Косметика "Академи": отзывы покупателей, линейка косметической продукции, качество, составы и компания изготовитель

Современные косметологические процедуры улучшают состояние кожи и придают ей привлекательный внешний вид. Но многие девушки хотят получать такой результат при помощи ухаживающих средств в домашних условиях. Косметика из Франции "Академи" заменяет множество косметологических процедур.

О компании

Известный фармацевт создал данный бренд в далеком 1926 году. Спустя несколько лет ошеломительного успеха компания открыла школу обучения косметологов. Высокое качество продукции покорило сердца миллионов покупателей, и она стала использоваться для профессионального ухода за кожей. Косметика этого бренда используется не только в домашних условиях, но и в салонах красоты по всему миру.

Ухаживающая косметика "Академи"

На сегодняшний день косметика для лица "Академи" является одной из ведущих и самых популярных на рынке. Концепция компании отражается в двух основных этапах по уходу за кожей: глубокое очищение и восстановление естественных функций. Косметика прошла строгий дерматологический контроль и является абсолютно безопасной для здоровья и красоты кожи. Огромное преимущество данной компании - использование натуральных ингредиентов и предоставление информации на упаковке о процентном соотношении компонентов. Покупатели в отзывах о косметике "Академи" утверждают, что она действительно улучшает состояние кожи и улучшает ее внешний вид.

Ассортимент

Данная компания выпускает на мировой рынок средства для ухода за лицом и телом. Вся продукция разработана с учетом потребностей всех типов кожи. Огромный ассортимент бренда состоит из 200 средств. Благодаря отзывам о косметике "Академи" можно составить рейтинг лучших:

  1. Эксфолиантный пилинг для лица.
  2. Медовая маска.
  3. Крем для чувствительной кожи.
  4. Лосьон для лица.
  5. Обновляющий ночной крем.
  6. Ампулы "Коэнзим Q10".

Эти представители ассортимента компании являются самыми популярными как среди обычных покупателей, так и среди профессиональных косметологов.

Эксфолиантный пилинг для лица

Для глубокого и эффективного очищения кожи необходимо использовать пилинги. По отзывам косметологов о косметике "Академи", данное средство является самым эффективным на сегодняшний день. Пилинг направлен на очищение, разглаживание морщин, осветление пигментный пятен и следов от акне, а также выравнивание естественного оттенка кожи. В состав входит 15% гликолиевой кислоты, которая удаляет омертвевшие клетки с поверхности, 3% растительного натурального компонента для интенсивного увлажнения кожи.

Пилинг "Академи"

Производитель рекомендует наносить его на очищенную от декоративной косметики и загрязнений кожу. Небольшое количество средства распределить по лицу, шее и декольте и оставить на 5-7 минут для воздействия, после чего смыть теплой водой. Девушки в отзывах о "Академи" утверждают, что во время использования пилинг может немного покалывать кожу. Это вполне нормальная реакция на активные компоненты в составе. Жидкая кремовая текстура позволяет ему легко наноситься и распределяться по коже. Косметологи рекомендуют не массировать лицо данным средством для получения максимального результата. После использования кожа становится чистой, сияющей, выравнивается цвет лица и заметно осветляются пигментные пятна.

Медовая маска

Производитель заявляет, что данное средство направлено на интенсивное увлажнение и питание сухой кожи, регулирование работы сальных желез для жирного и комбинированного типа, а также успокаивает чувствительную, снимает зуд и раздражение. Данная маска и другая косметика для лица "Академи" являются многофункциональными ухаживающими продуктами.

Медовая маска "Академи"

В состав входят масло семян макадамии, манго, ши, глицерин, витамин Е и экстракт меда. Маску необходимо использовать с осторожностью при индивидуальной непереносимости определенных компонентов. Консистенция плотная кремовая, равномерно распределяется по коже и легко смывается. Присутствует приятный медовый аромат, который не вызывает неприятных ощущений во время использования. Отзывы о косметике "Академи" доказывают, что она подойдет для использования в любое время года. После применения она интенсивно увлажняет и препятствует обезвоживанию клеток, кожа становится мягкой и разглаженной, повышается упругость, исчезают раздражения и покраснения. Маска восстанавливает водный баланс и естественные защитные функции, а также выравнивает цвет лица. Данное средство является самым популярным среди профессиональных косметологов всего мира.

Крем для чувствительной кожи

Несовершенства на лице могут преследовать многих девушек в течение всей жизни. Профессиональные косметологи в отзывах о косметике "Академи" от купероза утверждают, что данный крем эффективно борется с проблемами кожи. Он предназначен для бережного ухода за чувствительной кожей, успокаивает, снимает покраснения, защищает от ультрафиолетовых лучей и других внешних факторов, сужает поры, стимулирует процесс регенерации клеток и используется для лечения и профилактики купероза.

