Сеть семейных кафе "АндерСон": отзывы, адреса, время работы, меню

Москва — достаточно большой и красивый мегаполис, где проживает огромное количество людей и работает масса разнообразных ресторанов, кафе и других подобных заведений. Сегодня мы отправимся в столицу России для того, чтобы обсудить весьма популярную сеть кафе «АндерСон», которых на территории Москвы насчитывается более 20 штук. Мы обсудим данные кафе, узнаем их адреса, графики работы, меню, а также большое количество другой полезной информации.

«АндерСон» в ТРЦ «Фестиваль»

Данное заведение представляет собой популярное кафе, которое стало первым заведением, где есть детский кинотеатр. Семейная кондитерская находится на третьем этаже торгового центра «Фестиваль» на Мичуринском проспекте. Здесь вас ждет уютный интерьер, мягкие кресла, удобные диваны, оригинальная барная стойка, а также масса положительных эмоций. На территории данного кафе у вас есть возможность отметить день рождения вашего маленького чада, провести какое-либо семейное торжество и просто хорошо отдохнуть. Кроме того, достаточно часто здесь проводят разнообразные свадьбы и другие торжественные мероприятия.

«Андерсон» в ТРЦ «Фестиваль»

Важным преимуществом данного заведения является наличие детского и взрослого меню, а также постоянное проведение уникальных анимационных программ, отличное обслуживание, приемлемые цены и домашняя атмосфера.

Находится данное заведение недалеко от станции метрополитена «Проспект Вернадского» и работает с понедельника по воскресенье — с 10 до 23:00.

«АндерСон» на «Крылатской»

Это популярное кафе находится недалеко от станции метрополитена «Крылатское», всего в 15 минутах ходьбы. Все здесь дышит обаянием комфортных посиделок на даче. Здесь вас ждут садовые перчатки на прищепках, плетеные кресла, обои в цветочек, а также деревянные полочки. Кроме того, на одной из стен этого заведения вы сможете увидеть огромную банку с вареньем, рядом с которой можно сфотографироваться. Для посетителей с детьми здесь есть уютная игровая комната, где расположился сухой бассейн с игрушками, а также книжечки. Там ваш ребенок сможет хорошо провести время в компании своих ровесников.

Одним из преимуществ данного заведения является наличие пеленального уголка, что дает возможность посетить кафе «АндерСон», отзывы о котором мы обсудим немного позже в этой статье, даже с новорожденным ребенком. Важно помнить о том, что, если вы хотите провести здесь какое-либо торжественное событие, есть возможность остановиться в праздничном зале под названием «Город-сад», где одновременно может находиться до 25 посетителей.

«Андерсон» на «Крылатской»

Кроме того, здесь есть несколько больших столов, рассчитанных на 10-15 человек каждый. Нельзя не упомянуть о том, что в теплые периоды времени на территории данного кафе функционирует веранда из дерева, где вы сможете насладиться отличным видом, вкусным ягодным лимонадом, а также просто хорошо отдохнуть на свежем воздухе.

Работает данное заведение каждый день с 9:00 до 23:00.

«АндерСон» на «Медведково»

Вы ищете по-настоящему интересное место, где сможете отлично отдохнуть в компании своих детей? Тогда вы просто обязаны прийти в это кафе «АндерСон», отзывы о котором весьма положительные. Здесь весь интерьер оформлен так, что любители кошек будут просто в восторге. Отличное настроение у посетителей с личным транспортом уже начинается тогда, когда они подъезжают к кафе, ведь прямо возле входа находится совершенно бесплатно парковочная зона, вместительность который составляет 20 автомобилей.

При входе в заведение вас встретит большой и модный кот желтого цвета, с которым вы сможете сфотографироваться. Важно отметить, что на территории данного кафе имеется праздничный зал, который рассчитан на 30 посетителей. Также в кафе «АндерСон», отзывы о котором исключительно положительные, имеется уютная детская комната, где ваши маленькие чада смогут отлично повеселиться со своими новыми друзьями. Кроме того, для посетителей с младенцами здесь есть специальная комната, где расположились пеленальный столик, бесплатные подгузники и влажные салфетки.

