Творчество и биография актрисы Милы Август

Однажды в своем интервью на молодежном радио она рассказала, что перед наступлением Нового года всегда записывает все свои пожелания на бумаге и сжигает ее в камине, чтобы в будущем то, что было задумано, исполнилось. Утверждает, что ей нравится снимать и сниматься в фильмах, так как таким образом она делится радостью и добрыми чувствами со зрителями. Для того чтобы идти вперед по направлению к поставленной цели, ей не нужна мотивация. На первом поступлении в вуз ее постигла неудача, и виной этому, по ее словам, стала тогда ее излишняя самоуверенность.

В школе актриса Мила Август, биография которой рассматривается ниже, училась хорошо, но не отличалась примерным поведением. Главными качествами человека считает порядочность и целеустремленность. Ей хочется доверия к себе со стороны окружающих. Мила мечтает жить в добром и образованном обществе, где люди относятся друг к другу с уважением.

Ее любимый фильм - "Собачье сердце", и эту картину она постоянно пересматривает. Желает не быть на кого-то похожей, а всегда оставаться самой собой. Она не только играет в кино, но и пишет сценарии, занимается режиссерской деятельностью, что только подтверждает разносторонность ее личности и ее большие творческие возможности.

мила август актриса

Общая информация

Мила Август - российская деятельница кино. В послужном списке уроженки города Ташкента 5 кинематографических работ. Карьеру в кино начала в 2011 году исполнением роли Светланы в многосерийном телевизионном проекте "Карамель". Связана профессиональным отношениями с актерами: Аллой Югановой, Михаилом Полицеймако, Татьяной Космачевой, Олесей Фаттаховой, Ниной Шацкой, Анной Даньковой. Играет в фильмах следующих жанров: драма ("Ну и Новый год!"), мелодрама ("Торговый центр", "Королева игры"), комедия ("Карамель").

Биография

Актриса Мила Август появилась на свет в узбекском городе Ташкенте 9 апреля 1988 года. Отец актрисы работает в строительной сфере, мама в прошлом возглавляла ателье по пошиву одежду. Девочка захотела связать свою жизнь с кино после просмотра фильма режиссера Аллы Суриковой "Человек с бульвара Капуцинов". По настоятельной просьбе Милы семья переехала в Москву. Обучаясь в 1003-й школе, постоянно участвовала в различных театральных постановках, побеждала на нескольких творческих конкурсах.

фото милы август

В 2008 году Мила Август, биография которой интересует многих телезрителей, стала студенткой Театрального института имени Бориса Щукина. Актриса вспоминает, что очень тщательно готовилась к поступлению в этот вуз, и ее труды были вознаграждены.

В 2011 году оказалась в ученицах у педагога и известного актера Бориса Клюева в театральном училище им. Щепкина.

В своей биографии актриса Мила Август личную жизнь практически не афиширует. Известно лишь, что она является супругой продюсера Алексея Снегиря.

Роли в кино и театре

В студенческие годы играла в следующих постановках:

  • "Ричард III";
  • "Алиса в Зазеркалье";
  • "Стакан воды";
  • "Дачники".

После съемок в фильме "Карамель" актриса Мила Август, биография которой здесь отображена, была приглашена в проект "Торговый центр", чтобы сыграть дочь Валентина Федоровича. В 2013 году снялась в сериале "И шарик вернется". В телевизионной ленте многосерийного формата "Королева игра" ей предложили роль Ольги Широковой. В 2015 году выступила в качестве режиссера, сценариста и исполнительницы одной из главных ролей проекта "Ну и Новый год!"

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.