Татуировки Бородиной Ксении: фото, значения

Мода на татуировки не угасает. Люди продолжают украшать свое тело надписями и символическими рисунками. За событиями из жизни телевизионных звезд следят миллионы человек. Каждая новая татуировка на теле знаменитости подвергается всеобщей критике и оценке. Например, татуировки Бородиной Ксении. Многие хотят увидеть их, сосчитать и узнать истинное значение.

Первая тату – дельфин

Две татуировки Бородиной Ксении можно увидеть на периодически появляющихся фото в глянцевых журналах. Телеведущая призналась, что впервые решилась на тату в подростковом возрасте. В качестве рисунка было выбрано изображение дельфина, которое олицетворяет силу, власть и одновременно спокойствие, доброжелательность. До сих пор неизвестно, зачем знаменитость украсила свою левую ножку дельфином. Но ведь многие до конца не могут объяснить смысл своих поступков, совершенных в подростковом возрасте.

татуировки бородиной ксении

Поместив на тело купающегося в волнах дельфина, Ксения решила остановиться на тату, пока в ее жизни не произошло одно важное событие.

Надпись на руке

Спустя 10 месяцев после рождения любимой доченьки поклонников привлекла внимание татуировка Ксении Бородиной на руке. На предплечье – ближе к кисти руки – знаменитость увековечила имя дочки Маруси. Надпись получилась красивой, нежной и одновременно довольно стильной. К слову, похожая тату с именем сына Богдана красуется на руке Водонаевой Алены.

Автором «Маруси» выступил мастер, выбивший наколки на теле исполнителя Тимати. Поклонники спорят: татуировки Бородиной Ксении – это стремление следовать моде или попытка запечатлеть важные события в своей жизни? Сама телеведущая появление второй тату объясняет чувством безграничной любви, которое она испытывает к дочке. Став мамой, телеведущая поняла, что главная ценность в жизни – это дети. Благодаря рисунку «Маруся», звезда ощущает, что ее девочка постоянно с ней рядом, даже если физически она находится далеко.

ксения бородина тату

Китайские иероглифы и перо

Обратите внимание, как аккуратно делает Ксения Бородина татуировки. Фото каждой из них можно найти на ее личной странице в социальных сетях.

Третья тату телеведущей вызывает особый интерес. Но есть и сомнения в ее подлинности. Ксения «разрисовала» свою шею таинственными китайскими иероглифами. Разместилась надпись вертикально вдоль позвоночника от основания шеи. Телеведущая воздерживается от комментариев о тату и не рассказывает, что означает надпись. Но традиционно китайскими иероглифами украшали тело с целью привлечь в свою жизнь энергию удачи, богатства. Возможно, тату посвящено дочке или мужу. На все вопросы о смысле китайских иероглифов Ксения лишь мило улыбается.

Бородина тату перо

Татуировки Бородиной Ксении на иероглифах не закончились. В 2015 году поклонники увидели на ноге, где раньше «резвился» дельфин, новый рисунок – перышко. В качестве места для рисунка была выбрана левая нога. Причину появления нового тату Ксения не объяснила. Поклонники решили, что таким образом знаменитость «смыла» старое тату «дельфин» и поместила на его место новое – «перо».

В 2016 году телеведущая опубликовала фото в "Инстаграм", где она держит бумажку с именем своей второй дочери – Теоны, сопроводив его надписью «Важный день, твое имя на руке». Поклонники сразу решили, что Ксения готовится сделать новою тату с именем младшей дочери. Однако доказательств этому так и не последовало.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.