Увеличение головки полового члена: способы и рекомендации врачей. Размер пениса

Как увеличить размер пениса? Мужчины часто задают этот вопрос, независимо от размера, мысль о том, чтобы стать более мужественным, приходит к каждому человеку хотя бы раз в жизни. Всеобщее беспокойство по поводу небольшого полового органа породило многомиллионную глобальную индустрию клинически недоказанных продуктов для увеличения мужского достоинства. Хотя одни готовы смириться, а другие готовы на все, чтобы обрести желанный результат.

Размер имеет значение

Размер органа

Исследования показали, что размер мужских гениталий может различаться в зависимости от расы, даже от национальности. Эти замеры считаются нормальными во всем мире:

  • длина полового члена: 14 см;
  • головка пениса: 4 см.

Измерения должны проводиться в состоянии эрекции. Маленькая головка полового члена может стать серьезным препятствием для нормального полового акта, а не объектом гордости. Действительно, малый размер гениталий вызывает проблемы с неуверенностью в себе и коммуникацией, которые, в свою очередь, влияют на все сферы жизни, включая межличностные отношения, карьеру.

Как сделать головку более крупной

Некоторые мужчины довольны длиной своего члена, но хотят иметь большой обхват. Существует мнение, что именно она играет самую важную роль в сексе. В конце концов, невозможно определить наиболее важную часть детородного органа, когда речь идет о сексе. Кроме того, увеличение головки полового члена обычно происходит одновременно с увеличением вала. Единственный способ - это хирургическое вмешательство. Все другие методики направлены на увеличение всего органа. В настоящее время известны следующие способы:

  • хирургическое вмешательство;
  • гормональное лечение;
  • специальная гимнастика;
  • инструменты для массажа, медицинские устройства.
    Мнение врачей

Только после консультации с врачом становится ясно, необходимо ли медицинское вмешательство, имеются ли противопоказания к использованию конкретной методики.

Хирургические методы

Хирургия показана для пациентов с небольшим размером пениса, когда необходимо увеличить его на несколько сантиметров. После консультации с хирургом пациент должен будет пройти целый ряд тестов, пройти полное медицинское обследование, аналогичное подготовке к любой другой операции. Методология обсуждается с каждым человеком индивидуально.

Операция органа

Часто хирургические процедуры для изменения внешнего вида детородного органа представляют собой инъекции подкожного жира, взятого из других частей тела. В медицинских отчетах отмечалась незначительная разница изменения окружности 1,6-5,1 см.

Тем не менее, подсчеты положительного воздействия, которые проводились за людьми, отважившимися на радикальные изменения в течение более продолжительного времени, свидетельствуют об отрицательных результатах, включая уродство, рубцевание, «окускование» и инфекционную гангрену.

Матрицы

Хирург ставит уникальную матрицу под кожу детородного органа. Это устройство напоминает небольшую подушку. Его основная задача - растяжение кожи в области гениталий, обеспечивающая изменение длины. Этот метод довольно распространен, хотя он может привести к определенным осложнениям.

Матрица часто отвергается тканями, а это приводит к воспалению гениталий. В особенно запущенных случаях может развиться гангрена, что приводит к ампутации. Другой потенциальной проблемой с матрицей является давление на важные кровеносные сосуды. Это приводит к нарушению кровоснабжения, предотвращает заполнение члена кровью во время эрекции.

Еще одна методика, все еще находящаяся на экспериментальной стадии, состоит из последовательного растягивания кожного покрова органа, чтобы обернуть специализированную рамку из биоразлагаемого материала, наполненную живыми клетками вокруг основания.

Применение биоразлагаемых рамок имеет значительные показатели успеха, большие, чем при простых заполнениях жировыми массами. Минусы инъекционной процедуры заключаются в том, что со временем организм снова поглотит его, а это приведет к последующей потере результатов хирургической операции.

Введение геля с гиалуроновой кислотой

Гиалуроновая кислота

Альтернативным решением является увеличение головки полового члена гиалуроновой кислотой, которая является очень популярным ингредиентом в косметологии. Средство действует так же, как и матрица, однако оно не вызывает такого большого количества побочных эффектов.

