Диего Бонета: биография, личная жизнь

Диего Бонета – музыкальный исполнитель и актер родом из Мексики. Своей популярностью он обязан роли Рокко в «Мятежниках». В 2005 году Диего выпустил дебютный альбом, который скромно решил назвать своим именем. Самой удачной ролью он считает роль Алекса в фильме «Рок на века».

съемки в фильме

Краткая биография Диего Бонеты

Родился этот горячий мексиканец 29 ноября 1990 года в Мехико. В семье их было трое: Диего, его сестра Наталия и брат Сантьяго. Родители жили просто, особым достатком не выделялись, но всегда старались дать детям все самое лучшее. Со слов родителей, свой талант к творчеству Диего Бонета получил от своего деда. Он его, к сожалению, никогда не видел.

Дедушку Диего все помнят как добряка, который всегда был в приподнятом настроении, задорным, шутящим и поющим. Внук даже внешне на него чем-то похож. А что уж говорить о таланте?!

Карьера Диего

Впервые парень появился на экранах телевизоров в возрасте 12 лет на детском телешоу «В поисках славы». Победить ему, увы, не удалось, но, попав в пятерку лучших, юный талант был замечен нужными людьми. Так, ему сделали предложение сниматься в сериале «Дом с привидениями» в главной роли. Параллельно с этим Диего Бонета выступал в роли вокалиста в одноименной поп-группе. Этот коллектив не один раз номинировали на звание лучшей детской музыкальной группы.

После появления Диего в сериале «Дом с привидениями» его пригласили сняться в еще одном сериале для молодежи. Следом за этим он выпускает свой первый сольный альбом. Некоторые композиции из него буквально взорвали радиостанции, их было слышно из каждого автомобиля, из каждого окна дома и даже на улице из мобильных телефонов.

Фильмография Диего Бонеты

Молодой актер признается, что своим талантом обязан, конечно же, своему деду, а также многим людям, которые встречались в его жизни. Благодаря им и их труду, а также профессионализму он был замечен и задействован в самых удачных проектах. Среди них:

  • «Терминатор-3»;
  • «Летний лагерь»;
  • «Рок на века»;
  • «Дрянные девчонки-2»;
  • «Потерянный рай»;
  • «Матрица времени».

Достижения и фото Диего

В 2006 году мексиканца номинировали на звание самого звездного человека страны. А уже в 2008 году он радует своих поклонников вторым альбомом музыкальных композиций. Две из которых – его собственная работа.

актер и музыкант

С момента, когда пластинка вышла в свет, она получила статус «Золотой», а ее исполнитель был награжден как самый лучший музыкальный исполнитель Латинской Америки. В 2010 году Диего решает продолжить актерскую деятельность и снимается в фильме-комедии «Дрянные девчонки».

Сегодня фото Диего Бонеты можно встретить на многих обложках журналов, которые любят обсудить жизнь звездного человека. Однако попасть туда сам парень не стремится, он вечно занят съемками или записями новых песен. Поэтому большая редкость, когда кому-то везет заполучить его на фотосессию.

Личная жизнь актера

Тему личной жизни Диего сам никогда не поднимает и неохотно отвечает на вопросы о ней. На запросы в интернете об этом часто можно увидеть парня с разными девушками. Еще бы, он статный, ростом 173 см, спортивного телосложения и с милым личиком. Вывод один: женским вниманием такой мужчина обделен быть не может. Не один журнал уже приводил сравнение Диего с Энрике Иглесиасом. Парень этому, конечно же, рад, но предпочитает оставаться самим собой и не подражать никому.

актер на красной дорожке

В одном из своих интервью парень признался, что еще молод, полон сил и энергии, поэтому обзаводиться семейной жизнью не торопится. Его любят девушки, и, как он подметил, это взаимно. Говорит, что пока не нагулялся. В свободное время он знакомится с красивыми и милыми девушками, с которыми любит хорошо проводить время. Однако в силу своей честности он сразу дает понять, что серьезные отношения ему сейчас совсем не нужны.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.