Жизнь и творчество Вероники Иващенко

Многие телезрители отзываются положительно об актрисе Веронике Иващенко. Ее нежные черты лица и очаровательная внешность привлекают большое число поклонников. Телезрители твердят, что в артистке гармонично сочетаются доброта и сострадание. Талант актрисы неоднократно сравнивали с творчеством великих звезд Советского Союза. К примеру, актрису зачастую приравнивают к А. Вертинской, хотя сама Иващенко утверждает, что совершенно не схожа со знаменитостью СССР.

Творческая деятельность актрисы

биография актрисы

Вероника Иващенко является российской актрисой и телеведущей. Она уроженка города Ростова. Роль Сони Мармеладовой является самой примечательной среди всех образов актрисы. Ее героиня является персонажем из многосерийного биографического фильма под названием «Достоевский». Коллегами Иващенко по съемочной площадке стали такие артисты, как В. Андреев, И. Чериченко, В. Балабанов, П. Лунегова и другие известные звезды кинематографа. К тому же Вероника принимала участие в фильмах Николая Каптана. Первый кинодебют актрисы состоялся в 2007 году в картине «Глянец». Фото Вероники Иващенко можно увидеть в статье.

Биография актрисы

Известно, что актриса в настоящий момент состоит в браке. Знак зодиака – Скорпион. Вероника родилась в ноябре 1990 года. В юности актриса работала в модельном бизнесе. После окончания школы она поступила в МГУ на факультет журналистики. В 2010 году Вероника окончила театральный институт искусств и получила диплом режиссера. В том же году актриса поступила в институт культуры. После окончания учебы она некоторое время трудилась в Японии. В настоящее время Вероника Иващенко работает в кино и на телевидении, являясь ведущей знаменитых передач.

российская актриса

Увлечения актрисы и работа в кино

Вероника великолепно владеет английским языком. В качестве спортивного увлечения актриса выбрала фехтование и верховую езду. К тому же, она неплохо чувствует себя за рулем автомобиля. Кроме участия в телепередачах и кинопроектах, Иващенко появлялась в музыкальных клипах таких знаменитых групп, как «Мумий Тролль» и «Нефть».

После того, как первый кинодебют прошел успешно, артистка появилась в знаменитой картине 2008 года «С. С. Д.», где сыграла роль Насти. Затем Вероника Иващенко приняла участие многосерийном проекте под названием «Ранетки», представ в образе Анастасии. После этого выходит картина «Возьми меня с собой». В этом фильме Иващенко сыграла роль Дианы. Актриса и в настоящее время принимает участие в современных кинопроектах, радуя своими ролями поклонников и публику.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.