"Кофемания": отзывы сотрудников и посетителей, адреса, режим работы, виды кофе, торты, заказы и доставка

Москва — очень красивый и уютный мегаполис, на территории которого проживает огромное количество людей разных национальностей и работает масса разнообразных кафе, ресторанов и других подобных мест. Мы отправимся сегодня в столицу России для того, чтобы обсудить популярную сеть ресторанов «Кофемания», а также отзывы о ней, ее меню и большое количество другой полезной информации. Начнем наш обзор прямо сейчас!

Основная информация

Московская сеть ресторанов «Кофемания» открылась на территории столицы в 2001 году. Для многих посетителей этого проекта заведения сети представляют собой неотъемлемую часть жизни. Каждый ресторан проекта идеально сочетает в себе уютную атмосферу и разнообразную кухню, собранную с разных уголков нашей необъятной планеты.

Любое кафе «Кофемания» являет собой фантастическое место для ценителей качественной кухни, а также идеальное место, где каждый день практикуются высокие стандарты обслуживания, работает чуткий и дружелюбный, а также отзывчивый персонал. Нельзя не упомянуть о том, что каждая «Кофемания» - это индивидуально разработанное заведение.

«Кофемания» (Москва)

Дирекция этого проекта никогда не следует шаблонам, когда решает открыть новый ресторан. Каждый раз основатели данной сети привлекают отечественных и зарубежных дизайнеров, а также архитекторов, которые выполняют работу по оформлению интерьера, предлагая наиболее свежие креативные идеи. Именно это и делает данный проект одним из наиболее модных, ведь здесь все сделано по современным тенденциям.

Также стоит упомянуть и о том, что сеть «Кофемания», отзывы сотрудников о которой исключительно положительные, очень трепетно относится к качеству продаваемой еды, а также уровню обслуживания. Уже на протяжении 17 лет представители заведений сохраняют высокий уровень обслуживания и безупречное качество продуктов, что заслуживает уважения.

Вы думаете, что в России не умеют готовить настоящий кофе? Кофейня «Кофемания» уже разрушила этот миф, ведь данное заведение на протяжении длительного периода времени доказывает, что на территории Российской Федерации можно попробовать по-настоящему отличный кофе. Заведение предлагает попробовать вкуснейший кофе, умопомрачительную еду, а также ощутить на себе качественное обслуживание.

Кстати, одним из преимуществ сети «Кофемания», отзывы сотрудников о которой в большинстве своем положительные, является наличие собственного обжарочного цеха, который был открыт в 2007 году. Именно благодаря этому сегодня во всех ресторанах сети представлен кофе исключительно свежей обжарки, а это уже огромное преимущество, не так ли?

Итак, а прямо сейчас давайте более подробно обсудим проект «Кофемания», отзывы сотрудников о котором носят исключительно положительный характер!

Адреса. Часть 1

На сегодняшний день проект «Кофемания», отзывы сотрудников о котором положительные, включает в себя большое количество кафе на территории столицы России, а также других городов.

«Кофемания» («Аврора Бизнес Парк»)

Одним из наиболее популярных заведений является ресторан на улице Садовнической, дом 82, строение 2, территория бизнес-центра «Аврора Бизнес Парк». Заведение расположилось недалеко от станции метрополитена «Павелецкая», а одним из его достоинств является то, что на территории заведения постоянно работают аниматоры для ваших маленьких чад. Кстати, работает заведение с понедельника по пятницу с 8:00 до полуночи, а в выходные дни — с 10 до полуночи.

Еще одна кофейня «Кофемания» расположилась на улице Лесной, дом 5с, на территории бизнес-центра «Белая площадь». Заведение находится недалеко от «Белорусской» станции метрополитена, а работает оно 24 часа в сутки без перерывов и выходных. В данном случае стоит отметить, что здесь также работают детские аниматоры, а дополнительным преимуществом является наличие пеленального столика для младенцев.

Особую долю внимания стоит выделить заведению «Кофемания», кофе в котором очень уж вкусный, как считают пользователи интернета, на улице Б. Полянка, дом 2, строение 2. Ресторан расположился вблизи станции метро «Полянка» и работает с 8:00 до 23:00 ежедневно без выходных. Достоинством данного заведения является наличие детских аниматоров и пеленального столика для ваших деток.

Обсуждая наиболее популярные заведения «Кофемании», отзывы сотрудников в Москве о которых достаточно позитивные, стоит упомянуть о заведении, расположенном в деревне Лапшинка. Кафе расположилась недалеко от «Внуково Outlet Village», а работает оно ежедневно с 10 до 22. Как вы понимаете, здесь тоже есть аниматоры и пеленальный столик. Кстати, важно упомянуть о том, что в каждом заведении, о котором мы говорили ранее, имеется собственная зона паркинга, поэтому вы можете не переживать по поводу того, где оставить свой автомобиль, ведь об этом уже позаботилась «Кофемания».

