Женщина Свинья-Скорпион: характер, совместимость с мужчинами в любви, советы астрологов

Энергичность – это основная черта женщины Свиньи-Скорпиона. Однако тяжело сказать, что энергичность приносит таким девушкам радость. Наоборот, чаще всего они не могут уравновесить в себе желание получить стабильность в жизни и чрезмерную активность, которая заставляет женщину Свинью-Скорпиона размениваться по мелочам и постоянно искать приключения.

женщина свинья скорпион

Однако это лишь одна из загадок, которая кроется в характере этой девушки. В статье рассказывается о том, что представляет собой родившаяся в год Свиньи женщина Скорпион. Далее будут описаны основные положительные и отрицательные качества характера таких девушек, а также будет дана характеристика совместимости с представителями противоположного пола.

Женщина Свинья-Скорпион: характеристика и описание черт характера

Однообразие – это самый главный враг такой женщины. Как только ее начинает поглощать будничная рутина, она старается убежать от нее подальше. Но при этом ей тяжело побороть в себе чувство вины за то, что она уходит от насущных проблем. Такая внутренняя борьба заставляет женщину постоянно находиться в душевных метаниях.

Однако такие личности отличаются острым умом, решительностью и имеют силу воли. Женщина Свинья-Скорпион умеет анализировать свои поступки и прекрасно понимает сама, где она допускает ошибки. Часто эта дама сама создает себе трудности из-за неспокойного характера. Ей тяжело жить размеренной жизнью, так как зачастую ей хочется окунуться в гущу разнообразных событий.

Женщина Свинья-Скорпион не умеет держать свое мнение при себе. Она готова отстаивать свою правоту, а стоит заметить, что права она практически всегда. Она может отпустить резкое высказывание в адрес собеседника, но, как правило, все ее слова сказаны по делу. Некоторые могут обижаться на такую девушку, но она знает, что на правду обижаются только слабохарактерные, поэтому чужие обиды ее не особо волнуют.

В юности женщина Свинья-Скорпион с головой погружается в романтику, верит в нескончаемую любовь и верность. Однако с годами она становится более критичной в этих вопросах. Она требовательна к своему партнеру, а иногда очень ревнива. Иногда такая девушка вступает в противоборство со своим любимым и пытается заставить его играть в любовь по ее правилам, из-за чего часто терпит поражения в амурных делах.

Из-за того, что дама предъявляет слишком много требований, ей тяжело создать крепкую семью. Женщина Свинья-Скорпион часто перекладывает большую часть домашних обязанностей на свою вторую половину, не желая разделять пополам бытовые трудности.

скорпион в год свиньи женщина

Благодаря стойкому характеру, такие девушки добиваются нужных высот в карьере. Единственный недостаток, который может помешать ровно идти по намеченному пути, – отсутствие выдержки. Часто они бросают начатое, не зная, что успех был совсем близок. Финансовая стабильность может быть обеспечена девушке Свинье-Скорпиону только в том случае, если она сможет унять свою бурлящую энергию.

В характере такой женщины на протяжении всей жизни борются мягкость Свиньи и жестокость Скорпиона. Астрологи рекомендуют девушкам, родившимся в год Свиньи под знаком зодиака Скорпион, научиться проявлять больше ласки и терпения, а также учитывать чужое мнение. Только в этом случае у них получится стать более счастливыми, так как большая часть проблем в жизни таких женщин связана с их негативными чертами характера, с которыми они не всегда готовы бороться.

Женщина Свинья-Скорпион: совместимость в любви по восточному гороскопу

Самыми перспективными, согласно прогнозу по восточному гороскопу, считаются союзы такой женщины с мужчинами, родившимися в год:

  • Крысы;
  • Быка;
  • Дракона;
  • Кролика;
  • Петуха;
  • Свиньи.

С Тигром и Козой отношения у женщины Свиньи складываются нейтральным образом.

женщина свинья скорпион

Совместимость в любви по знаку зодиака

Женщина Свинья-Скорпион способна построить хорошие отношения со следующими представителями зодиакального круга:

  • Телец;
  • Рак;
  • Лев;
  • Козерог;
  • Рыбы.

Помимо этого, возможны плодотворные отношения с такими представителями, как Овен, Дева, Весы, Скорпион и Стрелец. Однако, для того чтобы создать крепкие и гармоничные отношения с такими партнерами, придется приложить немало усилий.

Кто не подходит такой девушке?

Астрологи категорически не рекомендуют заводить серьезных отношений с мужчинами, родившимися в годы:

  • Змеи;
  • Лошади;
  • Обезьяны;
  • Собаки.

Отношения с такими представителями восточного гороскопа отнимут у женщины Свиньи-Скорпиона слишком много сил, не приведут ни к чему хорошему. Также стоит обратить внимание на то, что не стоит надеяться на долгие отношения с Близнецами и Водолеями.

скорпион свинья женщина характеристика

Заключение

Характер женщины Свиньи-Скорпиона очень непрост. Иногда ей очень тяжело разобраться в своих мыслях, но при этом она способна рационально оценить себя. Для того чтобы обрести счастье, ей необходимо быть более терпеливой и воспитывать в себе усидчивость. Если у нее это получится, дела наладятся сами собой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.