Факты о Крисе Косте и его военной деятельности

Крис Коста считается одним из наиболее популярных и востребованных инструкторов. Работает в компании Magpul Dynamics. Известен благодаря своей активной деятельности и работе на американское правительство. Он обучал полицейских действовать в критических ситуациях.

инструктор с оружием

Факты из жизни

Он является талантливым инструктором и человеком, работающим со взрывоопасными веществами. За свою жизнь Крис Коста успел поработать с химическим, радиологическим, биологическим, ядерным оружием и разными взрывоопасными смесями.

Благодаря сотрудничеству с властью участвовал в различных операциях по борьбе с преступниками. Перед этим семь лет работал в компании, где занимался разработкой и тестированием технологий, связанных с оружием.

Также работал 12 лет в Береговой охране США. Отлично зарекомендовал себя в миссиях и спецоперациях как участник различных военных подразделений. Биография Криса Косты полна интересных фактов и связи с военной деятельностью. Но найти их в открытом доступе нереально.

стиль Косты

Благодаря действиям на Ближнем Востоке получил статус военного ветерана. Дальше активно занимается инструкторской деятельностью.

Преподавательская деятельность

Кроме активного участия в боевых действиях, он также занимался обучением других людей. Крис никогда не останавливается на достигнутом и активно продвигается благодаря активности и целеустремленности.

Он зарекомендовал себя как отличный преподаватель в плане обучения использованию огнестрельного оружия. Крис не раз доказывал свои суперспособности в плане владения разными видами оружия.

Благодаря хорошему чувству юмора и интересной внешности аудитория быстро полюбила стрелка. Сейчас Коста совмещает и преподавание, и сотрудничество с полицейскими.

Планы на будущее

Уже давно стало известно, что популярный и востребованный инструктор хочет покинуть достаточно высокий и влиятельный пост в компании Magpul Dinamics для того, чтобы открыть собственное дело.

К сожалению, первые попытки отстраниться от выполнения обязанностей и создания своего дела закончились провально, но Коста не сдается и дальше хочет пробовать создать свою фирму. Пока что пост президента компании Косте недоступен, но он активно занимается решением этого вопроса, не забывая параллельно обучать желающих овладеть оружием и участвуя в сложных операциях вместе с полицейскими.

Близкие пророчат Косте блестящее будущее в своей компании. А пока опытному стрелку остается развивать свои способности на практике.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.