Тушь "Лореаль" "Эффект бабочки": отзывы покупателей и визажистов, описание, состав

Для каждой представительницы прекрасного пола важно, чтобы ресницы были выразительными, густыми, длинными и объемными без использования накладных ресниц. Тушь "Лореаль" "Эффект Бабочки", по отзывам покупателей, удовлетворяет все их требования к косметическому средству.

Описание

Данная тушь была выпущена на косметический рынок в 2013 году и завоевала огромную популярность благодаря своему качеству. Производитель заявляет, что она направлена на удлинение, разделение и невероятный объем. Благодаря уникальному составу средство покрывает каждый волосок и делает ресницы выразительными и эффектными.

"Лореаль" "Эффект бабочки"

Покупатели и профессиональные визажисты в отзывах о "Эффекте бабочки" утверждают, что она является отличной альтернативой накладным ресницам. С ее помощью можно создать как естественный дневной, так и яркий и насыщенный вечерний макияж. Стоимость туши довольно бюджетная, что привлекает покупателей, а приобрести ее можно в любом косметическом магазине на стенде "Лореаль".

Состав

В списке ингредиентов данного косметического продукта находятся вода, воск натурального происхождения, глицерин, коллаген, касторовое и другие питательные масла, множество витаминов и минералов. Благодаря полезным компонентам, тушь "Эффект бабочки", по отзывам покупателей, укрепляет ресницы, делает их более здоровыми и блестящими.

Касторовое масло

В составе также входят уникальные микроволокна, которые направлены на удлинение и разделение. Они обволакивают каждый волосок без склеивания и утяжеления. А фиброволокна - увеличивают густоту и придают им эффектный объем. При постоянном применении компоненты состава способствуют смягчению, укреплению, уменьшают выпадение и стимулируют их рост.

Упаковка и щеточка

Первое, на что обращают внимание девушки при покупке косметических средств в магазине, - привлекательный дизайн тюбика. Он выполнен из качественного пластика, который не деформируется при падении или сильному физическому давлению. Тушь можно брать с собой в путешествия и она не разобьется, об этом утверждают девушки в отзывах о "Эффект бабочки". Фото демонстрирует привлекательный черно-серебряный дизайн символизирует распахнутые ресницы как крылья бабочки.

Тушь "Эффект бабочки"

На упаковке представлена вся необходимая информация о производителе, оттенке и сроке годности данного косметического продукта. Профессиональные визажисты отмечают, что флакончик имеет плотную крышку, которая защищает от высыхания и предотвращает потерю свойств туши. Отзывы о "Эффекте бабочки" показывают, что покупателей привлекает необычная форма щеточки.

Щеточка "Эффект бабочки"

Она выполнена из силиконового материала, имеет множество щетинок по всей поверхности кисти, которые моментально прокрашивают и разделяют ресницы. Щеточка под небольшим давлением сгибается и принимает индивидуальную форму глаза, что облегчает процесс нанесения туши. Девушки утверждают, что ей удобно прокрашивать как внешний, так и внутренний уголок. Производитель рекомендует наносить средство в несколько слоев для получения максимально насыщенных и эффектных ресниц.

Достоинства и недостатки

Благодаря отзывам о "Лореаль" "Эффект бабочки", можно составить список очевидных плюсов и минусов данного косметического средства. Достоинства:

  • универсальность - при нанесении в один слой ресницы становятся максимально естественными и подходят для дневного макияжа, несколько слоев обеспечивают выразительный и невероятно объемный результат;
  • удобство - форма ручки позволяет ей плотно лежать в руке, а щеточка отлично прокрашивает все ресницы, не оставляет следов на веках и процесс нанесения занимает несколько секунд;
  • быстрота - благодаря уникальной формуле она быстро схватывается и высыхает;
  • безопасность - множество полезных компонентов укрепляют волоски, а тушь прошла строгий дерматологический контроль и подходит для использования девушкам с чувствительными глазами;
  • эффективность - удлиняет, придает невероятный объем, разделяет без утяжеления и склеивания.

Из недостатков можно отметить, что тушь имеет неэкономичный расход, а также - на косметическом рынке можно приобрести подделку низкого качества.

Отзывы

Данная тушь пользуется большой популярностью среди девушек и профессиональных косметологов по всему миру. Отзывы о "Эффект бабочки" показывают, что покупателей привлекает ее эффективность даже при нанесении в один слой. Благодаря кремовой консистенции, щеточка скользит по ресницам, обволакивает их и придает объем и удлинение. Она может с легкостью заменить накладные ресницы.

"Эффект бабочки"

Девушки отмечают, что тушь действительно быстро высыхает, не размазывается и не отпечатывается на веках. Она остается на ресницах в течение всего дня, не осыпается и не утяжеляет их. Для получения максимального результата необходимо привыкнуть к щеточке необычной формы.

Профессиональные визажисты в отзывах о "Эффект бабочки" заявляют, что данная тушь придает ресницам глубокий и насыщенный черный оттенок. Этим качеством обладают далеко не все косметические продукты данного сегмента. При постоянном применении она действительно укрепляет и смягчает волоски. Также, покупателей привлекает то, что тушь легко снимается с помощью мицеллярной воды или гидрофильного масла. При отсутствии данных средств для удаления макияжа ее можно смывать теплой водой.

Заключение

Данное косметическое средство компании "Лореаль" завоевало огромную популярность среди девушек и профессиональных визажистов. Отзывы покупателей показывают, что после привыкания к необычной форме щеточки ресницы становятся невероятно длинными, густыми, объемными и выразительными. Данная тушь представлена во многих косметических магазинах по доступной цене.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.