препараты-жиросжигатели, которые совместили в себе и подавляющие аппетит вещества, и липотропики, и термогеники. Все вместе они усиливают эффект жиросжигания. И невольно создается впечатление, что чем более запрещенным является препарат, тем эффективнее он работает.

В этой статье представлена информация о реально работающих стимуляторах сжигания жира, а не о тех, которые производители стремятся скорей продать.

ЭКА

Эти "убойные" жиросжигатели, по отзывам потребителей, являются очень хорошими стимуляторами для избавления от лишних килограммов. Препараты содержат эфедру, а также кофеин и аспирин. Но, к сожалению, эфедрин запрещен в нашей стране. Распространение, реализация и хранение препаратов, которые содержат этот стимулятор, ведут к уголовной ответственности.

По отзывам тех, кто все же принимал эти жиросжигатели, есть не только восторженные мнения. Говорят, что в результате их приема возникают сильные проблемы с усидчивостью и повышенная тревожность - постоянно хочется что-то делать, активность очень стимулирована, поэтому, если ваша работа связана с умственным трудом, который требует сосредоточиться и сидеть на месте длительное время (например, работая с документами), вам будет очень сложно.

Есть препараты, содержащие экстракт эфедры, не стоит путать ее с эфедрином. Отзывы о жиросжигателях для похудения в качестве рекомендации предлагают обратить внимание на следующие популярные ЭКА-препараты: Cloma Pharma – Methyldrene 25, "Азия Блэк" (Asia Black 25), Black Spider 25, а также "Черную Мамбу" и Red Wasp.

Black Mamba Hyperrush

отлично сжигающий жиры препарат

Это средство имеет в составе термогенные соединения высочайшей эффективности, обладает высокой концентрацией EPH (65 мг). Благодаря сочетанию и действию определенных веществ препарат просто уникален.

  1. CoreX - экстракт эфедры (Brand Ephedra Extract) – этот нейростимулирующий комплекс усиливает работу симпатической нервной системы человека, быстрее расщепляются жиры, при этом выносливость повышается.
  2. В нем содержится кофеин – о его отличной естественной стимуляции обменных процессов знают все. Этот термогеник наиболее эффективен, когда воздействует в сочетании с прочими соединениями, повышающими температуру тела.
  3. Близкий по свойствам к герани бета-аминоэтиламин. Этот нейростимулятор даже при незначительных физических нагрузках отлично помогает "топить" жир.
  4. Растительный экстракт Sida Cordifolia. Он подавляет аппетит, нормализует пищеварительные процессы.
  5. Йохимбин с эводиамином и синефрином. Отличные термодженики, а когда работают в комплексе, их воздействие увеличивается стократ.

По многочисленным отзывам, жиросжигатель "Черная Мамба" просто беспощаден к жиру, а какие еще преимущества есть у препарата? Помимо высокой эффективности и сбалансированности состава, препарат удобно принимать - необходимая доза в день содержится в 1-2 капсулах.

Отзывы о комплексе говорят, что наилучшим образом он подходят для спортсменов, которые уже имеют опыт приема жиросжигателей предельной интенсивности.

Бомба Red Wasp

Это просто крематорий для жира. Red Wasp – мощнейший по эффективности жиросжигатель, созданный по обновленной рецептуре, содержащей новые, ранее не применяющиеся дополнительные эффективные вещества (помимо 25 миллиграммов экстракта эфедры). В частности, речь идет о хигенамине, который по своим качествам схож с геранью, но более эффективен, и двух сильнейших "печках" для сжигания жира - альфа-йохимбин и йохимбин HCl. После приема добавки от Cloma Pharma во много раз усиливается выносливость, подавляется аппетит, расширяются сосуды, а мышцы насыщаются кислородом.

Кроме того, судя по отзывам о жиросжигателе, его неоспоримый плюс – это невысокая стоимость. Но все же имеются определенные побочные эффекты: если вы новичок, лучше воспользуйтесь более мягкими стимуляторами.

L-карнитин

л-карнитин - естественный уничтожитель жира

По сути, это кислота, которая из лизина и метионина вырабатывается печенью человека.

Многочисленные отзывы о жиросжигателе "Эль Карнитин" неоднозначны касательно вопроса, что это оптимальный БАД. Зато препарат безопасен и даже включен в питание младенцев. Мнение врачей таково: данная добавка приносит огромную пользу тем, у кого больное сердце, повышенное давление и диабет, а также атеросклероз.

Жиросжигатель выпускается в готовом жидком (питьевом) виде, разлитый в бутылки, он также представлен в виде сиропов и концентратов, которые требуется разводить водой. Более распространен в капсулах и таблетках.