Состав геля с гиалуроновой кислотой подобен природному составу кожи человека, что практически исключает возможность отторжения. Оба метода, описанные выше, обеспечивают почти мгновенный эффект. Разница в размере органа будет очевидна с первого дня.

Откачка ненужных отложений

Процедура удаления жира под животом может сделать мужское достоинство более внушительным. Удаление лишней прослойки жира вокруг области лобка приведет к тому, что утолщенный член станет более видным. Полученные результаты обычно внушительны для тучных людей.

Откачка жировой массы может привести к изменению в 3,7 см в длину в краткосрочной перспективе, но жир возвращается к лобку, если человек снова набирает излишнюю массу. Операция по откачке жировых отложений может дать мужчине уверенность в себе, но для того, чтобы эффект поддерживался в долгосрочной перспективе, необходимо пересмотреть ежедневный рацион, посвящать много времени физическим тренировкам. Однако, как и все хирургические вмешательства, методика несет риск негативных эффектов, последующих осложнений.

Гормонотерапия

Консультация врача

Другим методом увеличения мужских гениталий является использование гормональных препаратов. К сожалению, этот метод имеет больше недостатков, чем преимуществ. Такие лекарства могут назначаться специалистом только после гормонального скрининга. Лечение занимает несколько месяцев, и результаты будут видны после 3 месяцев. Такие лекарства довольно дороги, а также имеют много побочных эффектов. По этой причине изменение объема члена данным методом используется очень редко.

Увеличение с помощью домашних способов

Увеличение размера

Если не требуется менять орган радикально, то можно попробовать методики увеличения головки полового члена в домашних условиях. К ним относятся специальные методы массажа, физические нагрузки.

Удлинители, вакуумные насосы являются самыми популярными устройствами для усиления пениса. Перед покупкой и использованием этих устройств стоит проконсультироваться со специалистом. Они не дают серьезных противопоказаний, но их применение следует обсудить с врачом.

Вакуумные устройства показаны часто для использования в краткосрочном лечении проблем с импотенцией. Но злоупотребление может повредить кожные покровы, что приводит к слабой эрекции, болям при половом акте.

Удлинители обеспечивают равномерное распределенное действие, что способствует постепенному расширению всего органа. Их можно носить дома, на работе и в любом удобном месте. Устройство легко скрывается под одеждой, не вызывает значительного дискомфорта. Вакуумные насосы - хорошее средство для увеличения головки полового члена, так как пациенты могут контролировать эффект самостоятельно.

Таблетки и лосьоны

Эти средства обычно содержат разнообразные добавки роста, травяные сборы, коренья, пыльцу, которые должны умножать мужскую силу. Несмотря на их серьезную рекламу в СМИ, нет абсолютно никаких обоснованных медицинских доказательств того, что эти лосьоны работают, а некоторые могут даже быть опасными для здоровой потенции.

Физические упражнения

Мнение парней

Как увеличить головку полового члена при помощи гимнастики? Просто выполняя упражнения Джелкинг. Это безопасно для здоровья мужчин, однако эффект остается до тех пор, пока проводятся гимнастические тренировки на регулярной основе.

Цель состоит в том, чтобы увеличить приток крови, растянуть ткани, тем самым увеличивая размер. Лучше всего выполнять гимнастику с использованием специальных кремов для увеличения гениталий или гелей. Комплекс следует выполнять в течение 12-15 минут каждый день. Первый эффект будет виден через неделю.

Еще одно действенное упражнение - сжатие вала. Ладонью захватывают вялый орган и медленно усиливают давление до достижения максимальной твердости. Расслабляют ладонь, чтобы орган снова стал вялым, а затем повторяют комплекс. Это обеспечит увеличение головки полового члена, способствует более сложной эрекции.

Хотя многие волнуются, что их достоинство слишком мало, изучения показывают, что большинство из них считаются нормальными. Перед тем, как выбрать один из перечисленных способов, нужно взвесить все риски, минусы каждого варианта расширения головки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.