Ресторан "Груша" (Владикавказ): адрес, меню и отзывы

Во Владикавказе большое количество точек общественного питания. В них можно посидеть в спокойной и уютной обстановке или быстро перекусить. В статье речь пойдет про ресторан "Груша" (Владикавказ), который славится своей кухней и обслуживанием.

Адрес и расположение

Находится это заведение на улице Шмулевича, дом 41. Хорошее расположение и душевная обстановка делают это место привлекательным для посетителей.

Стильный интерьер и уютная атмосфера – вот что ждет вас внутри. Интересный молодежный интерьер так и веет чем-то новым и прогрессивным. Видно, что все продумано до мелочей и сделано с большой любовью к своему делу.

Снаружи не менее красивый дворик, много зелени и цветов, а также небольшой водоем. Все это радует гостей и позволяет отдохнуть душой и телом.

Внешний вид

Меню

В меню заведения каждый гость найдет себе что-нибудь по вкусу. Блюда на мангале такие ароматные, что хочется попробовать все сразу. Шашлык из всех видов мяса, ассорти кебабов и картофель на мангале – все это в сочетании с прекрасной атмосферой не может не порадовать.

Отдельной позицией выступают осетинские пироги. В ресторане "Груша" можно попробовать эти изделия с луком, сыром, мясом и другими, не менее вкусными начинками.

Блюда, приготовленные в ресторане

В разделе "Мучные блюда" вы сможете открыть для себя мир наслаждений: сочные хинкали, хачапури на вертеле, мчады и шоти. Все это очень вкусно и сытно.Большие порции блюд позволяют кушать их на двоих.

Есть в меню и японские блюда. Традиционные суши и роллы, соусы и различные салаты. Большое разнообразие напитков позволят приятно провести время всем желающим.

Ресторан "Груша" (Владикавказ): отзывы

В своих отзывах посетители говорят о том, что заведение стало традиционным в городе для многих людей. Здесь приятная атмосфера и приветливый персонал. Заказы всегда принимают и приносят с улыбкой. Блюда большие и вкусные, а цены приятно радуют.

Из негативных отзывов можно сказать, что система доставки в заведении работает не лучшим образом. Ресторан "Груша" (Владикавказ) осуществляет доставку еды с опозданием. Курьеры перепутали заказ и привезли не то, что заказывали гости.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.