Адреса. Часть 2

Очередное заведение «Кофемания», отзывы о котором в 90 % случаев положительные, находится недалеко от станции метро «Площадь Революции». Посетить эту кофейню вы можете на втором этаже ГУМа по адресу: Красная площадь, дом 3. Работает данное заведение ежедневно с 10 до 22, а дополнительным преимуществом является наличие зоны паркинга. В то же время стоит упоминать о том, что здесь нет аниматоров и пеленальных столиков для младенцев, поэтому с маленькими детками сюда приходить не очень удобно.

"Кофемания" на Комсомольском проспекте

Очередное заведение сети «Кофемания», меню которого мы обсудим немного позже в этой статье, расположилась напротив кинотеатра «Горизонт» в Москве. Заведение находится по адресу: проспект Комсомольский, дом 21, строение 2. Работает данная кофейня круглосуточно, то есть 24 часа в сутки, а ее очередным преимуществом является наличие детских аниматоров и зоны паркинга для посетителей с личными транспортными средствами.

Обсуждая наиболее популярные кафе сети «Кофемания», отзывы работников о которых в основном положительные, также стоит упомянуть и о кафе, которое находится недалеко от метро «Баррикадная». Заведение расположилось на площади Кудринской, дом 46. Среди достоинств данного ресторана точно стоит выделить наличие аниматоров, пеленальных столиков и зоны паркинга. Кстати, работает данное заведение круглосуточно, поэтому приехать туда вы можете как днем, так и ночью, в любое удобное для вас время.

Адреса. Часть 3

Еще одно интересное заведение сети «Кофемания» в Москве, отзывы о которой мы обсудим немного позже более детально, находится возле метро «Киевская» на Кутузовском проспекте, дом 17. Работает ресторан круглосуточно. Кроме того, вы можете приходить со своими детьми, ведь в ресторане достаточно часто работают детские аниматоры. Также стоит упомянуть и о наличии парковочной зоны, где вы можете оставить свой автомобиль.

Очередным заведением является кофейня на Ленинградском шоссе, дом 16, строение 4. Ближайшей станцией метро является «Войковская». Здесь регулярно работают аниматоры, а парковка заведения располагается на территории торгового центра «Метрополис». Помните о том, что в данном случае первые 4 часа парковки обойдутся вам в 150 руб, а далее каждый час будет стоить 50 российских рублей. Что касается графика работы этого заведения, посетить его вы можете с 9 утра до 23:00 вечера.

"Кофемания" на Трубной площади

Обсуждая наиболее популярные ресторанные сети «Кофемания», часы работы у которых совершенно разные, нельзя не упомянуть о проекте, который расположился на площади Трубной, дом 2, на территории торгово-развлекательного центра «Галерея Неглинная». В ресторане работают аниматоры для гостей с маленькими детьми, а также имеется пеленальный столик для младенцев. Что касается зоны паркинга, оставить свой автомобиль вы можете на территории торгового центра, парковка там работает круглосуточно, однако ее стоимость составляет 200 руб. за час, причем независимо от времени и даты.

Еще немного адресов

Обсуждать все остальные заведения сети «Кофемания» в таком же темпе бессмысленно, поэтому сейчас мы предоставим краткий список с адресами и графиком работы кафе. Вот он:

  • улица Большая Никитская, дом 13, строение 1, круглосуточно;
  • Малый Черкасский переулок, дом 2, с понедельника по четверг — с 8:00 до полуночи, в пятницу — с 8:00 до 2:00 ночи, в субботу — с 10:00 до 2:00 ночи, в воскресенье — с 10 до полуночи;
  • переулок Кривоколенный, дом 10, строение 4, круглосуточно;
  • улица Покровка, дом 18, строение 3, круглосуточно;
  • улица Рождественка, 6/9/20, с понедельника по среду — с 8:00 до 22, в четверг и пятницу — с 8:00 до 23, в субботу — с 10 до 23, в воскресенье — с 10 до 22;
  • улица Тверская, дом 22, ежедневно с 8 утра до полуночи;
  • Новый Арбат, дом 19, с воскресенья по четверг — с 8:00 до полуночи, а в пятницу и субботу круглосуточно;
  • шоссе Хорошевское, дом 27, торгово-развлекательный центр «Хорошо!», каждый день с 9:00 до 22:00;
  • улица Усачева, дом 26, ежедневно с 8:00 до полуночи.

Вот мы и обсудили все адреса ресторанов сети «Кофемания», которые на сегодняшний день работают на территории столицы Российской Федерации.

Работа в «Кофемании»

Отзывы об этом проекте достаточно положительные, поэтому многие задумываются над тем, чтобы устроиться на работу в сеть этих ресторанов. Если вы хотите подать свою заявку на получение работы в данной сети, вам необходимо зайти на официальный сайт проекта и перейти во вкладку «Вакансии».

