"Лаеннек" в косметологии: отзывы, инструкция по применению, эффект

С каждым годом на косметологическом рынке появляется все больше различных препаратов, способных кардинально улучшать внешность человека. Очень много хороших косметических средств изготавливают в Японии. «Лаеннек» является одним из них. В этой статье мы поговорим о том, что представляет собой лекарственное средство, а также узнаем, что о нем думают косметологи и пациентки, изучим показания и противопоказания к этому препарату и поймем, какого эффекта можно добиться с помощью его применения. Внимательно прочитайте предоставленную информацию, для того чтобы себя максимально обезопасить и вооружить. Итак, приступим.

Что такое «Лаеннек»?

Уколы «Лаеннек» появились в Японии еще в пятидесятых годах прошлого века. В самом начале лекарственное средство предназначалось для восстановления клеток печени, однако на сегодняшний день этот препарат широко используется и в косметологии.

Отзывы о «Лаеннеке» в косметологии положительные. Однако некоторые люди по ошибке попросту покупают неправильный препарат, содержащий в названии не две буквы «н», а одну. Описываемое лекарственное средство производится на основе плаценты, которая берется у женщины после родов. При условии, что они прошли гладко. При этом специалисты учитывают факт доношенности ребенка, а также здоровье обоих его родителей. Перед использованием плацента качественно очищается и разделяется на компоненты при помощи воды и других активных элементов.

Японский препарат "Лаеннек"

Отзывы о «Лаеннеке» в косметологии в большей степени положительные, так как препарат способен прекрасно омолаживать клетки организма и наполнять его полезными веществами. Очень важно также учитывать тот факт, что препарат считается абсолютно натуральным. На сегодняшний день средство активно используют в медицине для лечения более восьмидесяти заболеваний. И эффект от такого лечения будет просто невероятным.

Несколько слов о составе

Как известно, в плаценте содержится огромное количество необходимых для жизнедеятельности человека элементов. Поэтому японский «Лаеннек» является вытяжкой из человеческой плаценты. Рассмотрим, какие же полезные вещества входят в состав этого медикамента:

- особые белковые молекулы, способные принимать активное участие в химических и биологических процессах, а также ликвидировать воспаления и улучшать деятельность иммунной системы;

- в состав средства также входят естественные факторы роста;

- все необходимые человеку аминокислоты, а также низкомолекулярные белки;

- комплекс витаминов, необходимых для активного роста здоровых клеток;

- а также нуклеиновые кислоты.

Как известно, в человеческом организме в возрасте восемнадцати-двадцати лет клетки растут уже не так быстро, поэтому процессы клеточного обновления начинают притормаживаться. Это приводит к их чрезмерному отмиранию, а также к значительному торможению обновления.

В состав медикамента входят много факторов роста, отвечающих не только за образование здоровых клеток, но также и за формирование в организме коллагена, нервных клеток, гормонов роста и других факторов.

Применение препарата

Терапия «Лаеннеком» позволяет нормализовать физиологические процессы в человеческом организме. С его помощью можно улучшить метаболизм на клеточном уровне, повысить деятельность иммунной системы, обновить поврежденные клетки печени и произвести общее омоложение организма без применения каких-либо медикаментозных направленных препаратов.

Посещение косметолога

Терапию «Лаеннеком» врачи рекомендуют проводить своим пациентам не только в целях профилактики, но также и как метод лечения. Препарат действительно способен улучшить состояние организма и полностью излечить многие заболевания. Плацентарная терапия также используется и в косметологии. Результаты от ее применения могут быть действительно ошеломляющими.

Основные показания к применению

Отзывы о «Лаеннеке» в косметологии свидетельствуют о том, что данное лекарственное средство могут использовать, как женщины, так и мужчины, так как оно имеет довольно широкий спектр применения. Рассмотрим, в каких же случаях косметологи рекомендуют своим клиентам описываемое лекарственное средство:

- Препарат активно используется для борьбы с угревой сыпью, а также при наличии алопеции.

- Средство помогает женщинам активно бороться с целлюлитом. Однако в этом случае потребуются и другие меры борьбы с возникшей патологией.

- Препарат способен значительно уменьшить проявление возрастных пятен на коже.

- «Лаеннек» также можно использовать с целью проведения лифтинга кожи лица.

Врач косметолог

- Препарат сможет восстановить кожу после проведения таких процедур, как пилинг или лазерная шлифовка, а также подготовит организм к выполнению пластического оперативного вмешательства.

Это далеко не весь перечень того, где же можно использовать лекарственный препарат. Главное – не заниматься самолечением и проконсультироваться с вашим косметологом и дерматологом.

Существуют ли противопоказания к применению медикамента?

Препарат «Лаеннек» в косметологии считается универсальным средством, поэтому практически не имеет противопоказаний. Его можно использовать совестно с любыми другими медикаментами. Он возьмет на себя роль улучшения их воздействия на организм и ликвидации их побочных эффектов. Однако все же доктора не рекомендуют использовать средство такой категории пациентов:

- не стоит использовать препарат лицам, не достигшим восемнадцатилетнего возраста;

Омолаживание кожи

- также нельзя применять средство беременным и лактирующим женщинам;

- откажитесь от применения лекарства, если у вас была выявлена аллергия на входящие в его состав компоненты.

С особой осторожностью можно принимать средство лицам преклонного возраста.

Как действует?