Дневной крем "Академи"

В состав крема входят увлажняющие компоненты, кремний, экстракт липы, успокаивающие вещества, кислота и экстракт каштана. Средство прошло строгий дерматологический контроль, является абсолютно гипоаллергенным и безопасным для здоровья кожи. Девушки в отзывах о профессиональной косметике для лица "Академи" пишут, что крем подходит для использования как утром, так и вечером. Для получения максимального эффекта наносить необходимо на очищенную кожу. Он интенсивно увлажняет, успокаивает, снимает воспаление и покраснение, не забивает поры и помогает решить проблему купероза. Может использоваться в качестве базы под тональную основу.

Лосьон

Данное косметическое средство было разработано для ухода за жирной и комбинированной кожей. Действие лосьона направлено на очищение, сужение пор, быстрое устранение угревой сыпи. Девушки в отзывах о косметике "Академи" подтверждают эффективность данного продукта. Его необходимо использовать ежедневно утром и вечером, наносить на кожу лица, шеи и декольте.

Лосьон "Академи"

В состав входят экстракты розы и сладкого миндаля, сера, летучий спирт и два безопасных красителя. Лосьон имеет яркий оранжевый оттенок. После нанесения на кожу при помощи ватного диска на нем остается определенное количество загрязнений, которые остаются в порах и приводят к угревой сыпи. Лосьон не оставляет липкой пленки, быстро впитывается и не вызывает неприятных ощущений. Он регулирует работу сальных желез, препятствует появлению жирного блеска и выравнивает оттенок кожи. Благодаря активным компонентам лосьон подготавливает ее к нанесению увлажняющего или питательного крема.

Обновляющий ночной крем

Профессиональная косметика для лица "Академи" пользуется невероятным спросом среди покупателей по всему миру. Данный крем не стал исключением и считается одним из лучших для интенсивного ухода за кожей в домашних условиях. Производитель рекомендует использовать обновляющий крем девушкам после 30 лет. Его действие направлено на восстановление упругости, активизирование выработки коллагена, увлажнение, разглаживание мимических и возрастных морщин, омолаживание кожи в течение ночи.

Ночной крем "Академи"

В состав входят гликолевая, салициловая, молочная и азелаиновая кислоты, увлажняющие и восстанавливающие компоненты, а также витамин Е. Отзывы о косметике "Академи" показывают, что утром кожа становится разглаженной, сияющей, увлажненной, упругой и подготовленной к нанесению макияжа. При постоянном применении разглаживаются мимические и возрастные морщинки. Текстура крема не густая, легко наносится и распределяется постукивающими движениями подушечками пальцев. Он быстро впитывается, не оставляет жирной и липкой пленки, не забивает поры и не вызывает раздражения. Косметологи рекомендуют использовать данное средство девушкам, которые нуждаются в восстановлении упругости и разглаживании морщин на лице. Огромное преимущество крема в том, что он эффективно борется с образованием подкожных прыщей.

Ампулы "Коэнзим Q10"

Профессиональные косметологи часто используют данное средство для ухода за кожей клиентов. Компания "Академи" выпускает самые качественные концентрированные сыворотки. Ампулы "Конэзим Q10" предназначены для борьбы с мимическими и возрастными морщинами, устраняют купероз, интенсивно увлажняют обезвоженные клетки, снижают отечность и восстанавливают естественные функции кожи.

Профессиональная косметика "Академи"

Покупатели в отзывах о профессиональной косметике "Академи" утверждают, что данное средство подходит для любого типа кожи, эффективно и не вызывает аллергических реакций. Ампулы надежно запаяны, что гарантирует стерильность жидкости внутри. Производитель рекомендует наносить средство на очищенную кожу похлопывающими движениями подушечками пальцев. В состав входят масла жожоба, авокадо, пшеницы, витамины, экстракты трав и растений, минеральный комплекс. После нанесения кожа становится увлажненной, напитанной, улучшается тонус и выравнивается цвет лица. При длительном применении разглаживаются мимические и возрастные морщины.

Наборы

В ассортименте многих популярных брендов можно встретить различные наборы косметики. "Академи" представляет комплекты средств для путешествий, который состоит из продукции для очищения, тонизирования и увлажнения. В линейке набор из нескольких масок, средства для ухода за телом, подарочные сеты и продукция для мужчин.

Покупатели отмечают, что это довольно выгодное решение для знакомства с ассортиментом косметической компании. Стоимость наборов ниже, чем отдельная покупка входящих в них средств.

Заключение

Профессиональная косметика для лица "Академи" пользуется невероятной популярностью среди покупателей и косметологов. Преимущества средств заключаются в натуральном составе, высокой эффективности и многофункциональности. Приобрести косметику можно в профессиональных магазинах, в салонах красоты и косметологических кабинетах, а также на официальном сайте данной компании.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.