Л-карнитин регенерирует и обладает анаболическим свойством, стимулируя аппетит. Жировой обмен при этом максимально улучшается, эль-карнитин переносит жирные кислоты в локацию, где происходит их расщепление. Жир не успевает отложиться на боках, метаболизм увеличивается.

Lipodrene: очень эффективный препарат

липодрен - отлично убирает жир

Этот термодженик содержит не только кофеин, дигидроксибергамоттин и L-5-гидрокситриптофан, но и экстракты померанца и акации, а также вытяжку зеленого чая. Какие встречаются отзывы о жиросжигателе "Липодрен", и что полезного о нем можно из них почерпнуть?

Многие говорят в один голос, что добавка отлично мотивирует на тренировку, также подавляет аппетит (это происходит благодаря входящему в состав препарата экстракту Hoodia), обладает мочегонным действием, отлично выводит жидкость.

Эффект очень сильный, многие на тренировках просто "выматываются", но в целом препарат имеет положительные отзывы. Очень быстро помогает сжечь жир. Это происходит, в частности, благодаря входящему в состав добавки экстракту герани, обладающему сильным термогенным действием.

Касательно побочных эффектов, люди чаще всего жалуются на тошноту и головокружение.

Жиросжигатель Summertime

саммертайм эффективный и недорогой

Отзывы об этом препарате, собранные из разных источников, в своем большинстве звучат восторженно. Они говорят о высокой эффективности лекарства, простом применении, длительном устойчивом результате. По словам многих, жир исчезает уже в первые дни приема средства.

В состав препарата входят 1,3 dimethylamyline— герань, acopa monnieri (в течение многих веков это вещество активно использовалось в аюрведе и актуально до сих пор), Beta-Phenethylamin, корень одуванчика, кофеин.

Покупателей очень радует тот факт, что прием капсул совсем несложен - всего один раз в день. При этом наблюдается огромный прилив сил, энергии, бодрости.

Согласно отзывам девушек, за две-три недели можно сбросить около 5 килограммов. То же самое говорят и женщины, которые никак не могли расстаться с "лишним балластом" после рождения ребенка.

Покупателей также очень радует весьма демократичный ценник, поэтому добавка рекомендована всем, кто хочет сжечь жир быстро и без лишних денежных трат.

"Кленбутерол"

Очень распространенный и излюбленный многими жиросжигатель, по отзывам большинства фитнес-гуру и тренирующихся, это отличный адреностимулятор.

"Кленбутерол" - это действительно эффективный препарат, получивший широкое применение в сушке тела в профессиональном бодибилдинге.

Начальная дозировка "Кленбутерола" для похудения - это 40 мкг, если принимает мужчина, и 20 мкг - для девушек. Чтобы не привыкнуть, дозу необходимо постепенно увеличивать, при этом максимальная дозировка не должна превышать 120 мкг. Курс приема препарата, в который зачастую включают тироксин и кетотифен для форсирования процесса похудения, не должен превышать 4 месяцев в год.

кленбутерол - отличный бад для уничтожения жира

"Кленбутерол" с 1992 года запрещен WADA для спортивного питания, для приобретения этого препарата вам потребуется рецепт.

Он может назначаться девушкам без риска развития побочных эффектов, обычно развивающихся после применения анаболических стероидов. Но многие отзывы женщин о жиросжигателе для похудения содержат мнения о таких побочных эффектах, как тахикардия и повышение давления, а также сухость во рту и тремор пальцев.

Зачастую можно услышать в отзывах о препарате о том, что это средство отлично "сушит", но из негативных последствий в начале приема (особенно в первую неделю) часто возникают диарея и проблема со сном. Но в основном все говорят, что эта добавка очень помогает в достижении поставленных целей по сжиганию жира.

К примеру, в отзывах о совмещении препарата с калий-оротатным курсом указывается, что благодаря такому сочетанию удается сбросить около 5 килограммов, живот уменьшается при неизменном режиме питания и тренировок.

При приеме препарата в комплексе с метформином и тироксином за две недели можно лишиться 2,5 кг. Из побочных эффектов стоит отметить краткосрочный тремор рук.

Многие утверждают, что после применения "Кленбутерола" наливка мышц становится более твердой. Особенно в сочетании с диетой и кардионагрузками. И действительно, как говорят многочисленные отзывы, жиросжигатель обладает уникальной формулой, благодаря которой мышцы защищены от разрушения, что весьма актуально во время похудения и сушки. Ешьте протеины, принимая "клен", не забывайте о них, и помимо отличной "топки" жира вы получите красивое рельефное тело.

По сравнению с другими аналогами у "клена" наблюдается все же невысокая частота побочных эффектов, необратимые полностью отсутствуют, а широкий ряд положительных эффектов делают "Кленбутерол" одним из лучших жиросжигателей в бодибилдинге. Спортивные доктора говорят, что имеющиеся побочные эффекты "Кленбутерола" можно предотвратить с помощью кетотифена и бисопролола.