Laennec (Japan) оказывает на организм комплексное воздействие. Он доставляет все необходимые микроэлементы к клеткам, обеспечивая при этом протекание всех необходимых в них процессов. Средство восстанавливает клетки кожи, обеспечивая их регенерацию, а также усиленную выработку коллагена и эластина. Кожа становится увлажненной, ее кислотно-щелочной баланс приходит в норму, и при этом начинает рассасываться фиброзная ткань.

Именно поэтому использование «Лаеннека» сделает кожу более эластичной, упругой, уменьшит количество морщин, а также придаст лицу здоровый естественный цвет. То есть средство способно оказать прекрасный омолаживающий эффект.

Красивая кожа

Так как данное лекарство способно улучшать общий и местный иммунитет, с его помощью вы сможете ускорить процесс восстановления клеток кожи после проведения серьезных шлифовальных и лазерных процедур, а также после выполнения оперативного вмешательства.

Инструкция по применению

Если вы хотите использовать средство с целью системного оздоровления и омоложения организма, то в этом случае препарат вводится внутримышечно, за один раз используют четыре миллилитра активного вещества. Курс лечения должен составлять десять инъекций, которые проводятся через день. Препарат также может использоваться капельно внутривенно. В этом случае за один раз вводится около восьми миллилитров активного вещества. Курс лечения также должен составлять десять процедур, однако проводиться они должны два раза в неделю.

Также средство может вводиться точечно, по принципу иглоукалывания. Препарат применяют в очень маленьких дозах в отдельные точки, что обеспечивает общее оздоровление всего организма.

Как применяют в косметологии?

Также средство вводится под кожу или же в мышцы на лице. Для осуществления проведения процедуры лифтинга средство применяют под мышцу. На лице есть восемь точек, в каждую из которых нужно ввести по 0,5 мл активного вещества. Эти участки называются «точками молодости». Обычно косметологи назначают своим пациенткам около семи-восьми процедур. После прохождения курса лечения можно заметить прекрасный подтягивающий эффект.

Возможные нежелательные реакции

Отзывы о «Лаеннеке» в косметологии также подтверждают тот факт, что в некоторых случаях у пациентов возникают побочные эффекты, а именно:

Омолаживающие инъекции

- Возникновение индивидуальной непереносимости. В этом случае возможно проявление сыпи и кожного зуда. Существует очень маленькая вероятность развития анафилактического шока.

- В некоторых случаях инъекция вводится достаточно болезненно, и может наблюдаться кратковременное онемение уколотых участков.

- В очень редких случаях может возникнуть гинекомастия.

Отзывы врачей и пациентов

На сегодняшний день инъекции «Лаеннек» пользуются очень большой популярностью, поэтому средство очень широко используется как в медицине, так и в косметологии. Однако очень многие отзывы врачей о «Лаеннеке» отрицательные. По их словам, препарат считается очень разрекламированным лекарственным средством, а на самом же деле столь большой эффективностью он не обладает. С его помощью вряд ли можно вылечить огромное количество заболеваний, о которых написано в инструкции по применению. Однако средство обладает действительно очень хорошим профилактическим эффектом и улучшает деятельность организма.

Однако кроме отрицательных отзывов врачей о «Лаеннеке» существует также большое количество и положительных. Средство действительно очень хорошо себя зарекомендовало в косметологии. После его применения состояние кожных покровов значительно улучшается, кожа становится более чистой, гладкой и упругой, а морщины постепенно разглаживаются. Но лучше всего применять данный медикамент в совокупности с другими средствами и лечебными процедурами. Только в этом случае можно рассчитывать на действительно невероятный эффект.

Как собирается плацента?

Многих пациентов интересует вопрос, как же все-таки происходит изготовление данного препарата, ведь, по словам производителей, изготавливается он из плаценты человеческого организма.

Как мы уже говорили, плацента забирается у женщины только в том случае, если течение родов было естественным и успешным. Перед проведением такой процедуры доктора заключают соглашение с представительницей прекрасного пола, в котором оговаривается наличие каких-либо перенесенных болезней, а также посещение женщиной стран, в которых наблюдались вспышки инфекционных заболеваний.

Женщина должна быть обязательно здоровой. Поэтому ее проверяют на наличие каких-либо вирусов и инфекций. Для того чтобы взятый материал не был инфицирован, его собирают очень аккуратно, соблюдая все санитарные нормы и требования.

Уколы красоты

Далее происходит само производство. Выполняют тестирование сырья, а также его очистку, измельчение, ферментированный гидролиз, удаление ненужных элементов и стерилизацию.

Выводы

На сегодняшний день «Лаеннек» в аптеках Москвы найти достаточно просто. Средство очень широко используется в косметологии, так как обладает хорошим косметическим эффектом. Препарат способен за короткий временной промежуток значительно улучшить состояние кожных покровов, разглаживая их, увлажняя, омолаживая и напитывая жизненной энергией. Однако при проведении инъекционного лечения внимательно следите за своим состоянием. Если после выполнения первой процедуры вы заметили проявление аллергических реакций, откажитесь от использования средства. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением. Вводить препарат должен только опытный специалист. Перед его применением посоветуйтесь с косметологом. Возможно, вам необходимо более сильное средство, способное справиться именно с вашей проблемой. Берегите себя и заботьтесь о себе, ни в коем случае не занимайтесь самолечением. Только в этом случае вы сможете сохранить здоровье и красоту на долгие годы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.