Как вы понимаете, любое кафе «АндерСон», адреса которых мы обсудим немного позже в этой статье, представляет собой полноценное заведение для посетителей с детьми, т. е. детский ресторан, ведь здесь все сделано так, чтобы и детям, и их родителям было комфортно. Расположилось это заведение недалеко от станции метрополитена «Медведково», а работает оно с 10:00 до 23:00 каждый день.

«АндерСон» в ТРЦ «Океания»

Эта популярная кондитерская в Москве готова предложить своим посетителям окунуться в атмосферу прохладных напитков и по-настоящему изысканной еды. Здесь вы сможете недорого и быстро перекусить, причем как с семьей или друзьями, так и в гордом одиночестве.

«Андерсон» в ТРЦ «Океания»

Важно упомянуть о том, что на территории данного кафе имеется очень уютная крытая терраса, где вы можете разместиться в жаркий денек. В летний период времени кафе «АндерСон», отзывы о котором в большинстве своем положительные, предлагает посетителям специальное меню, в котором представлены блюда сезона.

Цены на еду здесь весьма приемлемые, а дополнительным преимуществом является наличие детской игровой комнаты. В общем, здесь будет комфортно и вам, и вашим маленьким чадам, поэтому можете смело сюда приезжать для умопомрачительного отдыха.

Кстати, находится это заведение на Кутузовском проспекте недалеко от станции метрополитена «Славянский бульвар». Работает кафе «АндерСон» в Москве с воскресенья по четверг — с 10 до 22, а в пятницу и субботу — с 10 до 23, расположилось оно на четвертом этаже торгового центра «Океания».

«АндерСон» в Таганском парке

Как вы уже поняли, на территории столицы России расположилось огромное количество кафе-кондитерских данной сети, однако подробно мы обсудим наиболее популярные, а в конце нашего материала уточним все адреса и графики работы каждого заведения в отдельности. Итак, данное заведение находится недалеко от таких станций метрополитена, как «Пролетарская», «Таганская», «Марксистская», «Римская», «Крестьянская застава» и «Площадь Ильича». Работает кафе каждый день с 10:00 до 22:00 без выходных.

«Андерсон» в Таганском парке

Это популярное заведение расположилось прямо в середине уютного Таганского парка, а представляет оно собой небольшой, но весьма уютный домик, который имеет панорамные окна, являющиеся одновременно и стенами. Одним из главных недостатков именно этого кафе «АндерСон» в Москве является отсутствие детской игровой комнаты, однако в данном случае стоит упомянуть и о том, что в зимний период времени прямо возле входа в заведение заливается огромный каток, где можно незабываемо провести время со своей семьей.

Кстати, также стоит упомянуть и о том, что главным украшением данного заведения является очень большая витрина, где представлены торты, пирожные, а также масса других вкусных сладостей. Здесь вы можете попробовать ароматный чай и отличный кофе. Заведение имеет положительные отзывы, поэтому вы можете смело сюда приходить для того, чтобы отлично провести время со своей семьей и маленькими детками.

«АндерСон» в парке Царицыно

Обсуждая наиболее популярные кафе «АндерСон», меню которых будет упомянуто нами немного позже в этой статье, точно стоит поговорить об этом заведении, которое находится недалеко от станции «Царицыно». Именно данное кафе идеально подойдет для влюбленной пары. Стены здесь украшенный нежными признаниями в любви, ангелами, письмами счастья, сердцами. Только здесь вы сможете влюбиться несколько раз в день в одного и того же человека: во время завтрака, ужина и обеда.