"Кофемания" на Кутузовском

Следующим шагом вам нужно выбрать «Заполнить анкету соискателя». Теперь вам необходимо выбрать, кем вы хотите работать: официантом, хостес, поваром, специалистом по напиткам - или указать свою вакансию. Далее уточните фамилию, имя, отчество, гражданство, телефонный номер, электронную почту, ближайшую станцию метро, дату рождения, загрузите вашу фотографию, резюме.

Кроме того, также стоит отметить, что следующим шагом вам необходимо указать свое образование, знание иностранных языков, опыт работы, а также ответить на вопрос: «Почему вы хотите стать частью нашей команды?»

После того как вы заполните все необходимые данные, нажмите кнопочку «Отправить». Теперь вам остается ждать ответа по поводу наличия вакансии в «Кофемании», отзывы сотрудников о которой свидетельствуют о возможности карьерного роста и постоянном повышении заработной платы. А также сотрудники отмечают, что руководство проекта регулярно выплачивает им премии.

Заказ торта

Популярная на сегодняшний день сеть кафе «Кофемания» готова предложить вам заказать торт на ваш вкус. Если вы хотите удивить человека изысканным подарком, выберите торт, который сделан по индивидуальному заказу. Согласитесь, это очень оригинальный и невероятно вкусный подарок, который запомнится на долгие годы.

Кондитерское ателье данного проекта - это многофункциональный, большой и современный комплекс, который выполняет изготовление разнообразных эксклюзивных кондитерских изделий из категории премиум-класса. Ассортимент кондитерских изделий разрабатывается при участии известных кондитеров из разных стран мира, в том числе и из Франции. Проект «Кофемания» может изготовить торт любых размеров, любого вкуса и стиля.

Кафе "Кофемания"

На 2018 год самым большим тортом, который был изготовлен кондитерами «Кофемании», стало блюдо, вес которого составляет 83 кг. Такой торт был заказан для крупного корпоративного мероприятия. На работу ушло большое количество времени, а сам торт был приготовлен просто идеально.

Таким образом, если вы не знаете, где заказать торт, обязательно обращайтесь в сеть кофеен «Кофемания», где вам готовы предложить по-настоящему изысканные блюда по приемлемым ценам!

Кофейная карта

Все мы знаем, что любая кофейня имеет кофейную карту, где представлены разнообразные виды кофе. В "Кофемании" вы можете отведать черный кофе (френч-пресс, эспрессо, американо), капучино классический и крим, латте классический и итальянский, кортадо, piccolo, флэт уайт, латте "Халва", латте "Сингапур", летние хиты с карамельно-ванильным соусом, bumble, The Original.

В общем, как вы видите, кофейная карта проекта довольно обширная, поэтому вы точно сможете подобрать что-то интересное для себя и членов своей семьи!

Доставка

На сегодняшний день сеть ресторанов «Кофемания» предлагает воспользоваться одной из трех компаний, которые осуществляют доставку. Вы можете обратиться за услугами компании «Яндекс.Еда», которая доставляет заказы в среднем за 45 минут. Важно отметить, что данная доставка осуществляется бесплатно при заказе на сумму от 500 руб. Работает компания круглосуточно.

Свои услуги предлагает компания «Деливери Клаб», которая осуществляет доставку внутри Садового кольца совершенно бесплатно при заказе на сумму от 300 руб. Среднее время доставки - 45 минут.

Кофейня "Кофемания"

Также стоит выделить компанию «Поднеси.ру», которая осуществляет совершенно бесплатную доставку внутри Садового кольца, а среднее время доставки в его пределах - 1 час. Стоимость доставки на территорию от Садового кольца до МКАД составляет 300 руб., а среднее время ожидания - 1,5 часа. Работает компания ежедневно с 10:00 до 22:00.

Отзывы

Комментарии пользователей в интернете и бывших сотрудников сети ресторанов «Кофемания» имеют в основном положительную окраску. Коллективы в каждом заведении дружные, качество обслуживания находится на высоком уровне, блюда и кофе тоже заслуживает отдельного внимания.

Что касается отзывов сотрудников, стоит отметить, что в своих комментариях в сети они пишут о высоком и постоянном доходе, ведь зарплата здесь выплачивается без задержек. Кроме того, часто упоминается о хороших отношениях в коллективах и справедливых начальниках. В общем, пишут только о преимуществах работы в кафе этой сети, поэтому можете смело устраиваться туда на работу. Некоторые сотрудники, которые были вынуждены покинуть работу в "Кофемании", в связи с определенными жизненными обстоятельствами, говорят о том, что найти такую работу и такой коллектив довольно сложно. "Кофемания" становится вторым домом, а ее сотрудники - второй семьей.

Изучив отзывы сотрудников о работе в "Кофемании", посетители могут сделать определенные выводы. Ведь хороший коллектив не смог бы работать в плохом заведении.

Средняя оценка данного проекта составляет 4 звезды из 5 возможных, поэтому вы смело можете приходить туда для того, чтобы выпить кофе и попробовать вкусные блюда разнообразных кухонь. Приятного аппетита!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.