Жизнь и творчество Дмитрия Аросьева

На счету у знаменитого актера Дмитрия Аросьева - более чем сорок ролей в кино. Каждый образ, который он играл, в итоге получался колоритным и ярким. Более подробная информация, касательно творческой деятельности и биографии Дмитрия Аросьева, предоставлена в тексте ниже. Также в данной статье представлены фото известного актера.

Биография актера Дмитрия Аросьева

биография актера

Дмитрий родился 31 марта 1983 года. Маленькому Диме повезло, ему не пришлось по достижении совершеннолетия отправляться покорять Москву, ведь он коренной москвич. Дмитрий рос весьма активным и непоседливым мальчиком, любящим общение. В школьные годы постоянно принимал участие в постановках на различных праздниках и посещал спортивные кружки.

В 2004 году будущий артист окончил Театральный институт им. Щукина, где учился под руководством Князева. Затем Дмитрий Аросьев стал работать в Центре им. Мейерхольда. Кстати говоря, первый кинодебют у молодого актера произошел еще в начале 2000-х годов. Ему предложили незначительную роль второстепенного плана. Дмитрий Аросьев появился в образе военного человека в фильме комического содержания «Ковчег».

Спустя два года на экраны вышел еще один кинопроект, где актер сыграл одну из ролей. В короткометражном фильме под названием «Лара» ему достался образ Толи-Шекспира.

Карьера актера Дмитрия Аросьева

кадр из фильма

С 2005 по 2006 гг. Дмитрий продолжал активно принимать участие в кинолентах отечественных режиссеров. Каждая из ролей, достававшаяся актеру, была сыграна безукоризненно, но, к сожалению, желаемой славы ему не удавалось достичь, хотя артист этого хотел. Многие телезрители запомнили Дмитрия по образу Владислава Третьяка, которого он сыграл в российском боевике «Валерий Харламов. Дополнительное время». Дебют киноленты состоялся в 2007 году. За небольшой отрезок времени фильм посмотрели по всей территории России и не только.

В течение семи лет актер успел сняться в шести кинопроектах как документального характера, так и художественного. Каждая из его работ имела успех. В 2016 году Дмитрий сыграл в фильме криминального характера «Все по закону». Ему без проблем удалось полностью влиться в образ Азарова. Коллегами по сцене были Лоза, Степанченко и другие знаменитые актеры России. В 2017 году актер сыграл в комедийном мюзикле «Танцы на высоте», где перевоплотился в образ философа.

Личная жизнь актера

кадр из фильма

Что же касается личной жизни знаменитого актера, то он состоит в браке с Еленой Кутыревой. Дмитрий и Елена познакомились в 2006 году во время съемок картины «Моя Пречистенка». Ребята много времени проводили вместе за пределами съемочной площадки, а их роман набирал бурные обороты. После года знакомства Дмитрий Аросьев сделал своей избраннице предложение руки и сердца.

В 2009 году на свет появился первенец, имя которого Даниил. Счастливые родители окутали малыша теплом и любовью, а в 2014 году на свет появился второй сын, которого назвали Иваном. В настоящее время супружеская пара мечтает о рождении дочурки. Сам же Дмитрий считает себя счастливым человеком: у него есть любимая супруга, два очаровательных сына, уютный дом и любимая работа.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.