Важным достоинством заведения является праздничный зал, вместительность которого составляет 25 человек. Кроме того, здесь есть общая зона, где одновременно может находиться до 60 посетителей. Нельзя не упомянуть о том, что здесь достаточно часто проводят свадьбы, дни рождения, а также огромное количество других торжественных событий.

«Андерсон» в парке Царицыно

Кстати, здесь есть сразу несколько основных фотозон, одна из которых находится в праздничном зале и представляет собой очень большую светящуюся надпись "Love". Что касается второй фотозоны, она расположилась в основном зале, представляет собой кота с зонтиком, который исполнен из сердец. На официальном сайте проекта администрация кафе предлагает посетителям сделать умопомрачительные фотографии с котом и выложить их в интернет с хэштегом #андерсонлюбовь. Интересная реклама, не правда ли?

Итак, работает этот ресторан каждый день с 10:00 до 23:00, поэтому вы можете сюда приходить и отдыхать, причем как сами, так и с детьми, ведь здесь будет комфортно всем!

«АндерСон для Пап»

Кто бы мог подумать, что популярное семейное кафе откроет один ресторан, в котором смогут отдохнуть папы. Заведение расположилось недалеко от станций метрополитена «Краснопресненская», «Баррикадная» и «Улица 1905 года». «АндерСон для Пап» размещается сразу на двух этажах. Первый представлен обычной кондитерской, а на втором располагается уютная зона ресторана.

На территории данного заведения вас ждет настоящий мотоцикл красного цвета, очень удобные диваны, барная стойка, шахматный стол и масса других развлечений. Конечно, кафе «АндерСон», меню которого будет обсуждено чуть-чуть позже в этой статье, ждет и маленьких гостей, ведь для них здесь есть удобные красные стульчики и комфортабельные столики. Нельзя не упомянуть о том, что в заведении все стены оформлены комиксами о популярном мультипликационном герое Скрудже Макдаке.

Кстати, для маленьких посетителей здесь имеется детская комната, которая выполнена из стекла, но можете не переживать, ведь она совершенно безопасна. В общем, на территории этого кафе «АндерСон», адрес которого вы сможете увидеть в списке ниже, вы можете отдохнуть и попробовать вкусные блюда европейской и авторской направленности. Что касается графика работы, посетить это заведение вы можете с воскресенья по субботу с 10:00 до 23:00. Помните о том, что аниматор игровой зоны работает здесь со среды по воскресенье с 12:00 до 21:00.

«АндерСон» на Жулебинском бульваре

Это популярное кафе представляет собой заведение, где у вас есть возможность отведать фирменные сэндвичи, лучшие бельгийские вафли, оригинальную выпечку, невероятно вкусные десерты, молочные коктейли, домашние лимонады, а также огромное количество других очень вкусных шедевров кулинарии.

«Андерсон» на Жулебинском бульваре

Кроме того, заведение осуществляет доставку завтраков и даже свежего хлеба, а дополнительно вы можете заказать услугу кейтеринга, которая вам может пригодиться во время празднования тех или иных мероприятий дома. Посетителей этого заведения ждет лучшая детская комната, а также специальная карта блюд, где представлены очень вкусные шедевры кулинарии, которые смогут поразить вкусовые рецепторы ваших маленьких чад.

Как вы понимаете, здесь вы можете отведать блюда русской, европейской и итальянской кухонь, а средний счет здесь варьируется от 1000 до полутора тысяч российских рублей. Работает заведение каждый день без перерывов и выходных с 10:00 до 23:00.

«АндерСон» на «Братиславской»

Сегодня на территории Москвы работает огромное количество заведений сети семейных кафе «АндерСон», каждое из которых отличается оригинальным интерьером. В данном случае заведение расположилась недалеко от станций метро «Марьино», «Братиславская» и «Люблино». Работает кафе каждый день с 10:00 до 23:00.