При этом, если взять сочетание кленбутерола с йохимбином, эффект усилится стократ. Для достижения устойчивого максимального результата курсы "Кленбутерола" принято чередовать с курсами ЭКА.

QNT Burner - и пусть жиры горят!

препараты для сжигания жира

Довольно широкое распространение сегодня получил жиросжигатель QNT Burner. В его состав, в частности, входят такие вещества как L-карнитин с L-тирозол, экстракт гуараны, а также яблочный пектин, гидроксицитрат и L-фенилаланин. Особая формула препарата предотвращает появление новых скоплений жира в организме, так что "борьба" ведется не только с имеющимися излишками.

Все они вместе оказывают прекрасный эффект, и об этом говорят отзывы о жиросжигателе Burner, взятые из разных источников. Препарат помогает девушкам скинуть порядка 4-5 килограммов за 1 месяц. При этом, конечно, надо придерживаться диеты и хотя бы трех тренировок в неделю. Одежда становится на два размера меньше за два месяца, бока и живот "опадают". Отличное средство без особой "побочки".

Instant Knockout Fat Burner

лучший жиросжигатель 2017

Отличный эффективный современный препарат с натуральной основой. Согласно многочисленным отзывам, жиросжигатель обладает высокой эффективностью, быстро топит жир и освобождает огромное количество энергии, благодаря его приему нормализуется аппетит. В состав входят только натуральные ингредиенты, которые не вредят здоровью девушек. Средство улучшает пищеварение и способствует быстрому выводу продуктов обмена.

Отзывы женщин о жиросжигателе говорят о нем как об одном из лучших средств для похудения. Капсаицин в красном перце подавляет аппетит, а экстракт зеленого чая насыщает антиоксидантами. Благодаря содержанию кофеина, зеленого кофе, пиперина, цинка, витаминов B и хрома процесс похудения проходит довольно быстро.

Lipo 6 Black (Nutrex)

Один из лучших, согласно отзывам, жиросжигателей Lipo-6 Black очень эффективен для снижения веса. В этой добавке содержатся и сочетают в себе лучшие качества и липотропные вещества, и термодженики. В стандартной упаковке содержится 120 капсул, и вот что он дает:

  • ускоренную усвояемость за счет формы выпуска в жидком виде;
  • продолжительное воздействие;
  • благодаря его применению аппетит подавляется;
  • метаболизм усилен;
  • жирные кислоты быстрей высвобождаются - так как в добавке содержатся несколько форм йохимбина;
  • препарат отлично "выгоняет" лишнюю воду из организма.

Вы активно занимаетесь спортом? Эту добавку можно смело применять, если вы уже включали в свой рацион какой-либо иной жиросжигатель и не получили нужного эффекта. Согласно врачебным мнениям, "Липо" одинаково может применяться и женщинами (в версии Lipo-6 Black Hers), и мужчинами.

Отзывы о жиросжигателе для похудения говорят о том, что это мощный реально работающий препарат, и при соблюдении правильной дозировке побочные эффекты в виде сильного сердцебиения, тремора и потливости сводятся к минимуму.

Основные плюсы добавки, помимо эффективности, состоят в том, что все компоненты проверены, и его производитель - надежный, зарекомендовавший себя наилучшим образом бренд.

Hydroxycut Hardcore Elite, произведенный MuscleTech

добавка к пище для сжигания жира

Это отличный жиросжигатель для похудения. Отзывы об этом терможденике говорят, что во время "сушки" он незаменим, но ни в коем случае не рекомендуется его применять тем, кто страдает повышенным давлением.

Уникальная формула в основе добавки очень эффективно "топит" жировые отложения, сохраняя мышечную массу, освобождает огромное количество энергии, усиливает концентрацию. В состав входит безводный кофеин. Даже при умеренных тренировках он очень эффективен.

Animal Cuts - отличный продукт от Universal Nutrition

эффективный жиросжигатель для мужчин

Эффективный комплексный препарат для профессиональных спортсменов. Отзывы о спортивном жиросжигателе "Энимал Катс" весьма позитивные не только потому что благодаря ему быстро корректируется фигура, но и в плане пользы для здоровья - добавка обладает свойством защиты щитовидной железы человека. Очень эффективен, но цена его сравнительно высока.

Итоги

Не забывайте про режим, полноценный сон и спортивное питание. Отзывы о жиросжигателях содержат один бесценный для всех совет: если подходить к вопросу похудения системно, то и эффект будет ошеломительным. Невозможно есть препараты для похудения, закусывая булками на диване, и верить в эффект "тайской таблетки". Будьте подвижны, питайтесь правильно и отдыхайте - и вы обязательно получите желанный результат.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.