Что такое принудительный фейсситтинг?

Многим парам со временем хочется разнообразить сексуальную жизнь. На помощь в таких ситуациях придет информационный бум, где среди прочего можно найти массу новеньких развлечений. Сегодня речь пойдет о принудительном фейсситтинге.

Что это за диковина

Спят вместе

Это сексуальная практика, которая часто встречается среди любителей БДСМ, но есть и фанаты, которые не являются приверженцами данной субкультуры. Для принудительного фейсситтинга необходимо два партнера. При этом один из них должен быть доминирующим, а другой подчиненным. Фейсситтинг бывает двух видов: орально-анальный и орально-генитальный. Их отличия очевидны - они состоят в зонах, избираемых для ласк.

Нередко фейсситтинг встречается в фемдоме (доминирование женщины над мужчиной) для совершения куннилингуса. Однако во время оральных ласк женщина сидит на верхней трети груди мужчины, а не на лице, хотя это не мешает отнести данный вид сексуальных утех к фейсситтингу.

Особенности принудительного бразильского фейсситтинга

Во-первых, не обязательно чтобы верхний партнер был полностью раздет, достаточно лишь оголить ласкаемую зону.

Во-вторых, нижний партнер может быть одет полностью, поскольку манипуляции выполняются лишь губами или языком.

В-третьих, доступ кислорода не ограничивают. Хотя на этот счет есть небольшие сомнения, так как с элементами БДСМ возможен контроль над дыханием партнера, находящегося снизу. Стоить отметить, что игры подобного рода могут сыграть злую шутку, вплоть до летального исхода одного из любовников.

Совместная жизнь

Фейсситинг относится к сексу, сопровождаемому унижением партнера, и может применяться с использованием нескольких техник. Всего их три: "лицом к ногам", "лицом к лицу", "боком". Все эти методики подразумевают ласки различных частей тела партнера, расположившегося сверху. К примеру, техника "лицом к ногам" выполняется для ласкания языком анального отверстия.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.