Оказавшись на территории данного заведения, вы попадете в настоящий сказочный лес, где живут белки и зайцы. Здесь вас ждет уютная кондитерская, откуда издаются умопомрачительные ароматы свежеиспеченных десертов с ягодами и пирогов. Там находятся удобные столики и комфортабельные кресла, а также винтажные фотографии и стеллажи с книгами.

Здесь для маленьких посетителей есть целых две игровые зоны, где ваши дети смогут отлично провести время. Если вы хотите провести день рождения в кафе «АндерСон», выбирайте любое из перечисленных сегодня заведение, однако особое внимание уделите именно данному, ведь здесь вашим деткам точно будет комфортно.

Нельзя не упомянуть о том, что данное кафе предлагает фирменное меню для детей и взрослых, а также большой выбор оригинальных тортов, постоянное проведение уникальных анимационных программ, домашнюю и радужную атмосферу. Обратите внимание на то, что в выходные на территории заведения функционирует своеобразная детская кулинарная академия, где ваши дети смогут научиться готовить вкусные десерты и другие оригинальные блюда под руководством опытных специалистов.

Что касается отзывов об этом месте, они исключительно положительные. Данное кафе «АндерСон», телефон которого вы можете найти на официальном сайте проекта, точно сможет удивить вас и ваших детей!

«АндерСон на даче» («ВДНХ»)

Популярное на сегодняшний день кафе «АндерСон» на проспекте Мира является одним из самых посещаемых заведений, которое имеет два этажа. Здесь вас ждет просторная лужайка, гамаки, а также масса положительных эмоций и отличное настроение. Это кафе «АндерСон» на "ВДНХ" представляет собой полноценный дом, который со всех сторон окружен природой и при этом находится в черте города. Он станет изысканным воплощением мечты для тех людей, которые уже устали стоять в пробках и проводить там огромное количество времени. Попробуйте новый сценарий: «Пришел, увидел, отдохнул, насладился».

андерсон на даче

Заведение расположилось недалеко от станции метрополитена «ВДНХ», работает оно каждый день без перерывов и выходных с 10:00 утра до 23:00. Средний счет здесь варьируется от 1000 руб., а максимальное количество посетителей в залах для праздника составляет 60 гостей. Кстати, помните о том, что есть практически во всех кафе «АндерСон» скидки, которые можно получить каждый день. Эти кафе имеют одинаковые графики работы, однако более точную информацию о периодах работы вы можете посмотреть на официальном сайте сети ресторанов.

Основная карта блюд

Как вы понимаете, обсудить максимально подробно все кафе «АндерСон», доставку, блюд которые осуществляют в максимально сжатые сроки, просто невозможно, поэтому мы выделили только наиболее популярные заведения сети, а полный список вы можете увидеть в конце данной статьи. Итак, что касается меню ресторанов, у всех оно практически идентичное.

Заведение предлагает своим клиентам изучить блинное, детское меню, десерты, а также категорию «Купи в «АндерСоне». Кроме того, здесь есть супы, горячие блюда, фирменные салаты, овощи, закуски, брускетты, паста, пицца, безалкогольные напитки, винная карта, горячие напитки, а также пиво и алкогольные напитки.

К примеру, для любителей супов здесь есть блюдо с фрикадельками и шпинатом за 340 руб., угрем, яичной лапшой за 390 руб., с индейкой и перепелиным яйцом за 295 руб., а также щавелевый суп за 360 руб., гаспаччо, окрошка овощная на квасе и большое количество других блюд по приемлемой цене.

«Андерсон» в Москве: меню

Что касается других предложений, здесь вы можете отведать омлет с моцареллой за 290 руб., кашу с вареньем и ягодами, йогуртовый десерт с манго за 290 руб., карамелизированную грушу за 220 руб., брускетты с овощами гриль и сливочным сыром за 395 руб., медальоны из телячьей вырезки с мини-картофелем за 740 руб., морского угря с овощами и устричным соусом за 620 руб., томленую утиную ножку с картофелем и грибами за 620 руб., дорадо с соусом из трав и овощами за 690 руб., котлеты из судака, домашние пельмени, домашние вареники, огурцы с укропом за 160 руб., картофель, запеченный с соусом, приготовленным их зеленых трав, за 220 руб., картофельное пюре в оригинальной подаче за 220 руб., стручковую фасоль с грибами и спаржей за 360 рублей.

