Игра Perfect World: ранги. Максимальный 9 ранг в "ПВ"

Perfect World — это популярная многопользовательская онлайн РПГ, разработанная в Китае. События игры происходят в мифической вселенной Пань-гу, где объединились реальность и китайская мифология. Большую роль в геймплее PW играет прокачка собственного персонажа. Она представляет собой процесс перехода от одного ранга к другому. Максимальным рангом в Perfect World считается 9-й ранг. Чтобы его получить, придется потратить много времени и сил на выполнение различных квестов, которые приносят специальные очки репутации.

Ранги в Perfect World: что нужно знать

Распределением рангов в игре Perfect World занимается персонаж-нпс. Ранг героя зависит от очков репутации, которые начисляются после выполнения некоторых квестов и приобретения специальных айтемов. Максимальное число рангов в "ПВ" — 9. На каждом этапе игрок получает кольцо, которое открывает доступ к специальной экипировке, оружию, украшениям и прочим атрибутам.

Для достижения 1-го ранга необходимо заработать 300 очков репутации и прокачаться до 30-го уровня. С каждым последующим рангом придется зарабатывать еще больше очков и прокачиваться до еще более высокого лвл.

оружие 9 ранга в пв

Как получить 9 ранг в "ПВ"?

Для того чтобы получить последний, максимальный 9-й ранг придется прокачаться до 101-го уровня и заработать 300 000 очков репутации. Но и это еще не все условия. Дело в том, что 9 ранг в "ПВ" выдается только игрокам, обладающим "Кольцом Преобразования". Только после того как этот предмет окажется в нашем инвентаре, мы можем претендовать на повышение ранга.

Запчасти для экипировки 9-го ранга

Экипировка и оружие 9 ранга в "ПВ" нуждаются в определенных запчастях. Ниже мы расскажем о том, где их можно взять.

Медаль славы

Этот уникальный орден можно получать один раз в неделю. В раздаче разрешается принимать участие только тем кланам, которые владеют собственными территориями. На создание сета экипировки для 9 ранга в "ПВ" потребуется несколько таких орденов. Если во владениях у клана находится всего лишь одна территория, то шанс получить Медаль славы весьма невелик.

Как получить 9 ранг в "пв"?

Меч летнего ветра

Этот предмет можно получить в обмен на Таинственные фишки. Торговаться придется с Генералом Ся Фэном, который согласится расстаться с Мечом за 9 999 фишек.

Бонусы от сбора экипировки

В процессе сбора сета нам будут открываться специальные бонусы экипировки 9-го ранга. Стоит отметить, что они не распространяются на айтем "Кольцо Преобразования" — его наличие у игрока всего лишь позволяет достичь желаемого ранга. Итак, что мы получим в результате сбора определенного количества частей сета:

  • при сборе двух частей — повышение показателя защиты на +10;
  • трех частей — увеличение шанса на атаку критическим ударом в размере +1 %;
  • четырех частей — увеличение показателя стандартной атаки на +10;
  • пяти частей — повышение показателя защиты на +20;
  • шести частей — увеличение показателя стандартной атаки на +20.
как получить 9 ранг в пв

После сборки полного комплекта экипировки 9-го ранга у персонажа появится особая визуальная аура. Слабая сторона данного комплекта заключается в "плавающих статах" оружия. Готовая экипировка предоставляет 6 дополнительных ячеек в инвентаре героя: 2 ячейки для оружия и 4 — для брони.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.