Как вы понимаете, мы обсудили далеко не все меню кафе «АндерСон»! Цены здесь достаточно приемлемые, а качество блюд просто шикарное, как и их вкус.

Список с адресами

Мы уже упоминали о том, что на сегодняшний день кафе «АндерСон», десерты где подаются просто умопомрачительные, насчитывается более 20 штук по столице России. И вот они все:

  • ТРЦ «Фестиваль» (Мичуринский проспект, дом 7);
  • «Крылатское» (шоссе Рублевское, дом 28);
  • «Медведково» (улица Стартовая, дом 9);
  • Одинцово (шоссе Можайское, 76а);
  • «Океания» (Кутузовский проспект, дом 57);
  • парк Царицыно (улица Тюрина, дом 1);
  • Таганский парк (улица Таганская, дом 40);
  • ТРЦ «Ладья» (улица Дубравная, дом 34);
  • «АндерСон для Пап» (улица Малая Грузинская, дом 15);
  • «Жулебино» (Жулебинский бульвар, дом 5);
  • «АндерСон Кембридж» (Московская область, деревня Красный поселок, поселок Кембридж);
  • «Бауманская» (набережная Академика Туполева, дом 15);
  • на «Братиславской» (Братиславская улица, дом 6);
  • «АндерСон» на Гагаринском (Гагаринский переулок, дом 6);
  • кафе «АндерСон» на Гиляровского, дом 39.

Неужели вы думаете, что это все? Конечно нет, вот продолжение нашего списка:

  • кафе «АндерСон на даче» на «ВДНХ» (проспект Мира, дом 119);
  • на «Красносельской» (улица Верхняя Красносельская, дом 7);
  • на Кусковской (улица Кусковская, дом 47);
  • ТРЦ «Пятая Авеню» (улица Маршала Бирюзова, дом 32);
  • «АндерСон» на «Митино» (улица Митинская, дом 16);
  • на «Калужской» (улица Обручева, дом 30);
  • на «Коньково» (улица Островитянова, дом 5);
  • «АндерСон» на «Соколе» (Ленинградский проспект, дом 74);
  • «АндерСон» на бульваре Страстном, дом 4;
  • на «Тульской» (шоссе Варшавское, дом 2).

Вот мы и поговорили обо всех заведениях «АндерСон», которые на сегодняшний день работают на территории столицы России. Каждое кафе «АндерСон» (время работы некоторых заведений, которые были обсуждены подробно сегодня, указано в соответствующих разделах) имеет схожие графики работы, которые могут меняться. Актуальную информацию вы можете смотреть на официальном сайте сети ресторанов в России.

Отзывы

Что думают посетители сети ресторанов об этих заведениях? Сегодня в интернете опубликовано огромное количество комментариев, написанных о сети ресторанов «АндерСон». Большинство отзывов носит положительный характер, а средняя оценка в общем всего проекта варьируется от 3,5 до 5 звезд из 5 возможных, что подтверждает высокий рейтинг и наличие достаточного количества положительных отзывов в Сети.

«Андерсон» в Москве

В своих комментариях люди упоминают о быстром обслуживании, приемлемых ценах, доставке в кратчайшие сроки, а также отличных интерьерах и домашней атмосфере. Большинство пользователей рекомендует посещать рестораны данной сети, поэтому вы можете смело приходить в одно из перечисленных сегодня заведений для того, чтобы отлично провести время, причем как в гордом одиночестве, так и с членами своей семьи, даже с самыми маленькими. Приятного отдыха и отличного настроения!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.